Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сатир снял пародию на клип Моргенштерна, переодевшись в другого известного рэпера
Сатир снял пародию на клип Моргенштерна, переодевшись в другого известного рэпера

20 июля 2021 в 02:55

А я вот, проходя с месяц назад возле одного популярного в Академгородке кафе, услышал замечательную, лёгкую и очень приятную мелодию (и голос замечательный там как-то сразу "зашёл"). Зашазамил всё это и это оказался Джордж Эзра. Открыл для себя, понимаете ли, Джорджа Эзру, который популярен уже несколько лет. Вот теперь слушаю его с удовольствием уже месяц, потому как хоть и попса, но как хорошо (вкусно) всё у него сделано и сыграно. Особенно рекомендую клип "Listen to the Man" с участием Иэна Маккиллена. Мне, человеку, воспитанному на музыке Pink Floyd и Питера Габриэля, казалось бы, должно бы было стыдно в подобном признаваться, но...Нет...Не стыдно!...Уж лучше качественная попса, чем подобное (на мой взгляд, вкус и слух) "не пойми что" без музыки и смысла...

20 июля 2021 в 09:56

комик? я бы от такого погоняла от стыда сгорел

20 июля 2021 в 10:01

э... наверное первый ролик Сатира снятый чисто в рекламных целях.
"Статья" аналогично лишена какого-либо смысла, кроме рекламного.
Вот и получается, что НГС бесплатно запостил рекламу одного бренда плохого виски...

20 июля 2021 в 09:19

Мне нравятся его пародии, большинство прям отличные, есть пару, которые не зашли, но в целом, это очень круто и смешно.

20 июля 2021 в 01:40

куда плеваться??

20 июля 2021 в 09:33

удав_который_проглотил_русски_реп.jpg

20 июля 2021 в 10:30

Всё идёт по спирали. В своё время был некий Vitas... Теперь вполз Моргенштерн... Потом ещё кого нибудь вытащат...

20 июля 2021 в 07:37

все равно пародия 27 на ленинград получилась лучше

Екатерина Жирова
20 июля 2021 в 07:59

За пародию на Собчак однозначно лайк, Илья Шабельников - талант.

вазгенчик
20 июля 2021 в 06:56

он уехал из нашей дыры надеюсь ?

VIP Гость
20 июля 2021 в 01:33

Это кто: Сатир, Оксимирон, Моргенштерн, SODA LUV, blago white, MAYOT, OG Buda? Это точно к людям относится?

дотошный
20 июля 2021 в 06:59

Брехня. Он не сатир. Сатир - мужик в виде козла с рогами. Ничего этого нет у данного клоуна.
Вывод: не сатир. Но самозванец

Генерал диванных войск
20 июля 2021 в 13:52

Спасибо за статью, очень полезно,буду знать. Очень важно в СМИ освещать новое видео на ЮТУБ канале нашего земляка. Но лучше конечно расклеивать об этом бумажные объявления.

Начальник свалки
20 июля 2021 в 01:44

Нам новосибирцам приятно что у нас есть такие артисты ! Дава и Митя Фомин Шура и Рефлекс (не помню девочку как зовут )) -это гордость города !

Шкодовод
20 июля 2021 в 09:49

кто это такие?

Ал777