Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Отличница из НГУ: кто такая Ника Вайпер — блогер из Новосибирска, у которой 5 миллионов подписчиков (смотрим детские фото)
Отличница из НГУ: кто такая Ника <nobr class="_">Вайпер —</nobr> блогер из Новосибирска, у которой <nobr class="_">5 миллионов</nobr> подписчиков (смотрим детские фото)

17 июня 2021 в 02:09

Забыть скорее

Наталья
19 июня 2021 в 20:47

Это была неудачная попытка прорекламировать эту даму?

Юлия
25 июля 2021 в 19:32

осторожно, в комментариях токсичные особи, завидующие незнакомым людям чёрной завистью. кто на что горазд: одни пишут, что не знают о ней (ну и что? не знаешь, и не знаешь, неинтересно тебе, её 5 млн от этого никуда не делись), другие пишут «какое время, такие и герои» (кто её героем то назвал? публичная личность, каких сейчас миллион, и не всегда это значит, что человек хорош или пример для подражания, неглупые люди это понимают, что это лишь развлекательный контент, который имеет место быть), третьи пишут, мол, зачем училась, если сейчас такое снимаешь (што вообще?? а если в унике отучился, ты теперь ничем больше заниматься не можешь, кроме как всю жизнь по профессии работать, чтобы этот уник славить?) в который раз убеждаюсь, что у нас очень токсичный и злобный менталитет. выходите из пещер, обезьянки, все уже давно занимаются тем, что им интересно, а не друг на друга равняются. пора и вам чем-то заняться, кроме как гневные комментарии писать