26 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
14 июн 2021 в 01:00

Ущербный человек 🤷🏻‍♂️странные у людей желания

Фото пользователя
14 июн 2021 в 05:10

зачем это здесь?

Фото пользователя
14 июн 2021 в 05:18

Ролики забавные. Умение юморить выдаёт интеллект
Но наличие котов орёт, что год рождения, кхм... приукрашен. В роликах видно, что это молодящаяся тётя, а не девушка
Для женщины - в великолепной форме. Видимо, времени собой заниматься - полно.

ps Кто бы как не язвил, а подписчиков прибавится)))

покемон
14 июн 2021 в 09:03

Не знаю такую, значит, не знаменитость.

Red
14 июн 2021 в 09:22

Фу такой быть.

Знайка
14 июн 2021 в 09:28

Всё лучше бузовой. И наша, местная.

покемон
14 июн 2021 в 09:28

Хе, вернулся к статье, глянул представленные там ролики. Уныло-натянутая претензия на юмор, и все это уже было до нее, в разных вариациях. Не зацепило вообще. Едва на троечницу тянет. Никак не отличница.

Лисенок
14 июн 2021 в 09:34

Вопрос один - почему Правительство не облагает повышенными налогами доход, получаемый от блогерства?

4444
14 июн 2021 в 09:44

Кем хочет стать молодой человек? Врачом, учителем, инженером, ветеринаром, ученым .... НЕТ! Блогером!

Гость
14 июн 2021 в 11:49

А почему они должны это делать? Киноделов же никто налогами не душит, ещё и подкидывают миллионы на реализацию "исскуства"

14 июн 2021 в 15:55

Ладно, живут эти блогеры, и пусть живут, накручивая себе подписчиков, но ведь есть люди, которые тратят свое время, чтобы копаться в белье этих блогеров (((

Фото пользователя
15 июн 2021 в 10:43

Статья о том, как номальные деуки пгевгащаютс в "самок вейпера"

Гость
15 июн 2021 в 13:38

Детей нет, но зато блогерша. Никого она уже не родит.

Лел
15 июн 2021 в 14:05

Спасибо за несколько мегабайт бесполезной информации!

игорь
15 июн 2021 в 14:45

чем бы не тешится лишь бы не работать)
красный диплом в тунеядстве помогает))

Гость
15 июн 2021 в 17:47

А в чем смысл то зачем живёт ради роликов в инстаграмм? Часики то тикают

16 июн 2021 в 11:12

Новости что мы заслужили 💩😱

17 июн 2021 в 02:09

Забыть скорее

Наталья
19 июн 2021 в 20:47

Это была неудачная попытка прорекламировать эту даму?

Юлия
25 июл 2021 в 19:32

осторожно, в комментариях токсичные особи, завидующие незнакомым людям чёрной завистью. кто на что горазд: одни пишут, что не знают о ней (ну и что? не знаешь, и не знаешь, неинтересно тебе, её 5 млн от этого никуда не делись), другие пишут «какое время, такие и герои» (кто её героем то назвал? публичная личность, каких сейчас миллион, и не всегда это значит, что человек хорош или пример для подражания, неглупые люди это понимают, что это лишь развлекательный контент, который имеет место быть), третьи пишут, мол, зачем училась, если сейчас такое снимаешь (што вообще?? а если в унике отучился, ты теперь ничем больше заниматься не можешь, кроме как всю жизнь по профессии работать, чтобы этот уник славить?) в который раз убеждаюсь, что у нас очень токсичный и злобный менталитет. выходите из пещер, обезьянки, все уже давно занимаются тем, что им интересно, а не друг на друга равняются. пора и вам чем-то заняться, кроме как гневные комментарии писать

Загрузка...