Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Любовь как случайная смерть. Потеря близких, неразрывная связь с Литвиновой и тайные романы Земфиры
Любовь как случайная смерть. Потеря близких, неразрывная связь с Литвиновой и тайные романы Земфиры

28 авг 2021 в 14:40

Из её творчества знаю ток вот это: Хочешь я убью соседей, что мешают спать?
Очень жизненно...

28 авг 2021 в 20:43

Земфира - это действительно определенная веха в нашей музыкальной культуре. Всегда ее любил, с первого альбома... с цветочками который ))) Помню эпизод, когда ездил в универ поступать.... федеральная трасса, плечо между Ачинском и Красноярском... слушал ее песни в наушниках, почему-то особенно "Синоптик" запомнился ) Потом уже, будучи студентом, в полнейшей трущобе слушал ее песни и был счастлив, как сейчас не могу себя почувствовать. Этого просто не вернуть.
Вот и сейчас, читая статью, несколько треков ее включил.
Да и Литвинову тоже люблю, особенно в фильме "Небо. Самолет. Девушка".

keylog
28 авг 2021 в 15:05

Земфира, как хорошее вино, с возрастом раскрывается все лучше. То же самое было и у Цоя.
Таких самородков в России можно пересчитать по пальцам одной руки, все остальное шоу бизнес и гламурная попса, круто замешанные на псевдопатриотизме.
На тенистой улице мой дом
Где в двоем со Степкой мы живем Где ему я песенки пою
Баю-баю-баюшки-баю.

28 авг 2021 в 14:46

Я далека от её творчества.

28 авг 2021 в 17:00

их поезд ушёл в прошлом веке. клип литвиновой "моряк" "агаты кристи" был классным.

Это чё реклама Земфиры? Так пускай у себя в Уфе и пляшет и поёт.

Бум
28 авг 2021 в 17:15

Не понимаю шумихи вокруг неё. Не слушал даже когда она была популярна, а сейчас уж и забыл, что такая была

Лисёнок
28 авг 2021 в 14:36

Как это связано с Новосибирском? И зачем на НГС эта перепечатка из СтарХит?!

Полупроводников
28 авг 2021 в 17:19

А еще какая-то Земфира
Трахает мне мозги с ночи до утра.

alltime
28 авг 2021 в 22:49

Кому-то Рахманинов и Вивальди, а кому-то и Стас Михайлов, Киркоров,Басков,Кобзон и Розенбаум с Новиковым сойдут. Каждому - свое. Так что не надо пыжится и изображать из себя тут искусствоведов

Господа, маски сброшены, карты разложены
Получаем кому что положено
Господа, вы не поняли самого главного
Вам хотелось течения плавного
Все мы в зеркале славные
Господа, перестаньте скрывать напряжение
Эта партия до поражения
Господа, осторожнее — стены окрашены
Вам достался соперник безбашенный
Молитвами вашими...
Господа...
Все мы в зеркале славные...
Молитвами вашими...

Гость
29 авг 2021 в 01:20

очень мне нравится Земфира, талантлива, клевая

У меня только один вопрос, кто это???

читатель
28 авг 2021 в 18:18

Пишите, что хотите про Земфиру. Её расцвет совпал с нашей молодостью и для нас она кумир. Желчные люди, у вас есть похожее, хотя бы, что было у нас?!

Коляныч
28 авг 2021 в 15:01

И накой нам что - то знать про эту би?
У неё, в плане музыки, есть своя аудитория. Не думаю, что на НГС она большая

28 авг 2021 в 17:22

Земфира - гений музыки. Тонко, проникновенно, со смыслом

гость
28 авг 2021 в 14:59

Вообще по барабану , кто это и что это

11111
28 авг 2021 в 15:49

Зачем это все на новостном сайте города, где очень много нерешенных проблем? Давайте тогда писать о жизни всех новосибирцев.

вазгенчик босс нгс
28 авг 2021 в 16:07

надо было не "демоны молятся , нефть касается" , а прямо "путину молятся, нефть касается"

Чип
28 авг 2021 в 17:41

сильная любовь к подруге ослепила ее бдительность,обычно фактом несостоявшейся семейной жизни и является притворство и подлость,а то зачастую и колдовство таких вот близких подруг и друзей..

меломан
28 авг 2021 в 15:43

Певица, которая все делает сама:
-Сочиняет песню
-Сама исполняет
-Сочиняет тексты песен.
Если первое и второе ещё как-то...
То с текстами вообще беда.
Например,
Луна убывает, такое бывает
Я иду стричься.
Меня убивают из "М"-ки стреляют
В левую мышцу.

И не попадают, что тоже бывает
Сбиты прицелы.
И я улыбаюсь, живу и не старюсь
Четырнадцать целых лет.

Ну таки школьный уровень?!
Видимо, заказать тексты у профессионалов жаба душит, что скорее всего

Певица трех-четырех песен. Сейчас уже давно не та.