Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Доктор Фомин: как педиатр из Новосибирска стал поп-звездой и мечтой всех девчонок 2000-х (тот самый «светленький из Hi-Fi»)
Доктор Фомин: как педиатр из Новосибирска стал <nobr class="_">поп-звездой</nobr> и мечтой всех девчонок <nobr class="_">2000-х</nobr> (тот самый «светленький из Hi-Fi»)

27 июня 2021 в 13:13

В данном случае слово "педиатр" имеет неоднозначный смысл.

27 июня 2021 в 13:31

Малоизвестный факт: все песни Hi-Fi исполнены их автором и продюсером группы Павлом Есениным, а Фомин только выступал под его фонограмму.

27 июня 2021 в 13:15

Наоборот, этот педиатр был мечтой мальчишек.

27 июня 2021 в 14:24

Мечта всех девчонок, которые по паспорту мальчишки.

27 июня 2021 в 15:47

Ах-ха-ха! Вот тут девчонки промахнулись!

27 июня 2021 в 14:29

Почему не написано , что он пел под фанеру чужего голоса? Он же сам признал , что не он исполнял песни hi fi

27 июня 2021 в 14:30

-= И этот дефицит не покроет больше никто, — делиться сибиряк с подписчиками.=-
Что делает? ДелитЬся?
зашибись

27 июня 2021 в 15:01

> также сибиряк хотел стать ветеринаром, в те годы для этого тоже нужно было поступать в медицинский институт

Полная дичь. Новосибирский аграрный институт был построен ещё при Сталине и на момент совершеннолетия Фомина давным-давно выпускал ветеринаров.

27 июня 2021 в 13:51

Ага , гомеопат !

"Кумир девочек" и "педиатр".. 😂

27 июня 2021 в 20:57

Вот тебя и встретили здесь на нгс сибиряки🤦 Митя, не обращай внимания, здесь среди комментаторов почти нет случайных людей, в основном одни неудачники и пишут. Все у тебя хоккей, поешь хорошо, на позитиве всегда, заработал денег, сделал отличную карьеру, 100% узнаваемость и думаю сиабиность, молодец, так держать и удачи!

27 июня 2021 в 14:49

а мог бы врачом работать в ковидном госпитале. надевал бы противочумный костюм и совершал обход больных с пульсоксиметром. мерил бы сатурацию. если прибор показывал сатурацию меньше 95, клал бы по кислород. всяко лучше, чем исполнять песню "нравишься"

Учитель 2
27 июня 2021 в 16:50

Учился он в меде с моей подругой на потоке (с 1975 годом). А вот я с ним по идее, должна была учится в 8 музыкальной... Вообще не помню такого... По крайней мере в нашем выпуске (год рождения 1974) не было. Пианистов всех знала и годом раньше и позже.. На чем играл мальчик? Надо у педагогов спросить). До сих пор некоторые работают. Еще странно. Жил на Богдашке, а учился в 42 школе, не по месту прописки? Тогда и 110 неплохая была.

27 июня 2021 в 13:37

У меня сын такого возраста, но про Митю я слышала краем уха, а его певческие способности не знаю совсем.

27 июня 2021 в 14:28

Кто такой, и кто о нем мечтал? Без понятия. Хотя я всю жизнь интересовался музыкой.

Людмила
27 июня 2021 в 22:24

Паша Есенин да! Но не это !!!!

ла Ла Ла Ла ла ла, все будет хорошо

27 июня 2021 в 14:33

Он похож на педиатра, что есть, то есть.

matrix agent
27 июня 2021 в 14:20

То есть он занимал чье то место в мединституте чтоб потом стать ПОП ПЕДИАТОРОМ ???

27 июня 2021 в 15:09

Чьей он мечтой был история умалчивает, но не всех девчонок это точно ! 😂
Мне всегда нравились и нравятся Александр Новиков, Евгений Кемеровский.

