Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Пошла жара! Какие фестивали, выставки и концерты пройдут в июне, июле и августе в Новосибирске (удобная афиша)
Пошла жара! Какие фестивали, выставки и концерты пройдут в июне, июле и августе в Новосибирске (удобная афиша)

12 июня 2021 в 11:11

а не до фига ли пятак за концерт зиверт отдавать? каких-то лет 10 назад, сходить на концерт звёзд мировой величины типа ю2, скорпов стоило можно было и за трояк.

Пока Травников хмурит брови и призывает двуногих прививаться, нас ждут фестивали на открытом воздухе, пляжные вечеринки и музыкальные программы. Для формирования коллективного иммунитета делается все возможное.

12 июня 2021 в 09:18

Девочки на первой фотографии шикарны! Остальное можно не читать.

12 июня 2021 в 10:14

Все это чудненько и народ уже устал от ограничений, но.. если припомнить, в Индии тоже все с празднования началось.. Да и погода у нас сейчас начнется такая же, самая жара. На таких мероприятиях никому и в голову не придет маски пялить, в них душно и жарко. Я не ханжа, сама бы на парочку сходила, но нет, спасибо, повременю.. Отдохну в другом месте, где народу по-меньше)

12 июня 2021 в 09:18

Всё у черта на рогах, сделайте в Центре!

12 июня 2021 в 09:51

Прочитал, вывод такой, все мероприятия привязаны к потреблению алкоголя и запрещённых веществ.

12 июня 2021 в 09:42

Люди тратят деньги на такую мутату.

12 июня 2021 в 09:22

Всегда смешили поклонники. Раз можно альбом скачать, зачем ещё деньги тратить чтобы этот же альбом послушать вживую? Масло масляное. Не забудьте на концерте в наушниках альбом этот же включить 😂

Гость
12 июня 2021 в 11:22

"Тусовки на любой вкус, пляжные вечеринки и выступления любимых исполнителей: лето обещает быть горячим"
Как это иронично смотрится по соседству со статьёй о начале третьей волны...

Чемпионат Европы по футболу смотрим в июне.

15 июня 2021 в 20:09

Протухшие новости

12 июня 2021 в 12:19

как только деньги начнут с неба падать, а во дворе будет печатный станок печатающий их миллионами сразу поеду заниматься всякой фигнёй!

12 июня 2021 в 20:51

ничего интересного.

Гость.
12 июня 2021 в 09:06

Фестиваль пива и тату- салон...
Если там еще провести фестиваль водки, то тату- салон сделает за пару дней годовой план...

скр
12 июня 2021 в 23:10

и так страну пропили

Лисёнок
12 июня 2021 в 09:39

А фестиваль Электронного города Электронный Берег будет в этом году?

11111
12 июня 2021 в 15:38

На концерте нужен ПЦР тест или документ о вакцинации ? Если нет, то больницы города готовы к поступлению новых больных через несколько дней после концертов? Или главное, деньги заработать устроителям концертов?

Дмитриц
12 июня 2021 в 22:24

А как же постановление правительства НСО 190-п от 31.05.2021????

покемон
12 июня 2021 в 10:15

Где жара? +13 градусов всего.

вазгенчик
12 июня 2021 в 10:48

в черном купальнике актриса из терминатора?

St anger
13 июня 2021 в 07:57

Не работает ссылка на немо фест

12 июня 2021 в 11:15

В приложении ссылки не активны и текст не скопировать. Почему нгс такой дубовый?

фиалка
12 июня 2021 в 09:50

какие фестивали?А кто будет соблюдать санитарные нормы? заболеваемость растет,пора начинать прикрывать все развлекаловки

Гость
12 июня 2021 в 09:12

Живём как в 37 году, а они развлекаются! Сразу видно, режим замучал.

cerb
12 июня 2021 в 09:13

а "сибирский огонь" (бесплатно который, а не вот это ваше всё) загнулся?..
за пять рублей сами ходите..

Человек в разбитом корыте
12 июня 2021 в 10:29

На первом фото девчонки супер! Сразу видно, не ленились ходили на фитнесс всю зиму и не вывозили огромные телеги жрачки из магазинов.

Гость
12 июня 2021 в 09:43

ничего интересного, фестивальной жизни как не было, так и нет в нск) ну хоть мумий тролль бы позвали)

12 июня 2021 в 11:36

не пошла ведь ещё.

гость
12 июня 2021 в 10:24

Ставьте прививки, сидите по домам в масках.
Иначе индийская чума поразит всех.
Забыли как трупы в Индии сжигали прямо на улицах ?

Хотите опять повторить ?

Гость
12 июня 2021 в 10:05

А Индия??

Гость
12 июня 2021 в 11:03

Сибирский огонь забыли!
Ну и хорошо, меньше народу - больше кислороду.
Если что, он 14 августа.

Гость
12 июня 2021 в 13:22

Девушка в чёрных стрингах прелесть

Вася.
15 июня 2021 в 22:19

а где живая вода???

Наташка
16 июня 2021 в 13:34

Поспешили…можно было бы и в октябре этот анонс предоставить)))))

Лена
17 июня 2021 в 03:56

Электронный Город не планируется?

Класс
12 июня 2021 в 10:09

Вот это классные девочки на первой фото, татух на жирных бёдрах нет. Пивных животов втянутых не видно, вот кто работал весь прошлый год.
Молодцы! Горжусь

13 июня 2021 в 16:50

Вот на гонку героев я бы сходила посмотреть.

алексус
12 июня 2021 в 10:22

На главном фото девчонки не Саманты Фокс, конечно...

Гость Людмила
12 июня 2021 в 16:12

Что то в перечне мероприятий я не увидела планируемый фестиваль гармони в Бердске? Или здесь выставлены развлечения для молодёжи? А молодые такие номера могут показать, вам и не снилось!!! Играют и поют, что заслушаешься!!

Лол
12 июня 2021 в 16:36

А как же фестиваль Индия? На след. Неделе.

Yersinia Pestis
12 июня 2021 в 18:50

Хоть поиграю на сцене.

12 июня 2021 в 11:02

На мой взгляд ничего интересного. Да и обстановка с вирусом не самая лучшая, надо бы поберечься и не посещать массовых скоплений людей. Мы не пойдём.

гость
12 июня 2021 в 10:25

Путин, приди в Новосибирск, запрети этот безмасочный шабаш.