Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Сибирячка попала в команду, которая готовила торт для Моргенштерна, — рэпер прыгнул в него на своей свадьбе
Сибирячка попала в команду, которая готовила торт для Моргенштерна, — рэпер прыгнул в него на своей свадьбе

6 сент 2021 в 20:37

Не ученые, и не инженеры сейчас в почете, а граждане с недалеким умом. Сейчас чем гаже тем лучше. И новости про идиотов - первых строках новостей. А про ученых - в последних.
Если человек сделает открытие в науке, то никому это не интересно, а если навалит кучу на площади, или прыгнет в торт, то слава и деньги обеспечены.
Обобезьянливание продолжается.

6 сент 2021 в 21:17

Да уж, кто то прыгает на свадьбе в торт, а кто то ищет стыдливо в мусорном контейнере просрочку и не только её. Россия - страна контрастов и равных возможностей!

6 сент 2021 в 20:41

Дно.

6 сент 2021 в 21:24

На такие свадьбы нужно не модных ведущих и фотографов приглашать, а экзорцистов и ассенизаторов!

Это, типа, "сибиряк попал в команду сантехников, монтировавших унитаз в особняке звезды. Моргенштерн, утром понедельника, погадил в него... ", дальше писать?

6 сент 2021 в 21:12

Мне одному сейчас стыдно?

6 сент 2021 в 22:34

Жалко испорченные продукты, жалко потраченное время кондитеров

6 сент 2021 в 20:35

Какие герои,такая и страна

6 сент 2021 в 20:49

Надо было вниз головой падать в торт с высоты 6 метров, 6 сантиметров и 6 миллиметров-получилось бы хайповее и просмотров бы больше собрал, а это очередной понт...

6 сент 2021 в 21:17

Дурачёк куражится и выглядит клоуном нежели мужчиной который решил создать семью. Какая свадьба, такая и семейная жизнь будет. Через год разбегутся.

6 сент 2021 в 21:14

Нынешнему государству выгодно плодить стадо баранов.

6 сент 2021 в 21:03

Не слыхала, не видала, ничего не потеряла.

6 сент 2021 в 20:51

Мерзота...

К этому фрику у меня вопросов нет. Но вот они есть к тем, кто прямо или косвенно снабжает его деньгами. Точнее не вопросы, а пожелание отправиться в одно увлекательное пешее путешествие.

6 сент 2021 в 21:21

Пропаганда ЛГБТ в открытом виде. Пора вводить в стране полицию нравов и цензуры иначе мы потерям поколения в будущем. Тоже граждане будут этому подарку безумно рады и зайдут во власть без единого выстрела.

6 сент 2021 в 21:04

Посмотрите фильм из «проклятых девяностых», «Агония» называется… О последних днях Российской Империи…остаётся только ждать того же самого,к сожалению..

6 сент 2021 в 21:24

Почему торт не эпатажным и не в форме фалоса. Прыжок на такой торт головой был бы более уместным.

6 сент 2021 в 20:36

НГС, я думал вы уже достигли дна, но эта новость, ниже некуда.

Eselbaum
6 сент 2021 в 20:43

Ничего не понял в этой истории. Тщательно отбирали кондитеров, разрабатывали дизайн, угробили море продуктов, изготовили торт весом 666 кг... А потом какой-то странный персонаж в женском свадебном платье изгадил торт. Это нормально? Это весело? Кто-нибудь потом ел этот торт? Мерзкая традиция тыкаться мордой в торт пришла к нам, конечно же, с Запада.

Серый
6 сент 2021 в 20:46

Куча говна в виде торта была бы более уместна для хероя

6 сент 2021 в 22:38

НГС, я думал вы достигли дна донного, НО тут снизу постучал Моргенштерн.

Гость
6 сент 2021 в 23:24

Нгс рекламирует идиотизм и наркотики. Докатились.

6 сент 2021 в 22:22

Это какой-то позор...

6 сент 2021 в 20:56

Презрение невесты к жениху читалось на ее лице, когда она вместо поцелуя затолкала ему в рот кусок торта.
Послезавтра разбегутся. Шоу закончится.

