Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Звезда через стенку: многие сибиряки жили в одном доме со знаменитостями и не подозревают об этом
Звезда через стенку: многие сибиряки жили в одном доме со знаменитостями и не подозревают об этом

22 авг 2021 в 20:55

Странно, что есть Митя Фомин и Шура, но нет Павла Есенина, протащившего их "наверх". Хотя, Паша всегда скромнягой был. Может, потому и здесь не засветился?

22 авг 2021 в 10:40

Элджей, Шура.. гордость берет за родной Новосибирск!!!

22 авг 2021 в 12:00

Подскажите, в каком доме на Затулинке жила в свое время Алиса Мон ? Никак узнать не могу.

22 авг 2021 в 11:37

Названные люди - малюсенькая часть из известных сибиряков. У нас очень много талантливых людей, но Сибирь множит на ноль большинство из них. Не знаю, в чём тут дело: в менталитете ли, в образе жизни ли, в чём-то другом... Тот же Пушной: каков потенциал и какой "выхлоп".

22 авг 2021 в 11:08

Алферова - красавица!

22 авг 2021 в 12:45

Вы еще забыли Павла Есенина. Вокзальная магистраль, 18

Вот это просто днище...

А как на счет наших всемирно известных музыкантов: Арнольд Кац, Захар Брон, Максим Венгеров, Вадим Репин?

Или может быть хотя бы вспомнить Янку Дягилева?

Хмм... Недостаточно знамениты... наверное. А может быть хотя бы Мешалкин Лаврентьев? Будкер? Мальцев?

А наш Театр оперы и Балета? Джиоева? Тихомиров? Курентзис? Юрцев?

Но нет, мы напишем про Элджея. Рукалицо. Занавес.

22 авг 2021 в 12:28

Сказали бы, что Мэл Гибсон за стенкой живёт, а так ...

Лисёнок
22 авг 2021 в 13:31

А как же Ревякин из Калинова Моста?!

22 авг 2021 в 22:40

Забыли Павла Есенина

22 авг 2021 в 13:14

Когда СМИ писать не о чем, то начинают придумывать новости о самоназванных «звёздах» - что ели , крепок ли стул

Сергей Петрович Гаруда
22 авг 2021 в 10:39

Я жил в Перми и у меня соседом по площадке был Сережа Наговицын. Он даже если ходил в булочную, всегда надевал рубашку костюм и много у него было колец на руках. А жена у него работала бухгалтером

22 авг 2021 в 11:36

Улица Кочубея не на пятом микрорайоне.

22 авг 2021 в 11:52

Я в детстве жил через стенку с композитором Муровым, на Нарымской, его именем назван колледж, а этих музыкантов я не знаю! Алфёрову знаю и кавээнщицу.

Гость
22 авг 2021 в 10:46

Митя посещал кружок натуралистов, им он и стал)

23 авг 2021 в 10:50

Басков с Машковым тоже было время у нас жили.

23 авг 2021 в 15:36

Солист группы НА-НА Владимир Левкин, в составе группы подъезжая на поезде к Новосибирску, справил большую нужду в туалете вагона вблизи станции Чик Коченевского района Новосибирской области. В честь этого знаменательного события благодарные Чиковчане в 1999году воздвигли памятник.

22 авг 2021 в 21:09

А где жил Покрышкин?

6666
22 авг 2021 в 18:19

Что за странность в нашей стране - называть « звездой» кого то за его работу ? Да, это хорошо, что люди добились многого. Но « заезда» это Гагарин, а не певцы и люди, которые работают на телевидении.

Никита
22 авг 2021 в 10:42

на улице Широкой жил я..
в бараках близ станции Новосибирск-Западный, сейчас их уже нет
помню всех соседей ,друзей и девчонок ,все выросли хорошими людьми .
а иных уж нет среди живых..

Пелагия Ханова..сомнительна она.
вот знаю после войны на Широкой жил и учился в 73-й школе писатель Виктор Лихоносов, -это да
проза у него светится,так по-доброму и простому

Провидец
22 авг 2021 в 16:49

А про Дмитрия Ревякина что молчим? Тоже в Новосибирске живет.

23 авг 2021 в 00:36

Николай Стоцкий, актер. проживал в одном из частных домов по ул. Грибоедова.

23 авг 2021 в 00:17

Забыли написать про Лену Ленину,она родилась в Академгородке,в верхней зоне,настоящая фамилия Лены - Поваляева. Близкие друзья её называли - поваляшка и ещё - торпеда. С Шурой, Митей Фоминым я был знаком немного лично.

22 авг 2021 в 21:24

Кроме Алферовой никого не знаю.

22 авг 2021 в 15:48

Вадим Репин из Новосибирска, талантливый скрипач, мировая известность. Почему о нем не написали?

