Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Над полями гремели взрывы»: 15 захватывающих фотографий со знаменитого фестиваля под Новосибирском
«Над полями гремели взрывы»: <nobr class="_">15 захватывающих</nobr> фотографий со знаменитого фестиваля под Новосибирском

15 авг 2021 в 20:55

мне нравится )) я бы сходил и посмотрел .....у людей свое хобби, которому они отдают много времени и денег.......я бы сам не участвовал, но посмотрел бы с удовольствием

15 авг 2021 в 21:16

Испанский стыд.

Якутский
15 авг 2021 в 21:21

Класс!
Только вот солдаты слишком чистые. Форма как только что из магазина.
В реальности солдаты выглядят как в фильме "Спасение рядового Райана" - грязные, пыльные, уставшие от недельного марша в одних и тех же грязных портянках.

15 авг 2021 в 21:31

Ещё бы написали где это было и сколько стоило?

15 авг 2021 в 21:47

Кринжатина бутофорская. Толкиенисты вперемешку с рейходро*ерами.

16 авг 2021 в 00:29

Спасибо! Анонс бы заранее и ссылку на видео мероприятия.

Гость
16 авг 2021 в 00:36

Всем, кто возмущается, что не сказали заранее: фестиваль из-за ковида сделали в этом году без зрителей и место проведения скрывали.
Но теперь-то уже могли бы и сказать, конечно.

Ирина
16 авг 2021 в 13:59

Неужели людям нечем заняться?????

16 авг 2021 в 14:44

Когда коту делать нечего, то он ну знаете, что делает. Здесь тоже самое.

Ну-ну
16 авг 2021 в 14:44

Уровень как-то падает. Что за девица с непокрытой головой с распущенными волосами и современным павлово-посадским платком, кого она реконструирует, жительницу деревни ХХI века? Или девушка с толстой черной резинкой made in China на хвостике?

Виктор
16 авг 2021 в 16:16

Последнее с выстрелами, см. поправки в ФЗ "Об оружии" из коллекционного оружия стрелять будет нельзя, а охолощенное новое только по лицензии, если и будут стрелять, то тем что уже есть.

Гость
16 авг 2021 в 18:53

А В Новосибирске-ТИШИНА без Рекламы... АЛЕ, какие Праздники-когда МИР РУШИТСЯ!!? Обожаю Западную СИБИРЬ-МОЙ ДОМ! Только Один Вопрос! Почему ЗЕМЛЕ-ПЛАНЕТЕ ПЛОХО!!! И МНЕ ЖИТЬ С ВНУКАМИ ХОЧЕТСЯ СЕГОДНЯ с ИХ Здоровьем ЗАВТРА! ЖИТЬ ХОЧУ НА ЗДОРОВОЙ ПЛАНЕТЕ-ЗЕМЛЯ!!! Здесь МОЙ ДОМ!

Вова
26 сент 2021 в 09:08

Зачем нам про то, что было? Надо про то что будет и где, а так сами фото смотрите!