Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Звезда через стенку: многие сибиряки жили в одном доме со знаменитостями и не подозревают об этом
Звезда через стенку: многие сибиряки жили в одном доме со знаменитостями и не подозревают об этом

22 авг 2021 в 11:32

Наши ❤❤❤ спасибо за статью!

ЖЭУ
22 авг 2021 в 11:34

Красивые и дорогие мемориальные доски надо прибивать на дома, за счет средств на текущий ремонт.

андрей
22 авг 2021 в 11:35

Еще забыли что гитарист группы скорпионс Шенкер - женат на девушке из новосибирска !!! и он иногда приезжает сюда к теще на блины !

22 авг 2021 в 11:36

Улица Кочубея не на пятом микрорайоне.

22 авг 2021 в 11:37

Названные люди - малюсенькая часть из известных сибиряков. У нас очень много талантливых людей, но Сибирь множит на ноль большинство из них. Не знаю, в чём тут дело: в менталитете ли, в образе жизни ли, в чём-то другом... Тот же Пушной: каков потенциал и какой "выхлоп".

666777
22 авг 2021 в 11:38

Меня каждое утро раздирает гордость когда мерзну на остановке по дороге на работу ...вот я живу в городе где жил и шура-фомин-элджей-пелагея-пушной-лазарева-и тд ... ну разрывает меня от счастья за них !

сосед давы
22 авг 2021 в 11:39

Я ЖИЛ ПО СОСЕДСТВУ С САМИМ ДАВОЙ И ДАЖЕ МУСОР МЫ ВЫБРАСЫВАЛИ В ОДИН И ТОТ ЖЕ МУСОРОПРОВОД !!

пенсионер
22 авг 2021 в 11:42

И все они теперь вместе снимают одну квартиру в дорогой Москве?

22 авг 2021 в 11:43

Можно и расстроиться, но и закономерность почувствовать. В шк 33 бывало ощущение днища, у Элджея видимо тоже.. :)

22 авг 2021 в 11:46

Что интересно - все они жили где-то на периферии , никого нет в центре и на известных улицах.

Sss
22 авг 2021 в 11:50

Это мусор а не звезды.

гость
22 авг 2021 в 11:52

Надо на всех этих домах срочно повесить мемориальные доски и организовать посты

22 авг 2021 в 11:52

Я в детстве жил через стенку с композитором Муровым, на Нарымской, его именем назван колледж, а этих музыкантов я не знаю! Алфёрову знаю и кавээнщицу.

МОСКВА МОЯ ЛЮБОВЬ
22 авг 2021 в 11:53

А ВСЕ ОНИ ЧАСТО ПРО СИБИРЬ ВСПОМИНАЮТ ???? ))))

Гоша
22 авг 2021 в 11:54

А я типа одного знаю, который Шуре в школе зубы выбил...

Гость
22 авг 2021 в 11:58

Классная статья! Известным может стать любой, если захочет. Даже если жил в хрущевке)

22 авг 2021 в 12:00

Подскажите, в каком доме на Затулинке жила в свое время Алиса Мон ? Никак узнать не могу.

Гость
22 авг 2021 в 12:00

Какие злые вы все, люди, будьте добрее хотя бы. Как разница как они выглядят и кто они духовно и вообще?
Они, прежде всего, вырвались с дальней Сибири, а вы тут ядом прыскаете и недовольные всем...
Нехорошо так.

Винс
22 авг 2021 в 12:01

Город-мрак !На третий город в стране полдюжины знаменитостей.......

Гор
22 авг 2021 в 12:05

Алферова и Пелагея я понимаю! Остальные немного известные люди

петя
22 авг 2021 в 12:13

А чем они знамениты??????????7 Обычные люди, которых в стране миллионы! Комедианты и в этом вся их знаменитость! А люди, которые изобретают, строят, хлеборобы, врачи , учителя и т.д. , чем не знамениты!
Эти ЛЮДИ по-настоящему приносят пользу обществу! А а таких как шура , заплывший жиром, без слез смотреть нельзя!

Гость
22 авг 2021 в 12:22

Актер Иван Стебунов. Жил на ул. Ольги Жилиной, учился в лицее 95

22 авг 2021 в 12:26

Митя Фомин не жил на Кропоткина

22 авг 2021 в 12:28

Сказали бы, что Мэл Гибсон за стенкой живёт, а так ...

22 авг 2021 в 12:45

Вы еще забыли Павла Есенина. Вокзальная магистраль, 18

Вовочка
22 авг 2021 в 12:46

Про меня заыли! Я в каждом анекдоте!