Ангелок
22 авг 2021 в 22:47

Лазарева взяла у моего отца кассеты послушать и до сих пор их не вернула)))

22 авг 2021 в 17:08

Алферова приезжала к нам в школу №170,где она училась, я тогда был в классе шестом. В актовом зале собралась вся школа и она много рассказывала и отвечала на вопросы, самый популярный был о том, почему она замуж вышла не за Боярского.Дело было после выхода на экраны "Трех мушкетеров".

Вовочка
22 авг 2021 в 12:46

Про меня заыли! Я в каждом анекдоте!

Гость
22 авг 2021 в 21:59

Жила с Александром Медведевым на ул. Новая Заря, 47. Он с мамой и бабушкой в кв.40, я в 36.
Соседи в то время были хорошие. Мы учились в начальной школе и нам разрешали катать его в коляске.

22 авг 2021 в 10:46

Звездеть еще не надоело?

таксист
22 авг 2021 в 10:43

Сестра Лазаревой - сотрудник института кибернетики в Новосибирске? Да нету такого института в Новосибирске

Гость
22 авг 2021 в 13:37

Навальный был на пляже у бугринского моста.

Михайлов
22 авг 2021 в 10:46

Вот идея для гидов. Так и представляю, везешь москвичей по линейной и говоришь, вот в этой панельке жил известный гэпегок элгей. Или прямо в поезде бух, мы проезжаем мимо хрущевки певицы пелагеи

Гость
22 авг 2021 в 12:00

Какие злые вы все, люди, будьте добрее хотя бы. Как разница как они выглядят и кто они духовно и вообще?
Они, прежде всего, вырвались с дальней Сибири, а вы тут ядом прыскаете и недовольные всем...
Нехорошо так.

Гость.
22 авг 2021 в 10:56

Есть ещё одна поп звезда..
Николай Басков, он хоть и не новосибирец, но жил на Богаткова, вроде бы в 12ти этажке и учился в 186 школе...
Тоже ведь блин, звезда..
Какое он себе звание назначил- золотой( или серебряный) голос России...

23 авг 2021 в 13:19

Кто все эти люди?

....
22 авг 2021 в 10:57

что за днище

андрей
22 авг 2021 в 11:35

Еще забыли что гитарист группы скорпионс Шенкер - женат на девушке из новосибирска !!! и он иногда приезжает сюда к теще на блины !

Имя
22 авг 2021 в 16:12

кто все эти люди и зачем мне знать где они жили

Dim
23 авг 2021 в 09:30

не понял про фомина. хотел стать ветеринаром и потому пошел в мединститут на педиатрический? и фраза: только в меде в то время учили на ветеринаров... это что за бред? испокон веков на ветеринаров учили в сельхозах))

22 авг 2021 в 11:46

Что интересно - все они жили где-то на периферии , никого нет в центре и на известных улицах.

23 авг 2021 в 18:31

в зеленой рубахе директор микропроцессорных технологий?

Гость
22 авг 2021 в 12:22

Актер Иван Стебунов. Жил на ул. Ольги Жилиной, учился в лицее 95

Гоша
22 авг 2021 в 11:54

А я типа одного знаю, который Шуре в школе зубы выбил...

23 авг 2021 в 20:14

Про Поваляеву чо т забыли написать. А-а, ну и пральна...
Отец Алферовой у нас Совправо вел, когда я учился на курсах водителей в ПАТП-5. Классный мужик! Бывший кгбэшник (нас основной препод сразу проинформировал, и то, что отец Алферовой, и то что из конторы), и все занятия сводились к тому, что мы засыпали его вопросами, а он отвечал (в то время с информацией было не шибка), было интересно!

23 авг 2021 в 05:47

А жители НЕ говорили, что знаменитость №6 - их соседка была. Врали, выходит?

Агроном
22 авг 2021 в 14:38

Ксения Корнева - колоритная актриса из Уральских Пельменей, закончила Нархоз, работала где-то в районе Гагаринской.

кабыР
22 авг 2021 в 16:48

Да забудьте уже про то кто тут жил -давно у них другая жизнь... вот перетираете сто раз одно и то же ..

Гость
22 авг 2021 в 17:46

Доватора 13, это не типичная 9 этажка. Это дом 12 этажей.

мимопрошла
22 авг 2021 в 19:49

Я понимаю Алфёрова и Пелагея... а остальные самые звезданутые звёзды.

P.S. А на той улице, где я жила в детстве(сейчас от неё почти не осталось ничего) ещё до войны жил поэт Борис Богатков. а в Колывани в своё время жила Жанна Агузарова... А наш знаменитый хоккеист Тарасенко в детстве не на Обской, 50 жил?