Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Подарил на день рождения чемодан с деньгами»: что известно о будущей жене Моргенштерна, которая сама сделала ему предложение
«Подарил на день рождения чемодан с деньгами»: что известно о будущей жене Моргенштерна, которая сама сделала ему предложение

29 авг 2021 в 14:40

Дно разве еще не достигнуто, НГС ?
По моему уже пару лет как вы там.

Это, извиняюсь, вот этот "татуированный кабан с дредами" - самый лучший мужчина, которого забирает самая лучшая женщина? Ну-ну. А потом опять скажет, что он не кабан, а орёл, а она - решка. И снова можно статью запилить.

29 авг 2021 в 11:15

Господи, ну как можно считать этого Алишера привлекательным мужчиной? Да на одном гектаре... У нас таких алишеров на каждом рынке полно.

29 авг 2021 в 14:16

Зачем это Вам, НГС? Зачем это нам, НГС?

На тьюторов слабО чемодан денег подарить?

29 авг 2021 в 12:29

Я думаю его к Соловьёву нужно определить,что бы новости комментировал.Один будет дичь рассказывать,а второй на подпевках и шампусиком всех поливать,вот тогда вполне органично все будет.

29 авг 2021 в 11:17

Ну и вкусы у девочек....
Это отвратительно.

vector
29 авг 2021 в 11:04

Зашквар какой-то...

м о з г 777
29 авг 2021 в 11:55

ВСЕ ЭТИ ЗВЕЗДЫ СДУЮТСЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕСТАНИТЕ ИХ ЛАЙКАТЬ-ХОДИТЬ НА КОНЦЕРТЫ... ВЫ САМИ СОЗДАЛИ ВОКРУГ НИХ АУРУ "ЗВЕЗДЕЙ" ...И ВАШИ СКРОМНЫЕ 1000 РУБ. ЗА БИЛЕТИК ПОМОГАЮТ ИМ РАСКИДЫВАТЬ ЧЕМОДАНЫ С ДЕНЬГАМИ ...

Гость.
29 авг 2021 в 11:11

,,Пробежал,, текст по диагонали..
Вот если честно, НГС, зачем вам это нужно?
Кому нужны эти так называемые ,,знаменитости,, то тот будет читать о них на специальных сайтах или подписан на них в соцсетях...
Лучше вышли на улицу и провели опрос настет выборов в сентябре- за кого народ собирается голосовать, сколько людей планируют идти на выборы...
А сколько народу решило попить пиво и пожрать шашлыков, чтобы потом ныть здесь, как всё фигово...

молодцы ныгысы, все делаете для того что бы вас меньше читать

вова
29 авг 2021 в 11:07

А как же Элджей? Он же развелся ради Моргенштерна.

Гость
29 авг 2021 в 11:31

Какой смысл вообще писать об этих случках? Сбежались-разбежались. Через год будет как у Элджея с Ивлеевой. "А как дышал, как дышал" (с)

29 авг 2021 в 11:25

О чем это? Плез.

Б.Б.
29 авг 2021 в 11:56

Страшно подумать, что будет твориться лет через 10-20(((( И что придет на смену тик-току и блогерам(

Гость
29 авг 2021 в 11:27

Редакция, завязывайте!

Максим
29 авг 2021 в 11:51

А что известно о Моргенштерне? Это Кто???

Марита
29 авг 2021 в 12:04

Вроде и девочка хорошая и парень больше напускает на себя грязи, чем есть на самом деле, а ощущение зверинца не покидает...

29 авг 2021 в 11:41

Лучше бы про свадьбы и разводы голливудских звёзд писали. Они, хотя бы, красивы и привлекательны в абсолютном большинстве.

Вил Енин
29 авг 2021 в 12:07

опять статья про всякую шляпу. НГС, вы думаете такими статейками поднимите себе рейтинг?

Б.Б.
29 авг 2021 в 11:55

Что-то НГС сегодня скромняшки))) А что видео не показали где он полностью голый перед ее родителями?

30 авг 2021 в 23:25

Ребята на сколько я отстал от жизни а? Когда у нас парни начали красить ногти? Или он не парень? Че происходит, где я? 🤷‍♂️🤦‍♂️

30 авг 2021 в 16:13

Темно и страшно и уныло
Как в животе у крокодила
Вот дрогнул куст и там медведь
Он начал про моральный облик петь

Максим
29 авг 2021 в 11:54

А что известно о моргенштерне? Это кто???

29 авг 2021 в 23:01

Хорошая будет пара. Достойны друг друга. Счастья вам... на долгий месяц-два. А потом по отработанному сценарию.

лама
29 авг 2021 в 22:32

уродливый мужик с маникюром....

Вакцинутые в чате!
29 авг 2021 в 11:19

Жителям Новосибирска это очень важно! Держите в курсе.

вазгенчик босс нгс
29 авг 2021 в 12:09

проспект все деньги и снова станет нищим, если не найдет в себе силы остановиться и начнет инвестировать

ТвойСосед
29 авг 2021 в 12:12

"Друзья рэпера " ---- он такой же рэпер как Отпетые Мошенники или Дискотека Авария👍😁😁😁😜

психосексолог
29 авг 2021 в 11:13

когда дела плохо, надо "клубничку, привлекать всяких ..

Гость
29 авг 2021 в 11:40

чемодан с деньгами? в том числе и новосибирцев (малолетни?). продолжайте в том же духе.

Гость
29 авг 2021 в 17:17

Самая значимая новость в городе Новосибирске за последнюю неделю: Где-то женился Фрик. Ждём про Бузову, Волочкову и Пугачеву

Гость
29 авг 2021 в 18:24

Автор я впервые в жизни читаю статью где сначала пишется что красный аттестат а затем плохо сдала егэ.

Гость
29 авг 2021 в 19:37

Ждём душераздирающие истории от будущей жены, когда она уже будет бывшей, какой Алишерка чудовище 😂😂😂

СерЖ
30 авг 2021 в 11:15

Ещё чуть чуть подождать,и здуеться ваш Алишер.Слава развеется как прах!!!

29 авг 2021 в 11:11

Всё-таки талантливый пивец. Батьё завидует

Какаю стоя, инстадива Я
29 авг 2021 в 18:14

Какое это счастье Жить в эпоху эту!

АннаЯ
29 авг 2021 в 20:00

Ой, да лиж бы жили в браке этом счастливо. А то все для популярности и лайков делают, а потом разбегаются.

ГОСТЬ
29 авг 2021 в 22:17

Не понял группа с таким названием мне очень нравится играют в стиле рока и поет там немец а это что за чушок ?

Гыы
30 авг 2021 в 09:34

Хто такой моргенштерн? Кроме того, что слышу это слово каждый день из каждого утюга, ничего больше об этом не знаю...

Ирэн
30 авг 2021 в 13:26

Отношусь к Моргенштерну с симпатией. Парень талантливый, не отнять. Не в моём плей-листе, но это только потому, что я в принципе не люблю подобную музыку. Почему-то думаю, что его эпатаж- это лишь образ, а на самом деле - "он романтик-Алишер".

Он мне очень нравится.

Якутский
29 авг 2021 в 13:14

Морген большой молодец!
Сам сделал из себя звезду.
Очень талантливый человек в плане чувства хайпа.
Он точно знает, что если записать пердеж и вставить в трек, то это будет круто и толпа это схавает.

щляпа,
29 авг 2021 в 11:14

а ботьё,ждёт наверное про Гриб, огромный новость, от дачника какого фото