22 авг 2021 в 13:14

Когда СМИ писать не о чем, то начинают придумывать новости о самоназванных «звёздах» - что ели , крепок ли стул

Коршун
22 авг 2021 в 13:30

Почему про Шквалистого и Фортунатова не написали?

Лисёнок
22 авг 2021 в 13:31

А как же Ревякин из Калинова Моста?!

Гость
22 авг 2021 в 13:37

Навальный был на пляже у бугринского моста.

Гость
22 авг 2021 в 13:55

Улица Кочубей-это шестой микрорайон. А Алфёрова жила, вообще ни Ватутина 7.

1212111341
22 авг 2021 в 13:57

НГС, в по-русски писать можете? это знаменитости жили, а сибиряки жили в доме и по сей день ЖИВУТ в этом доме. Разницу чувствуете?

22 авг 2021 в 14:17

Лазарева, так еще патриотка. но почему-то стыдно мне.

Агроном
22 авг 2021 в 14:38

Ксения Корнева - колоритная актриса из Уральских Пельменей, закончила Нархоз, работала где-то в районе Гагаринской.

22 авг 2021 в 15:48

Вадим Репин из Новосибирска, талантливый скрипач, мировая известность. Почему о нем не написали?

Имя
22 авг 2021 в 16:12

кто все эти люди и зачем мне знать где они жили

argon
22 авг 2021 в 16:17

Знаменитости? Чем же они знамениты, представители богемы? Впрочем, для кого и кобыла невеста в стране малограмотных обывателей и маргиналов.

кабыР
22 авг 2021 в 16:48

Да забудьте уже про то кто тут жил -давно у них другая жизнь... вот перетираете сто раз одно и то же ..

Провидец
22 авг 2021 в 16:49

А про Дмитрия Ревякина что молчим? Тоже в Новосибирске живет.

22 авг 2021 в 17:08

Алферова приезжала к нам в школу №170,где она училась, я тогда был в классе шестом. В актовом зале собралась вся школа и она много рассказывала и отвечала на вопросы, самый популярный был о том, почему она замуж вышла не за Боярского.Дело было после выхода на экраны "Трех мушкетеров".

Гость
22 авг 2021 в 17:46

Доватора 13, это не типичная 9 этажка. Это дом 12 этажей.

Зачем вот это? И почему ничего о сегодняшнем празднике?! Всех с днём Государственного Флага Российской Федерации!

Митрич
22 авг 2021 в 18:06

Кстати, Пелагея жила какое то время в том же доме на Доватора13.

6666
22 авг 2021 в 18:19

Что за странность в нашей стране - называть « звездой» кого то за его работу ? Да, это хорошо, что люди добились многого. Но « заезда» это Гагарин, а не певцы и люди, которые работают на телевидении.

Нина
22 авг 2021 в 18:21

И что ? Никого в Новосибирске из них нет. Когда то жили. Какая разница были они соседями или нет ? Что за преклонение такое? Расскажите лучше от обычных людях труда, которые что то производят, учат и лечат людей.

шариков
22 авг 2021 в 18:24

Я КОГДА ТО ЖИЛ ПО СОСЕДСТВУ С ПУГАЧЕВОЙ НО СКРОМНО НЕ ПИШУ ОБ ЭТОМ !

галкин и кикркоров
22 авг 2021 в 18:25

СТАРОСТЬ МЕНЯ ДОМА НЕ ЗАСТАНЕТ !!!! Я НА СЦЕНЕ ..Я В ПУТИ !!

ПОМИДОРКИН
22 авг 2021 в 18:26

Я живу рядом с Арнольдом Эдуардовичем ПОПРЫГАЙЛО !!! ДА ДА ... ТЕМ САМЫМ ЛЕГЕНДАРНЫМ !

Светлана Юрьевна
22 авг 2021 в 18:30

Чем они помогли своему родному городу, хотя бы в период пандемии ? Прошло празднование 800 летия Нижнего Новгорода. Водянова, Пегова, братья Крестовские .... - все когда то жили в Нижнем. Потрясающее представление праздника. Центр города не изуродован новостроем, много зелени, дороги прекрасные. Исторические здания реставрированы. Скоростная дорога сделает время поездки до Москвы - 2 часа. Людям не надо будет жить в Москве из за работы. Что будет с Новосибирском , когда ему будет 800 лет? То, что с ним уже сделали исправить невозможно. Город Новосибирск -« спальный город» страны.

11111
22 авг 2021 в 18:36

Властям страны надо понять, что молодежь надо не только образовывать, но и воспитывать. И прославлять людей труда. Чтобы именно они пользовались уважением в обществе. И хватит уже обычных людей, которые развлекают основное население страны называть « звёздами».

В Новосибирске живёт Ольга Гурина. Прекрасная педагог и музыкант.