Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Я в шоке!»: девятилетние девочки поразили Ивана Дорна на шоу «Новые танцы» на ТНТ
«Я в шоке!»: девятилетние девочки поразили Ивана Дорна на шоу «Новые танцы» на ТНТ

12 сент 2021 в 12:06

> с десятком разных попитов.

Вы бы хоть на русский переводили со своего таджикского.

12 сент 2021 в 10:58

9 лет, а простые дроби ещё в школе не изучили :)

13 сент 2021 в 12:49

Извините, господа, за невежество: сидящий среди судей г-н Дорн - выдающийся танцор или специалист в другой области?

12 сент 2021 в 14:15

Смотрели их выступление. Действительно, отлично!

Matrix_Agent (забанен)
12 сент 2021 в 10:20

Нгс, если ты удалил мой комментарий из-за слова "попит" (да, мне оно тоже кажется неприличным) - рекомендую перечитать статью. Сам бы я такое не придумал.

Учитель 2
12 сент 2021 в 12:31

А вот интересно, в какой танцевальной студии занималась наша землячка до переезда?

12 сент 2021 в 10:14

Думаю, Виктор Пестерников оценил бы, но вряд-ли у него в камере есть телевизор

12 сент 2021 в 13:25

Первая позитивная новость за месяц, Удачи девченкам, и победы. Умнички!!!

Учитель 2
12 сент 2021 в 12:44

А вот мне интересно, корреспондент НГС за что деньги получают? Даже не по-гуглили и не узнали, что девочка в Новосибирске занималась в ансамбле "Радость детства" в Первомайском районе. а руководители ансамбля, её родители. Так что у девочки и персональные репетиторы и природные наследственные данные. Конечно такое замечательный результат. Жаль, что хорошие хореографы покидают Новосибирск, видимо? Хотя на сайте по-прежнему они значатся руководителями. Передумали в Москву переезжать?

Андрюша
12 сент 2021 в 11:11

Необольщайтесь. Ваня так всем говорит.

Полуэкт Эдуардович
12 сент 2021 в 13:09

Хорошие девочки. Посыл статьи, насколько понимял - любой ценой валить из Новосиба.

Натаха
13 сент 2021 в 09:41

Чтоб с Новосиба в Москву переехать такая дележка денег не пойдет.

12 сент 2021 в 10:24

Современные танцы напоминают кривлянья.

12 сент 2021 в 10:41

Уже деньги поделили ...Баблос рулит. Звезду схватили. А где духовность?

СОВСЕМ ВРЕДНАЯ
12 сент 2021 в 10:21

Я тоже талант-умею крутиться на самокате.

12 сент 2021 в 11:51

это же позор на всю жизнь

Прохожий
12 сент 2021 в 16:19

А что за цвета на коврике у девочек? Вам это ничего не напоминает? Или это случайное совпадение? Ну да. Один цвет не в тему, но все-таки.

Маргинал
12 сент 2021 в 10:21

Маленькие девочки такие привлекательные.
Чистые, нежные…
Эх…

Гиви
12 сент 2021 в 16:17

А чо этот, из украины тут ошивается?

Все равно
13 сент 2021 в 10:25

Вообще плевать