Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации «Приметила меня в кабаре»: сибирячка танцует с MARUV — на 19-сантиметровых каблуках и в кожаной одежде (фото)
«Приметила меня в кабаре»: сибирячка танцует с MARUV — на <nobr class="_">19-сантиметровых</nobr> каблуках и в кожаной одежде (фото)

10 авг 2021 в 15:34

это успех. нам есть чем гордиться. не только же дорогами

Мачо
10 авг 2021 в 15:35

Кто будет её ?

Собяныч
10 авг 2021 в 15:36

приезжайте все в москву тут есть чем занять себя ! я вам плитку дам укладывать!

///
10 авг 2021 в 15:37

Это мечта для различный совсем вредных, ведь они Иные, их работать не заставишь. А покрутить опой или писать посты, это они с радостью.

ЕМКОСТЬ 0,700Л
10 авг 2021 в 15:39

МАРУВ это с трудом подбирающая слова певица которая кроме как вертеть попой ничего нового не может. НО этим сейчас никого не удивить - она вторична до тошнотиков и работать у нее можно только от большого безденежья и нужды.

Matrix_Agent (забанен)
10 авг 2021 в 15:40

я люблю пересматривать ее клипы вечером в одиночестве !

VIP Гость
10 авг 2021 в 15:40

Статья опять о дне.

10 авг 2021 в 15:42

есть чем родителям гордиться 💩

Гость
10 авг 2021 в 15:44

Как теперь это развидеть?

10 авг 2021 в 15:45

молодец шла к цели и достигла её, а в комментиках как и всегда настрочат про родителей, про срам и прочее

Гость
10 авг 2021 в 15:46

Я даже не знаю кто эта знаменитая певица MARUV. Значит она широко известная, в очень узких кругах.
А эту MARUV на Украине ещё не покрыли позором за то, что она в России выступает, на русском языке поёт?

10 авг 2021 в 15:47

То бузова то никому не иззвестная танцовщица при толком неизвестной хохлопевице, уровень брела зашкаливает, уж лучше про орангутанга ещё статью напишите или про Сурикатов из зоопарка, они хоть прикольные.

10 авг 2021 в 15:48

Ужас какой то!.. 😳

Оказывается героиня развивает Новосибирск!? Он так сильно отстал в этой сфере? Хотя после просмотра сериала "Содержанки" понимаю - ой, отста-а-али мы от столиц! Никогда не думала, что в подтанцовке, оказывается, нужно развиваться, а у нас не где. Это же не балет, Оперный театр есть, а публичных заведений другого толка - нет. Ну тогда в Голландию в командировку ее, на улицы инфракрасных фонарей, или где они там. Бабушек и дедушек героини не понимаю, ковид наверное был в семье, который влияет на интеллектуальную деятельность.

Matrix_Agent (забанен)
10 авг 2021 в 15:50

КОГДЯ Я РАБОТАЛ ДИРЕКТОРОМ У МАЙКЛА ДЖЕКСОНА ТО МЫ В БАЛЕТ ПРИНИМАЛИ ДАЖЕ ПАРНЯ ИЗ КЕМЕРОВО !

789456
10 авг 2021 в 15:53

Главное чобы бохатый аленяка заметил, и пригласил разделить его имущество!

Гость
10 авг 2021 в 15:53

Певица такая грузная кобылка.Очень тяжело двигается,никакой легкости в танце.Особой хореографии я не увидела.Если посмотреть примерно на стиль в танце у той же А Духовой, артисты намного свободнее ,ярче двигаются.Почему не попробовала в труппу балета к нашим артистам? Видимо такой супер артистки не достойны🤣

10 авг 2021 в 15:53

нгс, ЧЁ ЗА ПОРНУХА и БДСМ?!? Днище е/е!!!

Дима
10 авг 2021 в 15:54

А почему у нее 2 пальца только?

Татьяна
10 авг 2021 в 15:55

Вы это серьезно ? Мы, новосибирцы, должны, конечно, гордиться такими выдающимися людьми! Осталась узнать кто такая певица марув !

Карабас
10 авг 2021 в 15:56

Вот он современный предмет гордости, не то что какая нибудь там наука …..

10 авг 2021 в 15:56

Детям такое нельзя смотреть, вот уж " высокое искусство". Бабушки бы плюнули в след таким "артисткам."

