Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Новосибирцы пробрались на «сибирские Мальдивы», чтобы поплавать на сапах — видео с опасного водоема
Новосибирцы пробрались на «сибирские Мальдивы», чтобы поплавать на <nobr class="_">сапах —</nobr> видео с опасного водоема

4 авг 2021 в 21:07

Кто как шизеет -- совсем "ку-ку". А сплавать от берега до берега живьём слабО?

4 авг 2021 в 20:41

Слишком много им внимания , прокатились и прокатились.

5 авг 2021 в 02:31

Ребят, рекомендую ещё один водоёмчик, кстати
Хвостохранилище НЗХК. Отличная локация!

4 авг 2021 в 21:40

У людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.

4 авг 2021 в 21:08

Чувство самосохранения утрачено напрочь.Только недавно была статья о том как на Алтае погиб инструктор.Сейчас эти в кислоте искупаются -помрут и будут виноватого искать.Опять начнется плач слабоумных о том какой был хороший человек и как виновата ТЭЦ-5 в том что оцепление не поставила и дегенераты смогли проникнуть на опасный объект.

4 авг 2021 в 21:00

благополучно им облезть!

4 авг 2021 в 20:40

в чем прикол на сапах кататься? я еще понимаю каяк. но эскимосский переворот я бы там не рискнул делать

во как
4 авг 2021 в 20:13

Перестаньте гробить природу и здоровье людей .... перейдите с бурого угля на газ !!!!

4 авг 2021 в 21:45

Мдааа. Мир полон дебилами не по диагнозу, а по образу мышления.

4 авг 2021 в 21:35

Одни на кровате в Пикапе катаются, другие в помойке на доске плавают. У нас что теперь слабоумие стало модным?

4 авг 2021 в 20:27

Токсикоманы!

Греча Пшеничный
4 авг 2021 в 19:45

"Таким образом, агентство провело свой корпоратив."
Немного суицидальный корпоратив.

"Вода в золоотвале не питьевая, а техническая, то есть содержит растворённые соли кальция и других оксидов металлов, а также высокий рН."
Ну других каки-то там оксидов, не страшных, так кожа чуток покраснеет и все.

4 авг 2021 в 21:54

Не опаснее чем колоть в себя новомодные уколы.

Маруся
4 авг 2021 в 23:28

слабоумие и отвага - девиз новосибирцев!

Гость
4 авг 2021 в 19:53

Отряд самоубийц в действии. Это из серии занырнуть в бассейн из сухого льда на ДР у влогерши.

4 авг 2021 в 21:00

Ждём отчёта с бурными эмоциями про заплыв по канализационным коллекторам сибирской столицы!
Пусть и водоканал вздрогнет!!!

Гость
4 авг 2021 в 19:46

А прикинь какие были бы последствия для того, кто окунулся бы в водичку, просто по неосторожности... Люди совсем перестали головой думать, они в неё только едят

4 авг 2021 в 20:36

СГК, лучше уберите свою бытовку от моего подъезда и вообще - что это за рециркуляцию вы сделали, если горячую воду все равно нужно полчаса сливать, чтобы она стала горячей?

да будет справедливость
4 авг 2021 в 23:09

Наш народ бесстрашен. К сожалению многие не видят разницы между бесстрашием и тупостью. И не только в этом случае, а вообще по жизни.

4 авг 2021 в 23:40

Разве можно рисковать своим здоровьем ради красивых снимков в Instagram ? 😞

ТвойСосед
5 авг 2021 в 01:28

надо было занырнуть раз такие смелые....

4 авг 2021 в 19:46

скг-шники жалкие бегали по берегу фшоке ааа%)))
залезли бы в озеро ещё%)

4 авг 2021 в 19:54

Нужно было искупаться там, тогда бы удивили. А так....

4 авг 2021 в 21:23

Сегодня уже третья статья о стремительно глупеющем народе.

