Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Под Новосибирском открылся необычный парк. Смотрим на амфитеатр, Критский лабиринт и пляж у озера — в репортаже НГС
Под Новосибирском открылся необычный парк. Смотрим на амфитеатр, Критский лабиринт и пляж у <nobr class="_">озера —</nobr> в репортаже НГС

21 июня 2021 в 08:31

Опять напомнили про брусчатку в зан
Заельцовском для пешеходов. Коляски детские на ней трясти будет и снова все с колясками пойдут на велодорожки. Дрступная среда и забота о демографии зашкаливает.
Инвалиды- колясочники тоже по брусчатке трястись должны?

21 июня 2021 в 08:47

В жару там вообще быть невозможно, гарантирован солнечный тепловой удар. И в дождь спрятаться некуда.

21 июня 2021 в 08:29

хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

21 июня 2021 в 08:25

И что, много есть желающих тащиться к чёрту на рога просто побродить несколько километров за отнюдь не лишние деньги? ))) Сколько это будет стоить на семью из троих, хотя бы, человек? И какая физподготовка должна быть у гуляк на всё это полное удовольствие? )))

21 июня 2021 в 07:45

Честно говоря не впечатлило, как то все пусто и однообразно. Не стыкуется весь этот "космос" с русскими полями, как из другой оперы.

21 июня 2021 в 09:34

Для платного парка выглядит убого. Огромное поле и очень редкие площадки, сколоченные наспех на коленке, как поделки на уроках труда.
Сюда бы деревьев, освещения, побольше красивых дорожек, беседок, а самое главное - качества.
Сейчас не понятно, за что тут платить, и стоит ли вообще ехать специально из другой части города, например.

21 июня 2021 в 07:51

Как то всё не очень!!! Просто поле с камнями вот и весь парк. 200 млн где же они!!!

21 июня 2021 в 11:59

Уже вижу себя едущим на такси за 1200 с Обьгэса всей семьей.После такой вылазки меня семья в дурку сдаст...надолго.

21 июня 2021 в 07:59

Не совсем понимаю, как за это Г у черта на куличках можно вообще платить ...?!

Все-таки в парке должны быть большие деревья, в этом суть парка для нашего человека, а потом уже арт-объекты дополнением. Здесь вид вокруг - сельхоз поля и какие-то буераки. Какое тут единение с природой, ее там нет. Что делать в этом парке - ума не приложу, любоваться на трактор, пашущий на горизонте, лучше побродить по бесплатной березовой роще, все приятнее для городского человека. С парком Зарядье в Москве та же история будет, газоны с природными травами выгорят или смоет ливнем, или вытопчут. Тенистые аллеи и богатые растительностью "дикие" участки привлекают горожанина, уставшего от бетона и стекла.

21 июня 2021 в 13:04

Нет, молодец и все такое. Выглядит симпатично.
Вопросы. Ехать 30-50 минут БЕЗ пробок (а так бывает?). Заплатить 450 рублей за одного.
И предаваться медитации, стоя под солнцем-дождем? Ни деревьев в парке, ни тентов, ничего.
Парк без деревьев???

Пифагоровы штаны
21 июня 2021 в 07:40

Что, не спешит похоже наш народ платить деньги за прогулку по полю?

21 июня 2021 в 09:42

всетаки для старта, дороговато. Народ зацепить надо. Нужно ценник для начала снизить (100-200р), автобус бесплатный (ну или платный, но за небольшие деньги). Тем кому эта тема будет интересна - дальше будет и 900р. платить, а те для кого это "Поле" - и за 450 сейчас не поедут. А вообще конечно постоянно с дачи проезжаю этот поворот и все хотел свернуть - но за 450 ну вас ....

21 июня 2021 в 08:53

Дааааа, прийти, чтобы погулять по полянам и подумать о своей жизни за свои же деньги, предприимчивый ход создателя, только заранее провальный. Обобранный до нитки народ навряд ли имеет лишние деньги на такое сомнительное «развлечение». Уж, лучше подкопить, и по «горячей» путевке на настоящее море сгонять, чем здесь платные променады делать в полях и мошек с комарами кормить.

21 июня 2021 в 09:30

1. где кафехи? на природе как правило очень хочется жрать. нет. Жрать
2. где укрыться от дождя? накрыться решетчатым лежаком? =)
3. почему забор у детской площадки такой покосившийся? или логика "ну это же дети, все-равно сломают"?..

21 июня 2021 в 08:05

Полная хрень.

21 июня 2021 в 11:07

Скучно, дорого, далеко.
Владелец, ходите там сами.
А мы на берег порыбачить и в лес погулять.
Бесплатно.

Житель Либерти Сити
21 июня 2021 в 08:15

То есть, нужно сначала туда приехать с семьёй на машине, потом купить билеты ( на четверых это 1600), потом походить на жаре по открытому полю, посмотреть на какие то масонские символы из досок, на камни, многозначительно помолчать и уехать домой. С собакой и на велосипеде нельзя. Я ничего не пропустил? Чудесный парк.

Пенсионерка
21 июня 2021 в 09:43

Даже 500 руб много. Сделайте 200 руб для взрослых и 100 для школьников, а то будете сами там гулять со своей жадностью.

21 июня 2021 в 13:02

Это очень на любителя, своя публика конечно какая-то будет, но очень маленькая, я думаю у создателя даже так и было заложено, что будут приезжать только здоровые духом и умом люди.

21 июня 2021 в 08:24

Я бы возможно сходил,но добираться далековато

21 июня 2021 в 17:06

В принципе идея неплохая, но пока что 500р не за что платить, считаю. В стоимость входит только гуляние по полю? Ну как-то так… сомнительно

ододрол
21 июня 2021 в 09:48

иди в любой лес и гуляй ! бесплатно !