10 авг 2021 в 16:02

надо както увековечить такую знаменитую Новосибирчанку. Улицу назвать её именем или там бюст установить. а то чо у нас везде только Покрышкин и Татьяна Снежина

10 авг 2021 в 16:05

Прогресс на лицо - теперь не всю одежду приходится снимать на выступлении.

Вася
10 авг 2021 в 16:05

Спасибо НГС, порадовал попками.

Гость
10 авг 2021 в 16:05

А зачем она попу так отклячила?
хочет чего или реклама туалета?

А Марув то хороша)

Аноним
10 авг 2021 в 16:06

Действительно, позор НГС - такие статьи писать. Неужели больше не о чем?

Серёжа
10 авг 2021 в 16:07

Со временем это пройдёт.

Гость
10 авг 2021 в 16:10

Видео какое-то весьма странное. Со звуком ещё страшней. Ну уехала да уехала, зачем нам об этом знать? Напишите лучше о том как в городе уничтожена инфраструктура и сам город превращён в одну большую помойку. И что собираются делать с этим чиновники.

Котя
10 авг 2021 в 16:11

Девушка, красавица, добрая, скромная, чистая)))

054
10 авг 2021 в 16:13

Оказывается нужен огромный талант, который надо еще развивать и развивать, чтоб ноги на сцене в кожаном купальнике с молнией на причинном месте раздвигать.... Куда уж нашему городу до этого, только в Москву за этим, как обычно...

истина
10 авг 2021 в 16:13

Скучно девушке богатого папика вот она снимает клипы и пытается петь ну не дано НИЧЕГО ей больше природой ну чтож теперь ...остается латекс +голые задницы и танцовщицы на фоне которых она не так позорно смотрится вся эта самодеятельность !

10 авг 2021 в 16:13

4 буквы: "т", "ь", "ф", "у". И восклицательный знак. Ибо писано на НГСе.

Фывап
10 авг 2021 в 16:14

Кстати, на видосе она больше на карачках. Она точно способна плясать на каблуках?

10 авг 2021 в 16:18

Новосибирская танцовщица устроилась работать в балет. Если это работа, тогда...

Правдоруб
10 авг 2021 в 16:19

Балет серьзно ? А те кто под гитару в переходе поют , они музыку развивают в Новосибирске . По факту уровень этих танцулек очень низкий

р е д а к т о р
10 авг 2021 в 16:19

ПОАКТИВНЕЙ ТОВАРИЩИ ПОАКТИВНЕЙ !!!! БОЛЬШЕ КАМЕНТОВ И ЗЛОСТИ !! ВЫ МНЕ ПОМОГАЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ВАС !!!

рукоблуд
10 авг 2021 в 16:20

Шикарная девушка

КУНИМЭН
10 авг 2021 в 16:21

Обожаю таких сладких

10 авг 2021 в 16:22

Когда белое это чёрное, а чёрное это белое, то таким экземплярам удивляться не приходится. До дна осталось совсем немного...

Гость
10 авг 2021 в 16:25

На новости НГС уже пора ставить метку 18+. Сыдно детям показать. До чего морально опустились!

павлик
10 авг 2021 в 16:25

А она даст бесплатно?

10 авг 2021 в 16:25

умничка. желаю. ей успехов

тата
10 авг 2021 в 16:26

когда смотришь подобные статейки, читать не хочется, потому что ни о чем, думаешь, дно пробито, однако не дооцениваем мы нгс. голый зад под заголовком - это за гранью...

Мачо
10 авг 2021 в 16:26

Пока молода попка очень хороша

10 авг 2021 в 16:27

Дно статья. ...

10 авг 2021 в 16:30

Я думал мы уже ушли от этих бровей…

Петрович
10 авг 2021 в 16:33

Клевая девченка, хорошо танцует. Желаю ей удачи. А про тех, кто пишет про молнии на причинном месте и про то, что это позор для семьи - вам надо было 100 лет назад родиться, там бы вы неплохо смотрелись. Боритесь с косностью своего мышления. Мир давно не такой, каким вы его видите. Он полон красок, ярких людей, полон индивидуальности и главная движущая сила в нем - это секс. Не можете бороться с этим - присоединяйтесь, иначе поезд так и уедет без вас, ворчунов))

Демократ
10 авг 2021 в 16:33

Шаталова, два тебе по русскому. НА Украине пишется.