Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Теплоход-мечта. Как новосибирец сделал из старой посудины базу отдыха на воде — там отдыхали Карелин и Лена Ленина
Теплоход-мечта. Как новосибирец сделал из старой посудины базу отдыха на воде — там отдыхали Карелин и Лена Ленина

10 июля 2021 в 16:33

Купить, конечно, купят. Но из текста так и не понял судно на ходу?

Вова
10 июля 2021 в 17:09

Зачем эти псевдонимы, Елена Ленина, Александр Невский? Надо просто: Елена Поваляева, Саша Курицын.

Дима
10 июля 2021 в 20:06

Горе капитан. Корабль это военное или парусное судно. А продавать стал по причине, что контролирующие органы начали прикрывать всю эту самодеятельность. И цена его сараю максимум 2,5 млн руб.

русский бездетный бич
10 июля 2021 в 20:07

Причина продажи: росия для грустных. Теперь так будет всегда.

10 июля 2021 в 21:17

я на этом корабле снимал видео праздника лифтовиков 3 года назад,там выступали разные артисты,скрипач, певица из Оперного и дуэт"Алмаз", было очень душевно и здорово,мне очень понравилось там снимать для них видео.

11 июля 2021 в 01:02

Кто эти люди в заголовке? И были ли они там, где отдыхал я?

11 июля 2021 в 01:18

На теплоходе спасательных шлюпок на всех хватает, надеюсь?

Петро
11 июля 2021 в 11:10

Посмотрел объявления о продаже на крупнейшем сайте размещения объявлений. Катер используется как буксир. А баржа- как коммерческое судно с площадкой для проведения пьянок. Какая тут мечта- чистая коммерция.

11 июля 2021 в 13:57

Карелин и Ленина.... Ну чтож, черный пиар-тоже пиар.

11 июля 2021 в 13:59

Купят скорее всего сразу, цена копейки

11 июля 2021 в 14:12

Интересно на этом "Костромиче" двигут все то же 3Д6?? Или уже что то другое поставил??

Гость
11 июля 2021 в 14:39

Карелин и Ленина,да ,одного поля ягоды.Всё верно.

Марина
11 июля 2021 в 15:36

Фото непонятные, общего пространства совсем не видно.
Про продажу, согласна, что официально по документации не проходит, столько бумажной волокиты,что проще продать.

Оптимист!
11 июля 2021 в 16:57

"...Мы там такие мероприятия проводили! Набивались по 30–40 человек, такое количество человек, конечно, нежелательно запускать. Но ведь это восторг! Это вода, праздник, настроение! Ну что поделать, если народ у нас такой? Да, одни риски. Но без рисков же ничего великого не делается."..........интересная точка зрения, философская! )

Аркадий
11 июля 2021 в 19:05

Баржа это не автомобиль на стоянке или в гараже. Судно требует постоянного надзора и контроля состояния. С годами такое напряжение становится обузой. Хозяина понимаю.

11 июля 2021 в 20:43

геморрой за десять лямов- очень по русски

Noname
11 июля 2021 в 23:06

Мужик конечно молодец, но как-то грустно всегда читать как у нас человек десятилетиями старается ради того, чтобы лодку построить. В это время читаешь про штатовских предпринимателей, которые за это время империи строят или хотя-бы цеха по сборке уникальных фиговин... Ну взять тот же нибиру эйрплейнс - австралиец захотел, чтобы в его стране были отечественные самолётики и организовал производство, теперь по всему миру торгует. И не за счёт господдержки, а за счёт госнемешания, т.е. ему государство и не думало мешать, потому он и смог станки поставить и точить движки из цельных блоков алюминия (дико неэффективно, но что сделать, если производство штучное?), корпуса собирать... впринципе ничего там сложного нет особо, не нужно гением быть - просто делает вполне себе мирового уровня самолётики на 2-4 места.

Yersinia Pestis
12 июля 2021 в 08:59

Интересно глянуть применение Адмиралтейского якоря на оби.

Лисёнок
12 июля 2021 в 14:03

Карелин отдыхал вместе с Леной Лениной?! Во всяком случае, так можно понять из заголовка

12 июля 2021 в 14:11

Расшифруйте слово "отдыхали", там что плавучий бордель?

СовИнформБюро
12 июля 2021 в 14:17

судя по ФИО бывавших на этой плав базе ...там как возили КРС так и возят.

Алина
12 июля 2021 в 14:23

Вот так и списывали. Для друзей и родственников. Теплоходы, грузовики, автобазы, фабрики и заводы... Ну а чо. Возможности были

crry
12 июля 2021 в 14:33

"Кататься" по реке Обь начал ещё в раннем октябрятском возрасте.
И не на таком говняном судне.
Судовладельцу желаю процветания и дальнейших успехов в судоходстве.

фиалка
12 июля 2021 в 14:41

А ,что Карелину с Лениной больше негде было отдохнуть?.Прям не верится....

Красавчик
12 июля 2021 в 14:44

Анти реклама, от упоминания отдыхающих.

Serge
12 июля 2021 в 15:10

Сама Лена Ленина отдыхала! Абалдеть!

Гость
12 июля 2021 в 15:11

какой же лютый провинциальный колхоз

пролетарий
12 июля 2021 в 16:12

хватит рекламировать все равно не куплю

kutty
12 июля 2021 в 16:50

Карелин сидит в Сенате, неприкосновенен...что ещё?

12 июля 2021 в 16:59

После таких гостей теплоход надо хлоркой мыть

12 июля 2021 в 17:02

лена ленина звезда?

12 июля 2021 в 17:40

Это же воде как Гуринович, много людей как трактор переехал, а теперь такой божий одуванчик стал...

12 июля 2021 в 18:46

Кованых скамеек и ограждений не увидел. Обычная сварка обычного квадрата и обычной профильной трубы

евгений
12 июля 2021 в 19:09

большая часть коментаторов негативщики которые ничего не добились в жизни ,обида злость на людей которые работают, жалко таких писак

Гость
12 июля 2021 в 21:36

Лучше бы написали о чем то полезном,что сделал господин Карелин для города.

Питерлэнд
13 июля 2021 в 01:26

На Ютьюбе новый ролик от Ыыху "Чудо-голова Лены Лениной". Рекомендую. Посмеётесь.

Упс!
13 июля 2021 в 10:53

Какие-то фото убогие. Где там теплоход-то?

Black Label
13 июля 2021 в 15:07

Было бы чем хвалиться. Теперь это старое корыто после таких гостей вовек не отмоешь, зашквар

Юстас
16 июля 2021 в 18:41

За посудину край 1,5

петр
19 июля 2021 в 14:50

хорошая баржа. я на ней несколько раз выходил. и даже свадьбу гуляли мою))