Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Это честно съеденные яйца за 30 лет»: как игрушки из «Киндер-сюрпризов» продают за 800 тысяч
«Это честно съеденные яйца за <nobr class="_">30 лет</nobr>»: как игрушки из «Киндер-сюрпризов» продают за <nobr class="_">800 тысяч</nobr>

30 авг 2021 в 16:44

Ключевая фраза : "ей предлагали продать и за 400 и за 600", а не "у неё предлагали купить".... И причем здесь нумизматика и коробка с бегемотиками.....

Гость
30 авг 2021 в 16:44

интересно за 790000 продаст

мухаха
30 авг 2021 в 16:50

Я такой мусор выбрасываю, а она продает. И много уже продала?

Эшмамат
30 авг 2021 в 16:53

Коллекция должна быть в идеальном состоянии! Фигурки должны быть рассортированы и аккуратно расставлены! Что это за гора хлама!? Мусор за 800 тысяч!? С таким же успехом можно монеты собирать и продавать, навалил из оборота, грязные и коцаные, и типа налетай, покупай.

65431
30 авг 2021 в 16:54

Может я и душная, как сейчас модно называть придир, но: яйцо 1шт (киндер) в детмире стоит 75р, бывают еще акции разные еще типо 3 бесплатно....64 кг женщина съела...это 3200 яиц (1 яйцо без игрушки 20гр). То есть ее коллекция из 3200 игрушек, которые еще надо посчитать и выкинуть всякие облезшие, потому что ну вот нафиг не нужны никому будут, 240 тысяч рублей вместе с шоколадом....она просит 800, почти в 4 раза больше, без шоколада....да я бы и сама купила отдельные коллекции, но зачем мне ВСЕ? да еще и без шоколада😁 *к слову, коллекционирую барби, сегодня средняя цена куклы без всякой мебели - 4500, красивых, конечно, гнущихся, а барби 90х, самые распространенные стоят столько же, есть, конечно, которые и за 20 продают, но зачем, когда есть и за 5-7 с коробке нераскрытой?) так вот на 800 тысяч я этих барби крутых сколько куплю? Дама явно не в себе. Уж лучше бы по отдельности продавала, да ремонт в квартире сделала какой-никакой.

Профессор Преображенский
30 авг 2021 в 17:03

Кто-то марки собирает.. Кто-то монеты СССР..
На любой Товар найдется Покупатель... Вопрос цены-риторический..
А.Усманов тоже смог же выкупить все "Яйца Фаберже"..
Почему бы и не продать то, что честно 30 лет покупал детям и сохранил..
"Только за упорство и аккуратность сохранения" положено вознагрождение!

30 авг 2021 в 17:04

щит.. я всё выкинула, а оно вон чо😀😀
Покупали огромное количество яиц этих.

30 авг 2021 в 17:05

"— В конце 1992 мама принесла домой первый «Киндер», и так всё закрутилось. Думаю, тогда игрушки собирали очень многие. А уже к середине 90-х коллекция стала пополняться еще активнее, мама покупала по 3–4 «Киндера» в день, и их число резко выросло, — вспоминает Ольга."(с)

Как там кремлеботов, Кондратий не посетил?) Представляете, появились вот такие вещи в "лихие 90-е", более того, были доступны со временем все больше. Не всем выдавали зарплаты с опозданием в год и мясорубками.

30 авг 2021 в 17:05

Овно что ли начать собирать?!

30 авг 2021 в 17:12

барахло.
но солдатики на башнях до сих пор валяются где-то у родителей.

30 авг 2021 в 17:22

У кого то 3 кошки, а кто то киндеры всю жизнь собирает... Всего-то нужно было в свое время не ломаться и сказать "Пойдем щекастенький ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю."

женщина с опытом
30 авг 2021 в 18:06

эх, нет во мне предпринимательской жилки, через неделю все мелкие игрушки из киндеров в мусорном ведре...

бабуся
30 авг 2021 в 18:26

Ни разу не купила ни одного киндер сюрприза. Всегда было ощущение, что меня хотят надурить. Но мусора такого тоже полная коробка - внуки натащили.

Гость
30 авг 2021 в 18:57

Анекдот в тему) - Когда в двадцать пятом киндер-сюрпризе Петя обнаружил белок и желток, он заподозрил неладное).

Вот и Совсем вредная такая же. Вместо того, чтоюбы найти мужика и нормально жить, собирает яйца)

Барахло
30 авг 2021 в 21:55

Кому нужен этот балласт?

30 авг 2021 в 22:01

Цена завышена минимум в 10 раз. Трендит, что за 600000 кто-то купить хотел.

Мари
31 авг 2021 в 11:20

Я тоже росла в 90е, но киндер могла получить только на новый год. У меня всего их 5шт....

Гость