6 сент 2021 в 22:40

Что думают муфтии татарского междлиса? Я ржать не буду, да
бы не оскорблять чувства....

яяяяяяя
6 сент 2021 в 20:41

Вначале прочиталось "рыгнул", что было бы более логично для Моргенштерна. Странно, что он вообще женился на женщине

7 сент 2021 в 09:41

Реально какая то бесовщина от околомузыкпального бездаря. Музыки нет, текста нет, смысла нет. Один хайп.

Страшное время
6 сент 2021 в 20:38

В стране в открытую процветает сатанизм, дьяволизм и люциферизм. Не с этим же власти бороться?

гость
6 сент 2021 в 22:16

Это диагноз всей системе...Печально.

Сергей с собакой
6 сент 2021 в 22:38

Какая то омерзительная мерзость.

Маруся
6 сент 2021 в 22:01

да уж, вершина карьеры - слепить торт для того, чтобы туда прыгнуло вот это((

7 сент 2021 в 01:52

С жиру бесятся. Совсем уже охерели, от шальных денег... 😞

Гостьz
6 сент 2021 в 22:21

Нужно как в Китае запретить показывать такую мерзоту.

7 сент 2021 в 19:31

И за кого это замуж вышло?

6 сент 2021 в 21:21

Доктор Стрендж, не могли бы вы открыть портал в один конец, на одной из будущих тусовок Моргенштерна, когда он соберётся прыгать.
Спасибо.

Matrix_Agent (забанен)
6 сент 2021 в 21:17

"Надежда Дорнес работает оператором на АЗС и в свободное время печет торты, называя себя кондитером-самоучкой".
Ну он тоже подрабатывает исполнителем, что такого.

6 сент 2021 в 21:32

Кто - нибудь вытер слезы разочарования и полной растерянности с лиц бедных кондитеров ???
Думаю, они скромно плакали где то в сторонке, глядя на участь торта - результата их кропотливого труда 😔😔😔. Ну обидно же.

Анна
6 сент 2021 в 20:50

Жизнь на показуху и ради хайпа. Полное отсутствие нравственных ценностей. А что под всей этой шелухой? Если ли базовая основа, или просто гниль и труха?

гость
6 сент 2021 в 20:39

Даже писать ничего не буду

6 сент 2021 в 20:42

На самом деле как боевое оружие моргенштерн очень даже ничего.
Бита с гвоздями очень весомый аргумент в диалогах.
А вот эти выдуманные персонажи ... Наверное кто-то слушает. Кому-то нравится. Ну да .... Им судья

Гость
6 сент 2021 в 20:34

Очень важная информация. Мы заслужили такие новости.

Ваш читатель
6 сент 2021 в 21:35

Видимо вот про таких замечательных людях и рассказала Премьер министру Мишустину Мария Шукшина. Вот такой вот он сейчас цвет нашей нации.

6 сент 2021 в 22:41

Какая гадость.

7 сент 2021 в 09:44

Журналистам портала неуважение за такие статьи. Бульварное чтиво какое то. Сами не далеко ушли от героя репортажа.

6 сент 2021 в 21:06

А что такое противное свисает с куска торта.......того, что пожирает этот персонаж?

6 сент 2021 в 21:18

>Но фотографий со звездами не делали
А со зведзами вообще фото сделать сложно. Они очень слабые, на самом деле. при той выдержке, при которой можно увидеть незасвеченные морды лица, звезд уже видно не будет

6 сент 2021 в 20:43

А ещё мы воздухом с ним дышим,одним,как я счастлив от этого))) Моргенштерн это ...да пофиг всем

Гость
6 сент 2021 в 22:16

Маразм

6 сент 2021 в 22:12

Через год будем читать новости о разводе .., у них так все быстротечно

Гостьz
6 сент 2021 в 22:18

Мерзкий и отвратительный Моргенштерн. Странно, что он вообще женился, поскольку женщин называет исключительно дырками.