Как обычно, ерунду выдают за искусство и придают этому выдуманный смысл.

cerb
21 июня 2021 в 09:23

в принципе ашрамнутых хватает здесь, но что-то реализация очень уж халтурная - самодельщиной фанерной отдает..
на что 200 лямов ушли непонятно..
но так- то оргам "индий" всяких можно в аренду площадку сдавать..

гость
21 июня 2021 в 09:16

Посмотрите какой парк Галицкий в Краснодаре построил и при чем вход БЕСПЛАТНЫЙ. И у нас на отшиб тащиться за 500 р, не считая затрат на дорогу. Ну удачи, что еще сказать.

Лисенок
21 июня 2021 в 08:57

В городе нужны новые парки и скверы. Продление аллеи Петухова на Затулинке в сторону Мол комбината глава Кировского района профукал

00000
21 июня 2021 в 10:29

Это не парк, а музей под открытым небом. Зимой там будет что ? А зима у нас 8 месяцев в году. А в жару что там будет ?

21 июня 2021 в 09:55

Чтобы подумать хорошенько о своей жизни, необходимо хоть какое то уединение. Зачем для этого платить 500 р и ходить кругами по полю?

Скоро воздух продавать начнут...

Непонятный МедвеПут
21 июня 2021 в 09:03

неужели учли критику в прошлой статье ? когда им тут писали что ДОРОГО ...или пустые аллеи парка заставили сделать скидку.
ЧУШЬ . это парк ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕСПЛАТНЫМ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ !

а зарабатывать надо в нем на СЕРВИСЕ . от точек питания , до аренды самокатов и т.д. а когда место раскрутится то просто на сдаче в аренду точек для сервиса . и то сезонное все это.

в нищебродске решили сделать парк у черта на куличках и собирать по 1000 - 1500 за семью ....ПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ там вам принесет больше денег чем продажа билетов за вход.

Реки крови, озёра антифриза
21 июня 2021 в 08:28

Емое, у человека работающий бизнес не первый год, причём успешно работающий. Как ему было непонятно, что затея не зайдёт? Ну нет у нас столько богатых людей, чтобы потратить стоимость двух шавух на прогулку между камнями. А те, кто может себе позволить - проще возьмут на эти деньги поллитру водки и плавленый сырок, и пойдут на лавочке сидеть. Ну серьёзно. Или смысл это всего кроется не в том, чтобы отбить инвестиции платой за посещение, а в чём-то другом?

21 июня 2021 в 22:45

Парки должны быть бесплатными для посещения. Зарабатывайте на дополнительных услугах: еда, шезлонги, бассейн, бани.

wwwnsk
21 июня 2021 в 08:18

Большое открытое пространство навевает скуку. Рельеф нужен, деревья. Тогда будет круто.

Tungus
21 июня 2021 в 09:53

Ну если честно, то за эту сумму мне проще и лучше сводить семью в зоопарк. Там хоть животных посмотреть можно, а тут одни камни и кусты за те же деньги. Кусты и камни я могу и бесплатно посмотреть…

Гость
21 июня 2021 в 07:50

цена конская.

Гость
21 июня 2021 в 10:14

Очередная бестолковая PR реклама. Даже фото нормальных нет, в такую погоду парк не фотографируют. Не профессионально

гостьиз прошлого
21 июня 2021 в 10:52

что попало придумали. За прогулку в лесу денег заплатить). Там вокруг этого парка гуляй не хочу

Сергей
21 июня 2021 в 11:51

500 рублей за погулять по полю плюс столько же за такси...спасибо.. лучше в зоопарк лишний раз схожу или в дендрапарк..

Гость
21 июня 2021 в 07:51

200 млн.? Да... ну...

Гость
21 июня 2021 в 08:36

Далеко находиться.

21 июня 2021 в 14:18

Общество сошлось на мысли, что платить тут не за что. И я согласна. Для кого тогда построено сие? Видимо для туристов - китайцам будут лапшу на уши вешать про "традиции русского народа"...

1234
21 июня 2021 в 10:37

А где парк то ? Википедия вам в помощь. Деревья вырубили что ли ? Вход в парк - платный?

Гость
21 июня 2021 в 11:57

Ну, с бизнесом все понятно - он хочет получить максимальную прибыль за минимальный срок. Но куда смотрят власти? К берегу Оби не подъехать, к Бердскому заливу не подъехать - где отдыхать простым людям? Или они хотят всех разогнать по огородам, чтоб сидели и не рыпались.

Антон
21 июня 2021 в 13:43

А вот интересно, что там у этого мечтателя со строительством супер-школы с пансионатом, бизнес-инкубатором и ретрит-отелем со СПА-центром, фитнес-залами, рестораном, обещанными к 2020 году в деревне Мира?

7.40
21 июня 2021 в 08:07

в зоопарк сходить не можем, на это и подавно денег ннт6

24 июня 2021 в 22:45

Согласен со всеми.

24 июня 2021 в 11:23

Вот туда надо сослать все самокатные конторы, вместе с остальными самобеглыми устройствами. Самое место.

Политический
21 июня 2021 в 10:11

В этом новосибирске больше негде отдохнуть. Всё закрыли. Спасибо мэру за это.

Веря Полянцева
21 июня 2021 в 09:29

Задумка оригинальная. Деревья нарастут, только вот жаль, что не в городе. У нас в городе пытаются вместо парка впихнуть скворечник и называть его элитным... Но почему-то никто не понимает, что элитным он будет когда вокруг такие парки будут. У нас в городе все через одно место делается... Жаль

Николай