Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Концерт легендарного диджея перенесли на сентябрь — ради его выступления фанаты покупали билеты на самолет
Концерт легендарного диджея перенесли <nobr class="_">на сентябрь —</nobr> ради его выступления фанаты покупали билеты на самолет

17 июня 2021 в 21:07

этот странный вид после таких тусовок и размножается.

17 июня 2021 в 20:27

Не знаю такого, и легенды про него не слышал. Вот про DJ Bobo или про Schiller я слышал

17 июня 2021 в 23:44

Чё все такие гордые, что не знают Брейчу этого? Как будто вам за это конфетка с полки будет.

18 июня 2021 в 03:24

А зачем делать мэйк и причёску для ночной вечеринки на пляже?!

17 июня 2021 в 20:45

Новости одна смешней другой. Фанаты обломились, вот горе-то вселенское.

17 июня 2021 в 22:41

Прочитал заголовок как "Концерт лагерного диджея перенесли на сентябрь..." Статью даже читать не стал.

18 июня 2021 в 10:15

"Отменили Zivert, а там вообще всё было сделано в рамках безопасности"
То есть чел так спокойно во всеуслышание признался, что вообще никаких требований безопасности не было бы соблюдено на организованном им концерте?..

17 июня 2021 в 19:45

а кто это?

Гость
17 июня 2021 в 19:36

Жалко Ольгу,прям отчаяние в её заявление) Наверное у неё были серьезные планы не только на концерт,но и что после будет ))) Одиночество оно такое.

17 июня 2021 в 23:25

Это новый вид разводилова что ли? Отменили выступление- верните деньги. Будет новая дата- люди купят снова билеты
Есть ещё вариант: люди посетят мероприятие и по окончании на выходе рассчитаются
Че не так?

17 июня 2021 в 20:40

В топ-100 лучших диджеев мира 2020 на 60-м месте. Ну как бы так себе легенда))) Но музыка в принципе сойдет, под настроение можно потрениться с ней.

Адекватная мама
17 июня 2021 в 20:12

Ой, горе какое 😂

Якутский
17 июня 2021 в 20:33

Первый раз слышу. хотя в техно я не сильно разбираюсь.
Послушал сэт - неплохо. Почти все треки у него свои, что очень похвально.

17 июня 2021 в 19:54

Легендарный? Ну и какие легенды о нем рассказывают?

17 июня 2021 в 21:38

а кто это? легенда ни кому неизвестная?

Реки антифриза
17 июня 2021 в 21:52

Побухать на "Звезде" можно и без диджея.

В1955
17 июня 2021 в 19:45

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем ограничения и запреты

оператор дискоустановки
17 июня 2021 в 20:33

А диджеи еще живы в мире ? Это тот кто крутит ручки и прижимает наушник головой набекрень -типа важный музыкант ? в мире миллиарды музыкальных библиотек и каждый школьник на компьютере дома может тоже самое... странно что на них вообще кто то еще ходит !

Местный житель
17 июня 2021 в 21:14

Из-за этой страшной эпидемии смертоносного вируса нужно немедленно запретить всем всё и на всегда! Объявить всеобщую "самоизоляцию" и колоть вакциной всех без разбору не спрашивая согласия.

17 июня 2021 в 20:50

Так сложно организовать продажу билетов по предъявлению сертификата о вакцинации от коронавируса? Ну-с, сидите дальше без общественной жизни в "домике".😎

В1955
17 июня 2021 в 20:20

Мы, новосибирцы, не знаем такого

Якутский
17 июня 2021 в 20:44

Кому интересно, что это то за техно такое, ютубьте "Muslim Style Techno Dance"

Валера
17 июня 2021 в 20:08

А мы поедем на природу крытая вечеринка человек 140 будет и нам все равно никто не запретит а вы дальше слушайте канал Россия и ставьте прививки от которых через года не будет иммунитета ни от чего

Гость
17 июня 2021 в 19:49

К Навальному в тюрягу этого майдановского диджея, пусть там свои амерекосовские песенки распивают.

4.20
17 июня 2021 в 20:30

такое слушают обычно любители веществ. спасибо что отменили. а девушек одних отпускать нельзя на такое, насилуют 100%

РСТ
17 июня 2021 в 20:03

Если вы не знаете кто такой Борька то сочувствую один из немногих диджеев в мире) а то что кидалово будет никто не сомневался он дальше питера не поедет

Лисенок
17 июня 2021 в 19:45

М-да..... Пострадали фанаты.....

вылезла из ленты
17 июня 2021 в 22:01

выкупила целый самолёт лишь бы под Борьку попасть, но видно не судьба

///
17 июня 2021 в 19:43

Диджей это тот человек который воспроизводит чужие песни записанные на носитель? Все верно?
Тогда откуда столько фанатов у диска или флешки?