Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Новосибирцы пробрались на «сибирские Мальдивы», чтобы поплавать на сапах — видео с опасного водоема
Новосибирцы пробрались на «сибирские Мальдивы», чтобы поплавать на <nobr class="_">сапах —</nobr> видео с опасного водоема

4 авг 2021 в 22:43

Проникновение на режимный объект. СУДИТЬ! (Реальные срока)
Также судить тех кто занимается безопасностью данного объекта!.(ни каких условных…. )
Судебный процесс в прямом эфире да бы следующим было неповадно.

Премия Дарвина
4 авг 2021 в 22:56

В бассейне с сухим льдом самые лучшие сап-заплывы

да будет справедливость
4 авг 2021 в 23:09

Наш народ бесстрашен. К сожалению многие не видят разницы между бесстрашием и тупостью. И не только в этом случае, а вообще по жизни.

Маруся
4 авг 2021 в 23:24

почему туда до сих пор есть доступ? давно бы пустили ток по колючей проволоке

Маруся
4 авг 2021 в 23:28

слабоумие и отвага - девиз новосибирцев!

4 авг 2021 в 23:40

Разве можно рисковать своим здоровьем ради красивых снимков в Instagram ? 😞

Алена
4 авг 2021 в 23:42

А мне кажется, что надо написать таблички у "Мальдив" о составе воды и воможных последствиях купания и плавания. А дальше люди сами, без комментаторов с НГСа решат, что им делать.

Гость
4 авг 2021 в 23:45

Блин ...сколько людей уже побывало посмотрело ,а я ещё не был. Ещё в прошлом году хотел ,ладно в этом точно посмотрю ,вот только очередная шумиха уляжется.

4 авг 2021 в 23:46

В данном случае нужно применить санкции к СГК. Почему опасный обьект в открытом доступе? Пусть охрану организуют или действительно предупреждающие твблички поставят.

ТвойСосед
5 авг 2021 в 01:28

надо было занырнуть раз такие смелые....

5 авг 2021 в 02:31

Ребят, рекомендую ещё один водоёмчик, кстати
Хвостохранилище НЗХК. Отличная локация!

Продолжение
5 авг 2021 в 03:35

Приезжайте в кк !мы вас ждём

Продолжение
5 авг 2021 в 03:36

Разицавл времени не даёт вам писать с нами на ровне

Продолжение
5 авг 2021 в 03:36

Ждем ливчуль!!!!

Паша
5 авг 2021 в 06:19

Надо туда суперофтальмуса запустить, и рыбалку платную организовать

Костя Семёнов
5 авг 2021 в 06:41

Простые хулиганы.

5 авг 2021 в 08:03

Раньше люди пользовались мозгами, а сейчас фото камерой на смартфоне.

прапорщик на бреющем
5 авг 2021 в 08:22

новосибирск токсичный и всю местность вокруг делает токсичной! почему? да потому что сибиряки самые токсичные люди в мире!

Читатель новостей
5 авг 2021 в 08:44

8 кандидатов на премию Дарвина

Мимо
5 авг 2021 в 08:46

Женька -хулиган!!! Так держать!!!

мюл
5 авг 2021 в 09:03

Это реклама очень дорогих игрушек . магазин наверпняка организовал

гомункул
5 авг 2021 в 12:03

на сапах фигня. ждём погружения с аквалангом и фотосессию со дна))

5 авг 2021 в 12:20

давно бы уже организовали платные экскурсии со всеми мерами безопасности, обустроили бы территорию. и все были в профите. люди удовлетворили свое любопытство, а хозяева еще и заработали бы.

Работающий на правом
5 авг 2021 в 13:33

Представляем вам локацию «Сибирские Мальдивы». Маршрут подходит исключительно для новичков! Опытных не берем — опасно, — пишут авторы ролика в соцсети.

ОПЫТНЫХ НИ БЕРЕМ))) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ НОВИЧКОВ))))

Комментатор
5 авг 2021 в 14:37

Судить нарушителей! Статья 215.4. Уголовного кодекса Российской Федерации "Незаконное проникновение на охраняемый объект". Наказание - штраф в 700 тыс.рублей или лишение свободы на срок до 4-ех лет.

Химик
5 авг 2021 в 15:06

Краска с сапов облезла?

5 авг 2021 в 15:31

Каждому по 100тыс штрафа выписать!

Порядок
5 авг 2021 в 20:51

Таких не пиарить надо, а штрафы выписывать за проникновение на закрытый технический объект, тем более, доказательства предоставлены самими нарушителями