Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Новосибирцы сняли клип в стиле 90-х — в кадре вы увидите и НОВАТ, и девушек в кокошниках
Новосибирцы сняли клип в стиле <nobr class="_">90-х</nobr> — в кадре вы увидите и НОВАТ, и девушек в кокошниках

11 сент 2021 в 20:50

Дотерпел до конца это видеоподелие, что тут сказать без мата... Хорошо ещё, что без звука смотрел -- иначе бы стошнило.

11 сент 2021 в 20:09

ага, сделано на коленке - это теперь элегантно позиционируется как "в стиле 90х".
ну-ну.

11 сент 2021 в 19:47

Кал

11 сент 2021 в 21:21

Что-нибудь полезное и познавательное вели бы в массы, а так полнейший отстой..

11 сент 2021 в 20:40

у нее дедушка электриком работал?
а клип не удался. клипы ирины салтыковой 90-х годов более смотрибельны

Гость
11 сент 2021 в 20:50

Обратите внимание, что кроме оперного и третьего моста в городе негде производить съёмку. Все развалено.

11 сент 2021 в 20:09

Женщины не должны вот так выглядеть и скакать. Ну правда....стыдно. И вовсе не смешно.

11 сент 2021 в 20:14

и зачем этот бред нам знать ?

клип для местного быдла.

12 сент 2021 в 10:42

Дичь

Собственно
11 сент 2021 в 19:39

Дэд Блонди - звезда, с гениальными пародиями на песни 90хх,
и тут очередная "блогерша" пытается примазаться со своим видеомусором

Мари
11 сент 2021 в 20:01

Творчество душевнобольных...

11 сент 2021 в 20:16

Клип лучше песни. Песня совсем трешовая

Строго дуем губки
11 сент 2021 в 20:29

Пока у них получилось только разгневать комментаторов НГС.

12 сент 2021 в 02:36

Какой ещё, нахрен, НАВАТ?!?
Это чё ещё?!?

12 сент 2021 в 00:34

Как ведущая свадеб она мне нравится,а вот это совсем не то

11 сент 2021 в 20:06

Клоуны

сара
12 сент 2021 в 10:46

Убого же как!!!!!

Гость
11 сент 2021 в 20:27

гАВНО!!!

ваш мэр Локоть
11 сент 2021 в 20:14

и которая из этих Терешкова?

Гость
11 сент 2021 в 22:14

Ну что сказать, явно успех клоунов им не даёт покоя. В цирк бы им.

Гость
11 сент 2021 в 22:40

Вроде в городе куча народных талантов, музыкантов, артистов, ученых, академиков и и.д. чем можно гордится. Но НГС всегда на самом дне что нибудь найдут. Может вам хоть иногда выныривать, утопленники?

Гость
11 сент 2021 в 22:52

Заканчивайте позорить наш город... итак клоунов хватает...

Ирина
12 сент 2021 в 08:54

Какой ужас

угу
12 сент 2021 в 09:27

ширпотреб?... неее- индпошив! Посмотрела без звука, чтобы не разбудить домочадцев.

11 сент 2021 в 20:52

Клип класс, повеселили)

11 сент 2021 в 20:57

При всех недостатках энергетика прям прет. Молодцы, не бросайте, продолжайте совершенствоваться! Знаю, насколько съемки трудозатратны, благодарю за вложенные усилия, красавчики и красавы!

Кристина
11 сент 2021 в 23:41

Это кто такой ужасный в красном платье и пачке?!?! На ночь больше кушать не буду.

11 сент 2021 в 22:18

Молодцы! Представляю как было весело снимать :)

Гость
11 сент 2021 в 20:28

ждем репорт о многосемейных из зарубежжья

Гость
11 сент 2021 в 21:16

Морганштейн их вдохновил. Но таланта не хватило дотянуться даже до его уровня. А сравнивать клипами матершинника совсем смешно

бро
11 сент 2021 в 22:15

А здорово они своим присутствием на ступенях обгадили новат, Кехману теперь долго надо будет отмываться от этого дерьмя!

Гость
11 сент 2021 в 22:31

Они в курсе, что дурной пример заразителен? Дети начнут подражать.

Введите имя1
12 сент 2021 в 10:17

В этой песне вообще ноты есть или это говорился в одной тональности?

Облако
12 сент 2021 в 16:16

Разгул в колхозе "Червоне дышло" после принятия четвертной бутыли самогонки.

Кот Болевар
12 сент 2021 в 19:31

Надеюсь прокуратура заинтересуется законностью съемок с квадрокоптера. сомневаюсь, что есть разрешения на полет

Гость
13 сент 2021 в 02:04

Лучше бы на работу устроились и перестали страдать либерастией и тунеядничать!

Альмогавар
11 сент 2021 в 21:09

Нормальный клип. Что распискались?

Гость
11 сент 2021 в 21:12

Класс! Молодцы!

"афроамериканец"????? А че у него есть паспорт гражданина одной из стран американского континента? бгг))))

Эхпочему
11 сент 2021 в 22:59

Олимпийка зачееееетная🤣.
Сразу в подростковое время перенесла😁