Эшмамат
4 авг 2021 в 19:48

Так не интересно, никто не искупался, не утонул, не умер в страшных муках в больнице, и не мутировал. Скукота.

5 авг 2021 в 15:31

Каждому по 100тыс штрафа выписать!

Алена
4 авг 2021 в 23:42

А мне кажется, что надо написать таблички у "Мальдив" о составе воды и воможных последствиях купания и плавания. А дальше люди сами, без комментаторов с НГСа решат, что им делать.

Гость
4 авг 2021 в 21:14

У нас больше открытой воды нет? На очистных пара прудов отстойников. Приглашаю.

4 авг 2021 в 23:46

В данном случае нужно применить санкции к СГК. Почему опасный обьект в открытом доступе? Пусть охрану организуют или действительно предупреждающие твблички поставят.

4 авг 2021 в 21:20

В этом городе столько хулиганов !!!

4 авг 2021 в 22:43

Проникновение на режимный объект. СУДИТЬ! (Реальные срока)
Также судить тех кто занимается безопасностью данного объекта!.(ни каких условных…. )
Судебный процесс в прямом эфире да бы следующим было неповадно.

5 авг 2021 в 08:03

Раньше люди пользовались мозгами, а сейчас фото камерой на смартфоне.

Родион Бородач
4 авг 2021 в 20:47

ну как усилят безопасность..
выставят дополнительный пост охраны .
сутки-двое , зарплата 15 тысяч неофициально

приезжайте любители красивых картинок -договоримся

Премия Дарвина
4 авг 2021 в 22:56

В бассейне с сухим льдом самые лучшие сап-заплывы

гомункул
5 авг 2021 в 12:03

на сапах фигня. ждём погружения с аквалангом и фотосессию со дна))

4 авг 2021 в 21:32

Вопрос, когда появится компания, которая решится покупаться на этих Мальдивах?

Печаль
4 авг 2021 в 19:52

Одни буран разрисовали, ради пиара, теперь там охрана, и никто больше не увидит. Другие поплавали так, теперь никто не пройдет. Этому золоотвалу десятки лет, и ничего, все туда ездили, пока блоггеры не стали туда свой нос совать.

4 авг 2021 в 20:01

Всех кто засветился на данном видео, полиции необходимо найти и наказать по всей строгости закона! Люди видимо совсем с головой не дружат.

метро
4 авг 2021 в 20:28

Да нет там ничего опасного,тыщу раз уже объясняли. Это обычный "щелок" зольный,в старину в таком одежду стирали.Как раствор соды,порошка стирального.

фууу
4 авг 2021 в 20:42

Больные на всю голову

5 авг 2021 в 12:20

давно бы уже организовали платные экскурсии со всеми мерами безопасности, обустроили бы территорию. и все были в профите. люди удовлетворили свое любопытство, а хозяева еще и заработали бы.

Гость
4 авг 2021 в 19:44

Физиономии засветили... Глупо)

Qwerty
4 авг 2021 в 19:52

Бывает люди делают забавные и опасные выходки но это же идиотизм. Еще бы на мусорной свалке на лыжах покатались.

Дуров
4 авг 2021 в 20:51

Во делать людям нечего, ехать в такую даль. Полно других мест куда интереснее, чем врываться на охраняемое предприятие.

Читатель новостей
5 авг 2021 в 08:44

8 кандидатов на премию Дарвина

мюл
5 авг 2021 в 09:03

Это реклама очень дорогих игрушек . магазин наверпняка организовал

Директор НАСА
4 авг 2021 в 21:27

Им надо было в Чернобыль на Припять!

4 авг 2021 в 19:48

Отличный корпоратив - так и надо, пусть баттьё завидует%)

лена путина
4 авг 2021 в 20:29

экология россии. бла бла бла бла бла

Гость
4 авг 2021 в 20:15

Вроде взрослые люди))) мозгов нет.