Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ревущие моторы и бородачи в коже. Как байкеры отметили День мотоциклиста в Бердске — рассказываем в 10 снимках
Ревущие моторы и бородачи в коже. Как байкеры отметили День мотоциклиста в Бердске — рассказываем в 10 снимках

14 июня 2021 в 20:45

Все призывы к вакцинации от ковида на фоне массовых гуляний звучат, как глас, вопиющего в пустыне. За всю историю человечества ни одно общество не достигало такой деградации, как наше.

Светлана В-ва
14 июня 2021 в 20:48

а где красотки?

14 июня 2021 в 21:04

Во Владике шествия мотоциклистов были крутыми. Там им никто не мешал. Все было согласовано и они колонной неслись от Набережной города по всем центральным улицам.
Что характерно, среди них было много женщин.

Пресс-центр мэрии Новосибирска
14 июня 2021 в 21:49

Поздравляем всех с днем мотоциглиста.

14 июня 2021 в 20:44

Ничего такие у них пуза, завидую.

14 июня 2021 в 20:39

НГС освещайте заранее подобные вещи, с удовольствием бы сходил, если бы знал где, куда и когда

Гость.
14 июня 2021 в 20:42

Моцик может выжать 200 км/ час, но он по нашим дорогам так ездить побаивается...
А ты попробуй, тут уже были статьи про любителей погонять..
И хорошо, что пока статьи, а не некрологи...

Гость
15 июня 2021 в 01:05

По фоткам особенно видно что это старое возрастное уходящее поколение .
Современная продвинутая молодежь выбирает самокаты .Я не прав?

15 июня 2021 в 02:04

С праздником наших мотобратьев! Мир всем остальным)

с богаткова
14 июня 2021 в 20:33

С бородой пытаются строить из себя крутых, на деле же опускают глаза в пол,когда видят парней с вышивкой охрана на спине.

14 июня 2021 в 23:22

Принудительно изолировать от общества и лечить.

маруся
14 июня 2021 в 20:56

фото Евгения Глинчикова ни о чем

⚜️ Mrs. FALOS ⚜️
14 июня 2021 в 21:26

Очень ничего так мужчины. Пузатость с лысостью в норме.

Я_ИНАЯ
14 июня 2021 в 20:35

Черт возьми, вот это крутотень! Хотела бы я чтобы меня такой терминатор в чёрной коже прокатил как следует!...

14 июня 2021 в 20:35

Почему они БЕЗ МАСОК????

crry
14 июня 2021 в 20:44

Хоть в Бердске и не был сегодня, но верю, что байкеры молодцы.
Правда один удалец промчался по Красному со скоростью под 130, но как говорится дуракам закон не писан.

Гость
14 июня 2021 в 21:53

страшно, очень страшно....

Noname
15 июня 2021 в 09:03

Имхо - хлам это всё... Потому, что в этой стране уже ничем заниматься не хочется - вот сейчас можно купить мотоцикл, нарисовать себе офигенный дизайн, пойти в кастом-студию и начать варить свой глушитель, фару вписывать в новый облик, сидушку... а через пол года ГИБДД скажет, что ездить на таком чуде больше нельзя. Причём заранее об этом узнать никак тоже нельзя, почему ездить нельзя - никаких логических объяснений нету и их даже не требуется уже. И ты остаёшься с красивым, удобным и качественным... макетом мотоцикла для выставок. Нафига оно такое?
Вот малая авиация - планер весит 100-400 килограмм и проезжает по взлётной полосе 200 метров одним колёсиком. Но нет, фермер не может выкосить лужайку, чтобы друзья прилетали к нему на таком чуде. Потому что. Точка. Раньше можно было летать на фиговинах до 115кг, но появились углепластиковые планера и с такой массой и всё, нельзя. Потому что "вдруг теракт?!"... А люди вкладывали деньги, разрабатывали конструкции, чтобы вписаться в это очень жёсткое ограничение и летать... А у нас нельзя не летать на аппаратах выше 115кг без документов, а просто нельзя летать. Это политика государства такая. Пока вокруг аэродрома - можно, катайте туристов, на мундиаль закроем на месяц. Как только люди сами начинают - сразу нельзя. Или вот "досуг молодёжи": пока с флагами ЕР - можно и нужно развивать, а как без флагов и крыша падает - сразу нельзя.

Анонимно из Канады
14 июня 2021 в 22:04

В советское время были рокеры - это мотоциклисты которые любили скорость, и мотоциклы у них были крутые (по тем временам) типа Ява-350, это нормальный мотоцикл с более-менее гоночной посадкой.
А что сейчас? Посадка в развалку, Животы висят, словечко то какое разыскали "байкеры" - по-английски это значит "велосипедисты" между прочим. Ну и всякие позорные вышивки на спине "мото-братство". Это при том, что мужичка уже под 60 или больше, а все в какое-то братство заигрались.