Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Самый высокий новосибирец снимается в сериале со звездами — он играет Сашу Единорога. Кадры со съемок
Самый высокий новосибирец снимается в сериале со звездами — он играет Сашу Единорога. Кадры со съемок

26 июля 2021 в 11:14

Хоссспади , как же он достали со своими сериалами про ментов, зеков, тюрьмы.... просто национальное направление культуры в современной России .. просто помойка какая то

26 июля 2021 в 10:21

не увидела в статье какой рост у человека...

26 июля 2021 в 13:45

Единорог (ориг. Unicorn) — юнит шестого уровня фракции Оплот. Могут быть усовершенствованы до боевых единорогов.

Гость.
26 июля 2021 в 10:09

Ему нужно было сниматься в другом сериале:
- Мой срок в госдуме..
Его партнерами были бы- Карелин, Валуев, Терешкова...
И как его там? Ну который называет себя король гламура( он же тоже собрался в думу)....

26 июля 2021 в 11:08

Да с таким ростом просто страшно жить, вроде как везде плюс но среди нас малорослых жить минус

Ему бы Хищника сыграть, вот это было бы интересно.

26 июля 2021 в 13:12

"Мне без разницы кого играть". Вот вся суть современной российской актерской школы. Помнится, Гарри Олдман уже высказался по этому поводу и я его полностью поддерживаю

26 июля 2021 в 10:19

хавтор бьернсон вырос на фильмах со шварценеггером.
а подкользин поди на сериале "убойная сила"

26 июля 2021 в 10:09

и сколько лишней плёнки потрачено на этого бугая ..

26 июля 2021 в 20:03

Павел Подкользин (справа) на церемонии вручения «Народной премии НГС». 29 мая 2021 года

Спасибо что уточнили... а то уже хотел дополнительно уточнять, а точно он справа а не слева?

Гость
26 июля 2021 в 10:35

Дядю Степу нужно снимать для детей, с таким персонажем

Вакцинутые в чате!
26 июля 2021 в 10:10

О Пашец! С его фактурой, грех не сниматься ) Посмотрим какой он актёр

Пашкин седой друг...
26 июля 2021 в 11:08

Паха , харооош! Успехов Бигмэну, не забывай про Сибушку и друзей !

26 июля 2021 в 11:14

фрик-шоу

26 июля 2021 в 19:25

не самый высокий, а самый длинный.

26 июля 2021 в 12:25

И это звезды? Гоша Куценко, Федорцов, Бузова. До чего же мы опустились!

555
27 июля 2021 в 07:45

Опять грязь и преступления?????? А вы попробуйте Дядю Степу так снять, чтобы было всем интересно! Вот это было бы круто!!

27 июля 2021 в 21:55

Дядя Стёпа бандит!

Matrix_Agent (забанен)
26 июля 2021 в 10:28

Северная столица. Ну-ну.

Гость
26 июля 2021 в 10:37

А нам врут, что великаны это не нормально и вообще выдумка. Есть виде японской хроники с великаном, где лошадь ему по колено.

27 июля 2021 в 11:13

На фото полицаи просто пятиклашки школьники, поэтому он высоким кажется

мухаха
26 июля 2021 в 12:44

Российские сериалы - скука смертная. Поэтому я их не смотрю.

26 июля 2021 в 10:09

Сымаецо он, а стыдно почему-то мне...

26 июля 2021 в 16:17

Ещё есть идея - давать ему смартфоны на практическое тестирование. Уверен - взлетит неплохо. Почему? Да только потому, что со смартфонами сейчас только одной рукой центрового баскетболиста можно хорошо управиться.

Гость
26 июля 2021 в 12:58

Пашку знаю!красавчик!гигант!успехов на поприще Мельпомены!

Гость
27 июля 2021 в 08:56

Помню в детстве бегал от него с крикам «НЕБОСКРЕБ НЕ ДОГОНИШЬ» …

Гуся
27 июля 2021 в 14:25

Лучше бы в Ленту пошел работать, помогал бы на стеллажи поднимать поддоны, там где автопогрузчик не достает.

26 июля 2021 в 19:00

Знаю Пашу. Паша удачи тебе!!!

Qwerty
26 июля 2021 в 10:06

Пока он не снимется в фильме вместе с Курицыным славы ему не видать. Ведь только фильмы Курицына являются образцом качественного Российского кино в наши дни.

Мальчики-полицейские просто лапочки. Но на русский сериал меня красивой мордашкой не заманишь.

Гость
26 июля 2021 в 10:10

такой рост это как минимум необычно, но вот такое "кино" конечно смотреть нормальные люди не станут.

Гость
26 июля 2021 в 12:35

Действительно приятный дядька! Хорошо что заметили, а то те, кто в кино честно говоря уже выгорели как актеры!

Жирный Денис
26 июля 2021 в 10:08

большой рост во время войны не нужен это опасно

Вопросы
26 июля 2021 в 17:58

Кто на этот раз куда выдвинется, какой жест или образ позаимствует? Не нажрались?

лебовски
26 июля 2021 в 18:29

Сашу Единорога в депутаты !

Timur
26 июля 2021 в 18:52

Его рост 226см

Брунет
27 июля 2021 в 06:35

Вот так вот НГС вывел в люди новосибирца!

1234
27 июля 2021 в 14:27

Ссылку на комментарии поправьте.

реск0б
28 июля 2021 в 06:11

Высокий, суровый, одноглазый, в наколках...
Отличный набор для персонажа, не хватает смены полярности и Филиппа лучезарного для компании.

реск0б
28 июля 2021 в 06:57

Ожидаем в будущем депутата Сашу-Единоросса!

mm096
29 июля 2021 в 02:25

Я видел этого человека как то раз несколько лет назад. Реальный гигант, ни с кем не перепутаешь. Пожелаю Павлу успехов в кино, все данные у него для этого есть.

Гость
26 июля 2021 в 11:16

Кликухи стали нормой на донбасе и на россии, скоро в паспорте указывать станут а то непонятно о ком речь.

Адекват
26 июля 2021 в 10:39

Рост у человека высокий, спору нет. Но когда человек без опыта актёрства заявляет, что сыграет кого угодно, кого скажут... ну просто бред же. Сразу вспомнился ролик "Гарри Олдман обращается к баскетболистам". Вот вся суть в одном ролике.

Бункерный дед
26 июля 2021 в 10:48

А он прививку поставил?

Гость
26 июля 2021 в 18:52

Российский "Дуэйн Джонсон"

26 июля 2021 в 13:16

Женщина должна быть ему под стать. Наверняка, какая - нибудь спортсменка - баскетболистка в жёнах...

Городские будни
26 июля 2021 в 21:14

Какой там NBA?! Съездил разок на просмотр и обратно. Там в последнее время мода на супервысоких проходит.