NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

На федеральном канале стартовало реалити-шоу о женщинах в армии — его снимали в Новосибирске (видео)

Участницам предстоят серьезные нагрузки под руководством краповых беретов

Как и в «Пацанках», в «Солдатках» участвуют только женщины. Но шоу кардинально отличается от проекта «Пятницы» — все-таки «Солдатки» военное шоу

На телеканале ТНТ4 стартовал второй сезон реалити-шоу «Солдатки» с подзаголовком «Спецназ». В ходе проекта четырнадцать девушек из разных регионов России под руководством краповых беретов должны пройти курс молодого бойца. Съемки нового сезона проходили в Новосибирске в настоящей военной части спецназа Росгвардии.

При этом девушки рассчитывали, что съемки, как и в первом сезоне, пройдут в Крыму: они надеялись на хорошую солнечную погоду. Но самолет переместил их в Толмачево, оттуда девушек на двух автобусах отвезли на Зеленодолинскую улицу в Октябрьском районе Новосибирска — туда, где базируется 19-й отряд специального назначения «Ермак». Участницам предстоят изнурительные тренировки и марш-броски в 15-килограммовом снаряжении, высотная подготовка, рытье окопов, прыжки с парашютом, стрельба. Питание и распорядок дня будут жесткими — всё как в армии. Съемки шли два месяца, до конца проекта дошли не все.

Во втором сезоне шоу принимают участие две девушки из первого сезона. Представительниц Новосибирской области в шоу нет

Премьера первого сезона реалити «Солдатки» состоялась в марте 2020 года.

Участниц набрали из сёл и крупных городов. Также сильно отличаются сферы их деятельности. Среди девушек есть промышленный альпинист, домохозяйка, которая пишет стихи и мечтает стать актрисой, примерная дочь, которая хочет вырваться из-под родительской опеки, организатор свадеб. Также во втором сезоне шоу принимает участие 29-летняя Анастасия Куприянова из Екатеринбурга. Наши коллеги поговорили с девушкой и узнали, чего ей стоили съемки длиной в два месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления