Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Журнал MAXIM выбрал себе новую красотку. Оцените ее
Журнал MAXIM выбрал себе новую красотку. Оцените ее

2 авг 2021 в 20:17

ЧИСТО лично мнение: девушка выглядит старше своих лет, фигура ну как бы упитанная, есть животик, кожа на ногах то ли в затяжках, как у уже родивших, то ли в целлюлите.

2 авг 2021 в 19:32

Почему маска не на лице,а ниже пояса одета?Мисс ковидла-2021

2 авг 2021 в 19:41

С каждым годом симпатичных на этих местечковых конкурсах всё меньше.
И это - позитивный тренд.

2 авг 2021 в 19:36

Господи, да как же тут выбирать? они же одинаковые все.

2 авг 2021 в 19:27

И почём?

Валерии 18 лет, она учится в юридическом институте, ежедневно занимается спортом, иногда посещает уроки стрип-пластики. До этого профессионально занималась легкой атлетикой.
Так-то метание молота или ядра - это одна из дисциплин в легкой атлетике.

2 авг 2021 в 23:15

Лучше бы её так близко не фотали как на последнем фото!
Вай, вай...
Страшная...

2 авг 2021 в 19:25

ИМХО. Единственная из представленных с приятными чертами лица под номером 7.
Красоток вообще нет ни одной, обычные или ниже среднего(с учетом грима).

2 авг 2021 в 21:21

Чем несправедливей выглядит результаты конкурса красоты, тем довольней выглядят его организаторы.

2 авг 2021 в 20:57

Чёт не понял, так и не выбрали? Фотку красотки не показали.

2 авг 2021 в 19:27

Победила потому что самая сиськастая

Гость
2 авг 2021 в 19:22

Вы серьезно?! Сейчас дряблая кожа на ногах в цене?! Все, прекращаю сидеть на диете и заниматься спортом

Жак
2 авг 2021 в 19:07

Девушка похоже на пике своей красоты и очень скоро обабится.

Яван,
2 авг 2021 в 20:21

ПТУшницы. А главный редактор журнала явно больной извращенец.

2 авг 2021 в 22:25

эти девочки такие тупыыыыыыыыыыыыыые капец. я общался с такими и вел подобные конкурсы и знаком со многими девочками. ужас просто. куклы

2 авг 2021 в 20:44

А где талия?!
Отстал видимо я от жизни.. не моё..

Гость
2 авг 2021 в 19:45

18 лет?
Юности вообще не чувствуется
Не повезло с генами, к 25 годам будет уже теткой

Препод из НГУ
2 авг 2021 в 19:41

Почему такие страшные бестии в почете у этих бездарных журналов? Они только сиськи и выбирают, а еще ведь есть жопа, и перед. А также ложбинки и ямочки.

2 авг 2021 в 19:33

Поражаюсь я вкусам мужчин. Это вы так проголосовали???

VIP Гость
2 авг 2021 в 19:21

И что хорошего? Обычные с аморальным поведением. Нормальная женщина на такое не пойдет!

Гость
2 авг 2021 в 22:14

Мдя, лучшая с целлюлитом ?! Я в негодовании..

Фиг вам
2 авг 2021 в 21:13

Ну хоть теперь видно, что главред там чёрт...

DedMazay
2 авг 2021 в 19:20

Пельменную увидели. Продавцов тоже. Где дегустаторы из закулисья?))

3 авг 2021 в 00:37

Вспомнилась осетрина второй свежести.

2 авг 2021 в 19:21

Молодцы ребята!

Гость
2 авг 2021 в 19:59

Не впечатлило

2 авг 2021 в 20:00

а они привиты?

ХХХ
2 авг 2021 в 19:17

Одно не могу понять, почему красоту девушек надо оценивать именно полуголых в купальниках? В красивом платье, да и в принципе если девушка красавица, это же и так видно.

демократ
2 авг 2021 в 19:05

Это что такое..? Везде бабы всегда, а парни когда будут!? Реально не интересно даже(

вазгенчик
2 авг 2021 в 21:36

СРАМОТА!!!

как же так
2 авг 2021 в 22:11

Лицо потасканное и измученное, 18 лет говорите? на бедрах растяжки. на животе складка или морщина какая-то. свежести нет и в помине. Одно радует, девушка в теле победила в конкурсе. Пойду внучку обрадую.

2 авг 2021 в 18:57

хорошо

3 авг 2021 в 10:04

а мне Лидия понравилась)))

Eselbaum
2 авг 2021 в 19:19

Ну, и на фига их мне показали? У меня уже ни сил, ни здоровья, ни задора прежнего.

Простой
2 авг 2021 в 20:35

Срамота-то какая, стыдобище…

Мне нравится полненькие. Молодец, с победой.
Но журнал выписывать не буду. Палево. и дорого

Опять шкулевский самопиар.

Гость
2 авг 2021 в 20:45

жирноваты красотки ) грудь хороша, а квадрицепс с целлюлей..))

3 авг 2021 в 12:16

Робу выдали, пора и отрабатывать ништяки

3 авг 2021 в 09:40

какое бессмысленное у нее лицо

3 авг 2021 в 08:47

увиденное подтверждает лишь тот факт, что те кто в таких конкурсах учавствуют в 2021 имеют серьезные проблемы с самооценкой.
Им как воздух необходимо подтверждение своей востребованности, в их случае даже инстаграмм не дает заглушить этот голод

максим г.
2 авг 2021 в 19:05

У ДЕВЧОНОК ОДИН КОЗЫРЬ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ

Гость
2 авг 2021 в 19:27

3 самые высокие 👍 а остольные так себе.

Ясвами
2 авг 2021 в 19:08

Охренеть.

Гость
3 авг 2021 в 00:20

Конь в кожаном пальто, с рогами, впечатлил больше всего.

Гость
3 авг 2021 в 00:28

"Оцените ее"
Она вещь что ли, чтобы её оценивать?

2 авг 2021 в 20:47

Ну хотя бы не про труппы...

Гость
2 авг 2021 в 19:02

Желаем, мужиков кто №-1, там? Нам то зачем женщины

Гость
2 авг 2021 в 18:58

Спасибо. Было не сложно.