Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Констанция с Ватутина: как жила и кого любила красавица из фильма «Три мушкетера» в Новосибирске — смотрим фото
Констанция с Ватутина: как жила и кого любила красавица из фильма «Три мушкетера» в Новосибирске — смотрим фото

20 июня 2021 в 18:52

не знал что она наша землячка но чувствовал) Такие красавицы только у нас и в основном с Академгородка))

20 июня 2021 в 18:55

Что ни пиши, что ни говори, а еврейки самые красивые среди женщин.

Гость
20 июня 2021 в 18:58

Почему пишут что мало снималась? 50 фильмом совсем не мало, тем более что Ирина Алфёрова не киноактриса, а актриса театральная, успевала и в кино сниматься, и в театре играть, а ещё жена и мать.

Гость
20 июня 2021 в 19:12

Умница, красавица. А ещё она воспитала троих приёмных детей: двоих детей последнего мужа сына своей умершей сестры.

конь в пальто
20 июня 2021 в 19:44

хоть одна статья на нгс нормальная а то все умрем идите уколитесь

20 июня 2021 в 20:24

Теперь пишите про Митю Фомина

Гость
20 июня 2021 в 20:29

Моя учительница литературы готовила ее к поступлению в театральный.
Говорит, что она уже в школе была неземной красавицей, очень пластичная, нежная.
Трогательно вспоминала ее поклон учителям на том самом вечере в школе и даже фото показывала, которые хранила.

20 июня 2021 в 21:07

Те кто пишет, что славянская красота, сообщаю, что её мама по своей маме из иудеев. Надо об это писать, редакция, когда пишете биографию чью-либо, оба родителя ветераны ВОВ у неё.

Путник
20 июня 2021 в 23:25

"...хотела поступать в театральный институт родного города". Алё, какой институт? Театральное училище было в родном городе и не более того

20 июня 2021 в 23:29

три своего мушкетёра

Москвич
20 июня 2021 в 23:53

А че вы все сундуки перетряхиваете ? Она давно уже не помнит ни про пылесибирск ни про вас всех вместе взятых -а вы все гордитесь и радуетесь чему то.Странный вы народ.

21 июня 2021 в 00:07

Эх,было время-ценилась природная красота,каждая женщина была индивидуальна,а сейчас что?все ходят,как будто из под одного косметолога-ни какой индивидуальности,стали,как смартфоны-снаружи выглядят одинаково и внутри одно желание найти мужика,который бы обеспечивал и возил отдыхать(и совсем неважно сам он заработал или папа его до 35 лет содержит).Да и кто сказал,что все эти сделанные скулы,перекачанные губы-красиво?

21 июня 2021 в 10:43

Не интересно, давайте про новосибирские умы и светила науки

я из 170 школы
21 июня 2021 в 11:14

Наша классная, математик Александра Ивановна Головина довольно много рассказывала об Ирине. Говорила, что она сильно выделялась артистическим талантом

Режиссер
21 июня 2021 в 12:02

Актриса она,прямо скажем средняя,все роли как под копирку одинаковые. Собственно все режиссеры ее снимавшие это отмечали,только из-за внешности брали.

Гость
21 июня 2021 в 15:29

О, ещё один культик у совецка людей...

Dur'_raiona
21 июня 2021 в 16:02

Я вчера вечером шел по Ватутина мимо этого дома , там на Ватутина бухают все и в открытую , уже разрешено ! На остановке уже сидят глушат пиво , а напротив Вилка-Ложки целый пивбар из бомжей ! А у магазина Ярче на крыльце живет собственный помоечный бомж ! видно что не мылся с прошлого года .

Лубрикант резиновый
21 июня 2021 в 16:20

Как актриса вообще никакая. Благодаря абдулову её и знают.

ГОсть
21 июня 2021 в 16:42

Красавица!

Андрей
21 июня 2021 в 16:51

А ещё у неё тётя жила в Раздольном за барахолкой и она туда приезжала.

Вячеслав
21 июня 2021 в 19:10

Что значит ОФИЦИАЛЬНО стала первой красавицей Советского Союза? Ей что, удостоверение выдали? Это к автору. А Алферова, конечно, красавица, спору нет.

Гость
21 июня 2021 в 19:24

Давно это было !!... Афганистан.. Год то ли 83-й или 84-й ю. Жара... Ирочка на гастролях.. В купальнике на отдыхе у военных. Красивая фигура т!!!!! Жаль.не могу показать фото.

и что делать
21 июня 2021 в 19:39

Ирина Алферова родилась в Усть- Тарском районе, три километра от Усть- Тарки...и всегда стыдилась этого факта в своей биографии. Но семью Алферовых там хорошо помнят. Если СМИ интересно, можете провести журналистское расследование. Возможно это правда.

Гость
22 июня 2021 в 12:26

Талантлива во всем

Гость
23 июня 2021 в 07:03

Про Абдулова написали "актер не скрывал от жены романы с другими женщинами." Почему мне думается,что романы были с мужчинами.А их брак это обычный контракт для прикрытия,которых сейчас куда ни плюнь.И чем больше сейчас пишут и показывают всякую лабуду про любовниц,аборты и т д,тем увереннее я в своей мысли.Еще кто нибудь так считает?

23 июня 2021 в 12:25

Констанция--это конечная станция. И нечего больше тут накручивать.

Гость
27 июня 2021 в 00:23

дочка в папу.

Гость
28 июня 2021 в 01:08

Прекрасная женщина, красота неземная, умная и талантливая актриса. Жалко, что во всем ссср не нашлось ее режиссера. Успехов и здоровья нй

Гость
29 июня 2021 в 18:53

Странно как-то: почему-то написали "жила, любила" - в прошлом времени. Я уж было подумала, что плохое с ней что-то случилось.