Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Нижнее белье тоже отобрали». За два месяца в армии девушка осталась без здоровья и без любимого
«Нижнее белье тоже отобрали». За два месяца в армии девушка осталась без здоровья и без любимого

26 сент 2021 в 16:54

А что насчёт отдания чести? Она учится? Или уже умеет)?
Цирк!

Гость
26 сент 2021 в 16:56

Русские женщины и с конем на скаку, и в горящей избе.😜👍
А это какое-то недоразумение.😱

Гость
26 сент 2021 в 16:57

Я извиняюсь, а зачем прокладки отбирали? )

Нынче накаченные губы не в моде, поэтому, даже в армии, с ними карьеру не сделать.

рррррр
26 сент 2021 в 17:04

в статье полно вранья - или про травмы или про участие в программе после получения травм. Если со "стрессовым" переломом еще можно как-то передвигаться, то разрыв связок подразумевает полный отказ от нагрузок, если человек не хочет остаться инвалидом

26 сент 2021 в 17:11

Рассуждения 15-18 летней девушки, какие-то детские.

26 сент 2021 в 17:12

"Я с детства мечтала стать актрисой", поэтому в армию пошла, ахах

26 сент 2021 в 17:21

Что-то героиня смахивает на Алёнушку воронежскую... )))

26 сент 2021 в 17:25

Инстасамка-правильно парень сбежал

Гость
26 сент 2021 в 17:32

чушь собачья

26 сент 2021 в 17:40

Последняя фотка прямо всё тяготы и лишения отражает: все три намакияженные и с губками уточкой.
Сразу видно, тяжело им пришлось.

житель ххх
26 сент 2021 в 17:45

Не гоже из армии делать шоу!

26 сент 2021 в 17:52

Нужно всех вемок сделать военообязанными, пучть там свои права отстаивают

26 сент 2021 в 18:08

Армия вообще не полезна для любого. За примерами, далеко ходить не нужно, множество комментаторов в теме. Уплощенное сознание, зашоренность.
Армия-школа жизни, ну да, но какой?

Андрюша
26 сент 2021 в 18:13

Не хватает Пива!!!
На 25 лет её в армию, как в старину.

Кошка
26 сент 2021 в 18:39

В армии самое трудное не отсутствие помады, а необходимость выполнять идиотские приказы отдаваемые идиотами.

Ваня
26 сент 2021 в 19:12

Лучшие жены - это жены офицеров.

26 сент 2021 в 19:36

Профнепригодная

26 сент 2021 в 19:37

слабый пол это что такое вообще? пол из гнилой доски?

Сэр
26 сент 2021 в 19:46

Красивая

Ромка
26 сент 2021 в 19:52

Трусы снимай и в тик ток. Быстро популярность обретешь в узких кругах.

Art&K
26 сент 2021 в 19:59

25 лет уставной жизни и не факт, что все причетающееся получишь. Шаг вправо-влево и вылет. По контракту идут либо кому идти некуда, либо по призванию. Быть всегда на стреме. Расслабился - тут же взыскания. А знакомая тридцать лет была военнослужащим и так ничего не получила.

26 сент 2021 в 20:23

нижнее белье отобрали, это бесчеловечно конечно:))) А вообще девчюле крайне не повезло влюбиться в небогатого парня, она очень сильно переживает это. Ну, по крайней мере она хотя бы честна сама с собой и в интервью, говорит об этом, многие самки тупо выбирают по толщине кошелька, остальное не важно;)

26 сент 2021 в 20:29

понятно что в стрингачах зад рвать в армии на по уставу, трусы нормальные дали и радуйся девка глупеньк@я

Вахтер
26 сент 2021 в 21:13

Вот шо с девахами отсутствие мужика делает ) они идут в голозадый женский спецназ

26 сент 2021 в 21:30

Очередная блогерша не стала звездой....всё оказалось не так, как в инсте.

Маха одетая
26 сент 2021 в 21:31

Какая то совсем неумная возрастная, тётя. Опущение органов, разрыв, поломка, жесть. Это всё, здоровье просто в помойку. Какой то молодой человек, кака то любов.... Она хоть понимает, какие проблемы со здоровьем её ждут???

Маха одетая
26 сент 2021 в 21:34

Женщинам в армии не место. Только во время войны (ВОВ), когда Родину защищать надо. А вот так вот, ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАТЬ.

Гость
26 сент 2021 в 21:36

С порванными "крестами" бегала марши?!! Ну-ну.

Маня
26 сент 2021 в 21:53

Здоровье подорвала, поляну после возвращения не накрыли, в таких волосах длинных поди ещё завёлся кто нибудь - сплошная печаль...😠😠😠

Гость
26 сент 2021 в 22:05

Какая армия?! Такое чувство что из детского сада вышла!

26 сент 2021 в 22:16

Девочки становятся , как мальчики, а мальчики становятся , как девочки!!!!! Войны не надо - сами вымрем, как мамонты!

26 сент 2021 в 22:24

Зачем этот цирк, уберите баб из армии!

Гость
26 сент 2021 в 22:34

ТААААК!!! А НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТО ОНА ПЕРЕДЕРГИВАЕТ МАГАЗИН ПРАПОРА ПО ПРИВЫЧКЕ? 😂ЭТО ЧТО ЗА БОЕГОТОВНОСТЬ? И ПРИКЛАД КУДА ТО ЗА ЖОПУ УШЁЛ

27 сент 2021 в 00:52

бабам не место в армии.

Евгений
27 сент 2021 в 04:04

Видимо готовят страну к новому законопроекту к ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ЖЕНСКОЙ СРОЧНОЙ СЛУЖБЕ.... ВИДИМО РОДИНЕ СКОРО ПОНАДОБИИСЯ ХАЛЯВНАЯ РАБСИЛА В ВИДЕ ЖЕНСКИХ РУК ТОЖЕ 🤔

crry
27 сент 2021 в 06:11

Девушка в армии осталась без нижнего белья.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

администратор_этого_сайта
27 сент 2021 в 06:12

надеюсь туалетную бумагу в части не запретили, иначе не понятно как она будет гадить

Ддядя Ваня
27 сент 2021 в 07:27

Производит впечатление глуповатой. Может, она и не одна такая, но я бы тоже не стал на ней жениться. И это дурацкое-"отношения, отношения"-режет слух. Любовь?! Просто трах?! Так и говори!

27 сент 2021 в 09:47

Всё, что происходит с нами, это результат нашего осознанного выбора

27 сент 2021 в 10:34

Это не армия, хотя итак уже давно

27 сент 2021 в 11:09

Чем ето она зарабатывала в Корее? Можно поподробнее. 😆😆😆

Veles
27 сент 2021 в 11:43

Парню повезло. Видно ангел хранитель защитил его от этой девушки с комплексами и амбициями.

27 сент 2021 в 11:50

реалити-сериала «Солдатки. Спецназ», в котором хрупких девушек заставляют носить на себе 15-килограммовое снаряжение

ЗАСТАВЛЯЮТ?????

А зачем согласилась?

Таня
27 сент 2021 в 12:17

Почему космы не отрезали?)) так не считается!))

Девушку, решившую сниматься в реалити-шоу, я бы тоже бросил.

27 сент 2021 в 20:12

Какие то сказки нам наговорила... Кто то поверил?

28 сент 2021 в 01:47

Теперь понятно почему у неё нет мужика, и не будет никогда.