Кстати, с Праздником ! Cегодня День Молодёжи ! 😎

Inn
27 июня 2021 в 13:41

Он 74 года, на парах в меде он никогда "примерно" не сидел, и почти всё остальное в том же стиле. Воскресная журналистская халтурка для поездки в Ленту за продуктами.

Гость
27 июня 2021 в 13:44

В 2008 году сибиряк принимает решение уйти из коллектива и начать сольную карьеру. Она также сложилась успешно, его творчество многим знакомо
--------------------------------------------------------------------------
А я думал, что они все оставили карьеру. Честно, ничего не слышал о них ничего

27 июня 2021 в 13:58

НГС вы чего пишите , что он родился 1984? опечатка , в 1974 г.р.

Ностальгия 00
27 июня 2021 в 13:59

Воскресение, все начать сначала)

Только чёрный ворон знает ответ, а я нет)

хахаха
27 июня 2021 в 19:12

Педиатр)

Гость
27 июня 2021 в 22:22

Голубая луна

Гость
27 июня 2021 в 13:59

Нгс омолодил певца. Чудеса, однакО

28 июня 2021 в 11:09

Учился с ним на параллельных курсах! Я на лечебном, а он на педиатрическом.
После 5 курса на военные сборы в Коченево на электричке ехали. У нас общий знакомый был, поэтому разговорились! Он всю дорогу тогда в блокнот свой стихи писал, о планах рассказывал. Больше с тех пор не пересекались...

Гостья
27 июня 2021 в 14:17

Он уже был ПЕДИатром до того как стал артистом или он стал ПЕДИатром чтобы стать артистом?

Михаил
27 июня 2021 в 13:50

Я смотрю сибирь щедра на ,,педиаторов,,

27 июня 2021 в 13:11

1974 год, исправьте

Людмила
27 июня 2021 в 22:26

Не пишите гадости про Митю, его мама читает НГС, она пожилая.

27 июня 2021 в 14:05

так то он 1974 года...

Гость
27 июня 2021 в 14:08

Поп король нашей эстрады.

поллитра
27 июня 2021 в 13:21

"Вся страна", "все девчонки"... Почему некто говорит за меня? Эта аудиовонь была на редкость противной!

лебовски
27 июня 2021 в 16:24

А ему вакцину вкололи?

с богаткова
27 июня 2021 в 17:37

не знал, что он уже тогда был педиатр

Людмила
27 июня 2021 в 22:23

Мечтой?!? Вы прикалываетесь.

27 июня 2021 в 18:20

А как жена, дети

Питерлэнд
27 июня 2021 в 14:24

А кто это такой?

27 июня 2021 в 17:53

школа на замок графа дракулы похожа

27 июня 2021 в 14:28

Моей Нитакой он нравится она хотела бы даже от него деток

Антизавод
27 июня 2021 в 14:18

Но это ошибка их мозга часто,правят давно айтишники

Гость АнтиTV
27 июня 2021 в 14:44

НГС, во второй раз это уже не смешно.
Чего удаляете комменты? Прошу объяснений.

Слава.КПСС.
27 июня 2021 в 21:33

Сомнительный какой-то. Уже 15 лет одну и ту же песню поёт

28 июня 2021 в 11:11

До премии НГС Митя приезжал, чтобы выступить на корпоративе. И хоть мне его творчество не сильно по вкусу, но как артист он молодец - два вечера отпахал по полной, не изображал звезду, зажигал зал как мог.

Гость
28 июня 2021 в 16:08

В Москве уже мечта его сбылась, он стал педиатром

Не фанат
14 июля 2021 в 11:59

Если бы он лечил также как поёт, то пусть лучше поёт. Меньше вреда будет.

123
14 июля 2021 в 16:34

Нет у него димлома педиатра. Не закончил он медицинский

Сирёня
18 июля 2021 в 01:29

Педиатр гомеопат-норм тема:)))