Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Соблазн или борьба за власть: почему на самом деле расстались Элджей и Настя Ивлеева (всему виной перепады настроения)
Соблазн или борьба за власть: почему на самом деле расстались Элджей и Настя Ивлеева (всему виной перепады настроения)

3 сент 2021 в 11:20

Две пустышки разбежались. Нам от этого что?

3 сент 2021 в 20:16

Два проекта, в раскрутку которых вложены большие деньги. А рассказы о том, как поднялись со дна - это чтобы быть ближе к народу, чтобы подростки думали, что также могут. Их союз - просто обмен подписчиками, её фанаты узнали о нём, его фанаты о ней, переподписались на них, вот тебе и аудитория для зарабатывания на рекламе. А вы читайте эту чушь про любовь и отношения.

3 сент 2021 в 12:03

Со своими делами бы разобраться... они мне до лампочки.

3 сент 2021 в 15:14

Прочитал , чтобы уж совсем глупость не написать ...по-смотрите на эти одухотворённые лица ...одним словом дети ... но чужой карман - это чужой ... это лучше не обсуждать ...

3 сент 2021 в 11:47

Да откровенно всем чихать почему, даже читать не буду

3 сент 2021 в 11:12

Она же рассказала, что любовь прошла сразу, как только она узнала, что за прошлый год типа заработала больше него.

3 сент 2021 в 11:03

нам тут вообще не до этого

3 сент 2021 в 11:46

непонятно для чего они женились.

3 сент 2021 в 11:07

Зачем нам навязывают этих персонажей. С какой целью???

3 сент 2021 в 12:59

Настя Ивлеева мне нравится, но читать километровые портянки про ее семейные передряги - это выше моих сил.

3 сент 2021 в 12:21

Да вообще плевать!

Гость
3 сент 2021 в 11:03

Плевать!

Бот
3 сент 2021 в 12:48

Насрать.

252525
3 сент 2021 в 14:14

если это рэпер, то я - мать Тереза.

3 сент 2021 в 13:16

вопрос в том, какой ты там по счету..второй или сто500второй.

Полубарон Фафл
3 сент 2021 в 12:23

Слушайте - а если без стеба, вот это вот бытующее мнение "брак, работа, усилия, а не абы что"...
Это все понятно, что каждый человек со своим характером, но если это прямо "работа" - ну фиг знает, может оно и правда не надо ? Может пусть люди будут вместе, если для них быть друг с другом УДОВОЛЬСТВИЕ, а не "работа". Я не говорю про страсть как в первый год отношений и прочую романтику... Но тем не менее - если люди счастливы, они близкие, то другое дело.
А если между людьми пустота - то может и ни к чему эта "работа"? И тем более - вот это "для детей". Несчастные те дети, которые живут в такой семье, где родители ненавидят друг друга и терпят...

pelion
3 сент 2021 в 14:07

Просто выяснилось, что тараканы у них в головах абсолютно неспособны понять друг друга

Ванька
3 сент 2021 в 15:09

Ивлеева и Птушкин — это из серии Басков и Фёдорова, Лазарев и Кудрявцева....

Гость
3 сент 2021 в 11:20

А может не перепады, а препараты?
Как младше меня женщина на много лет так может выглядеть

Гость
3 сент 2021 в 11:52

Все просто. Обоюдный пиар закончился.

Введите имя
3 сент 2021 в 13:00

В мужской красоте не разбираюсь. А вот то касается женской красоты - могу того сказать - эта Настя по пятибальной шкале где-то между 1 и 2.

ТвойСосед
3 сент 2021 в 13:01

Как то все равно, кто там с кем, пускай хоть втроем или вчетвером....

"Встречаются и такие случаи, когда свадьба двух знаменитых людей — это срежиссированное шоу" и это как раз тот случай, и на этом можно было закончить статью.

да абама всех разводит
3 сент 2021 в 13:05

Рано или поздно,
но кому то оному в паре начинает казаться ,

что "вон там ", "трава зеленее" а моя что то не совсем зелёная, да и ...
не свежая какая то ...

и тд и тп.

Называется, это, захотелось чего то другого.
или кого то.

3 сент 2021 в 16:48

Все верно, брак нужен, для обеспечения более высокого уровня жизни, ощущения стабильности, регулярных отношений между мужем и женой. Если у человека с этим все хорошо и без постоянного партнера, брак ему не нужен.

3 сент 2021 в 13:20

главная причина разводов - это фрустрации и разочарования женщины. не настоящий мужыыыыык!
а главная фрустрация женщины - это всегда вокруг бабло и получаемой выгоды

даже измена - результат того что она уже не считает мужа "настоящим мужыыыком"

мужчина, твой брак с любой женщиной - ОБРЕЧЕН.
так зачем ты хочешь узаконить временного полового партнёра??

какой в этом смысл?

3 сент 2021 в 13:25

мужчины!!! ни ногой в проклятый ЗАГС

Гость
3 сент 2021 в 13:46

Жить одному, вот это счастье! Но оно дано не каждому.

Он самый
3 сент 2021 в 11:58

Постоянно слышу, в браке нужно работать и тд. Нафиг он вообще нужен, сделали друг другу приятно и разъезжались. В жизни и так куча проблем и забот. Ещё и дома выслушивать какие то недовольства? собрала вещи и топай на все четыре стороны.

3 сент 2021 в 13:23

бабы..хотите остаться одинокими и развалить свои отношения - почаще слушайте таких психологинь и посещайте всякие тренинги личностного роста, развития и какой нить астрологии и нумерологии.

и у вас все будет хорошо в обществе 40кошек

Гость
3 сент 2021 в 12:17

Беснуются холопы

8888
3 сент 2021 в 13:06

Редакция, вы смеётесь или издеваетесь? Ну давайте напишем статью про то что кто-нибудь из звёзд сходил с утра в туалет. Привлечём экспертов, которые будут размышлять, что это - борьба за власть? Искушение? Объективные исторические процессы? Переход на новый уровень бытия?

Гость
3 сент 2021 в 16:31

а были ли пары? или пиар?

Локоток
3 сент 2021 в 20:37

Хосспадя... Контракт кончился и "разбежались"... У нас до сих пор ведутся на PR акции звёздных парочек?)))

Светлана
3 сент 2021 в 21:13

Бузова вот кто идеал.

Анонимно из Канады*
3 сент 2021 в 22:56

ну этот леха - еще хоть какой-то исполнитель (певцом его назвать не могу). А вот она кем работает силюсь понять?

Гость
4 сент 2021 в 09:20

Ещё одна бесполезная статья на нгс

Владимир
4 сент 2021 в 22:35

Кто это и почему я должен это знать?

3 сент 2021 в 13:14

женщина - переходящий приз, который на протяжении жизни переходит из одних рук в другие.
по пути, в процессе перехода, желательно отжать у предыдущего бабовладельца побольше ништяков и денег.

Гость.
3 сент 2021 в 11:08

Я конечно не психолог, но могу сказать с уверенностью почти 100%, почему распадаются ,,звездные,, пары...
Я считаю, чем известней человек и тем больше у него( неё) поклонников...
И рано или поздно кто из пары переспит на стороне...
И зачем им нужен муж( жена) если они всегда найдут себе пару посекаться???
А семья, это определенные обязанности, быт и т.д...
А тут свобода, деньги есть, секис есть и живи как хочу...

щызфреники
3 сент 2021 в 12:07

вот кого надо, на выборы.. перемены произойдут - господа, супер

гость