Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации У Бугринского пляжа начали строить бассейны и водопад — новосибирцам предложили скинуться на это по 500 тысяч
У Бугринского пляжа начали строить бассейны и водопад — новосибирцам предложили скинуться на это по <nobr class="_">500 тысяч</nobr>

10 июня 2021 в 09:16

Ключевая фраза:"Место для отдыхающих ДОЛЖНО остаться".

10 июня 2021 в 16:35

А почему прокуратура не возбудилась по поводу сноса деревьев при расчистке площадки на городской земле?? Это даже не частная собственность, а площадка какая-то уже подготовлена? Что так можно было - прийти любому человечку в лес (городской парк), причем в водоохранной зоне, расчистить себе площадку, построить что-то и брать за вход потом какие-то деньги??

10 июня 2021 в 09:33

черт бы с ним - очередным лохотроном, но как ужасно что он, став уродливым долгостроем, загубит один из редких оставшихся кусочков природы в этом городе. Причем беспредел очевидно затеян при соучастии чиновников.

10 июня 2021 в 07:47

На МММ смахивает... "несите свои денежки"... а человек отвечает по обязательствам смешной суммой... Но тут каждый сам решает, вкладываться или нет...

10 июня 2021 в 07:36

те, кто жили в 90-х, помнят рекламный ролик ммм про леньку халявщика

Сохо-это район в Шарм-эль-Шейхе, оттуда название наверное и скоммуниздили..

10 июня 2021 в 07:26

отдыхать тама такое себе

10 июня 2021 в 10:44

буквально недавно власти заявляли о комплексном проекте единой набережной зоны от октябрьского моста до бугринского
И тут какая то частная инициатива с "барвиха лухари виладж",да и еще с мутно звучащей схемой инвестирования

10 июня 2021 в 10:46

забавно как организатор озвучил целевой контингент из нищебродных инстаграмщиц демонстрирующих успешный успех

10 июня 2021 в 08:00

Терешкова продолжает распродавать городские парки+? Набережную павлову, парк сосновый бор, парк Кирова, теперь и до бугринки добралась? Кто их с локтем остановит?

10 июня 2021 в 09:51

Нью-Васюки....отбить деньги, вложенные в фонтан и открытые бассейны за два года, в регионе, где 8 месяцев зима?

10 июня 2021 в 09:02

Soho - ату!, ату его! (крик, издаваемый охотниками, преимущественно при псовой охоте на зайца) 😁😁😁 " .. комплекс подойдет к берегу совсем близко, но место для обычных отдыхающих ДОЛЖНО остаться…. комплекс НЕ ПОКУШАЕТСЯ на существующую территорию пляжа, горожане СМОГУТ пользоваться ей так же, как раньше… землю под «Сохо» предприятие Котова НЕ АРЕНДУЕТ и НЕ ПОКУПАЕТ — она принадлежит городу и является частью парка «Бугринская роща». По словам предпринимателя, по условиям договора, городская администрация ПРОСТО БУДЕТ получать 10% от выручки будущего проекта… инвестиции «Сохо» принимает суммами от 500 тысяч рублей …. по данным «Контур.Фокус», 100% владельцем АО «Сохо Пул Клаб» является сам Котов, а весь уставной капитал общества составляет 100 тысяч рублей…" кааакоааай интереееесный это котов хммммм😐

10 июня 2021 в 07:33

Расчистить площадку, собрать бабло и в кусты.

10 июня 2021 в 09:06

Я вообще удивляюсь, как такое прекрасное природное место настолько запущено. Рядом огромный лесной массив, который используется только зимой для лыжников. А летом перемещаемся по нему, как сайгаки в ужасе от встречи с закладчиками.

боб
10 июня 2021 в 08:02

А "лодочная станция" напротив на правом берегу? Кто-нибудь знает о ней? Обратите внимание на карту города и увидите. А там, ребяты, еще хитрее все сделано, и власть "умылась". Не удивлюсь, что это подобное мутево, якобы для граждан, а по факту - прекрасное место для личного отдыха, вот и строит себе развлекаловку. Потому что другим способом не получится построить дешево личный дом с бассейном на берегу реки в черте города.
Провальная идея. Вывод денег из своих компаний, типа "мои конторы финансируют что-то, на стройку для для другой моей конторы" . Очень хитро, хитро. Работать это все будет 3 месяца в году, что ставит под сомнения прибыль от акций. Если что и построит этот дядя, то не лучше чем на ул.Авиастроителей был "аквапарк" - очень унылое и никчемное травмоопасное сооружение. Вероятно даже проекта нет, а только генплан. И как это можно было согласовать с властями не имея рабочей документации?? КААААК?

10 июня 2021 в 08:48

Верьте мне, мой папа турецкий подданный))

Сергей
10 июня 2021 в 07:33

Нет уж, извольте. Не хочу закатывать деньги в Сибири в бассейны, пляжи и т.д., это же Сибирь. Жаркие месяцы в лучшем случае парочка.

10 июня 2021 в 15:57

Стабильность набирает обороты. Самое замечательное и самое простое очевидно. Некто сильно смахивающий на строителя банальной пирамиды --- получает в свое пользование кусок городской территории, она же водоохранная зона. Ни заплатив и не обещая платить НИ КОПЕЙКИ. Всё исключительно в прожектах --- % от прибыли (а по бумагам сделать любой проект убыточным совсем несложно).

Раньше как-то маскировались хоть, как с "бесплатной перехватывающей парковкой" на Маркса, сейчас уже откровенно экспроприируют всё что не успели еще за 20 лет растащить.

10 июня 2021 в 17:03

Водопад устроить легко....просто вывести трубу сливную с кировского района....да и качество воды в итоге тоже не особо изменится 😂

10 июня 2021 в 13:41

Интересная вещь... 17 не зарегистрированных комментов не позволяют поставить минусы... А вообще, количество таких "ботов" в данной статье - просто уникально запредельное... А реальных положительных - только ДВА!.. Следовательно, 100% разводка!

10 июня 2021 в 11:54

МММ в действии!

10 июня 2021 в 09:06

В свете будущей ГОРОДСКОЙ парковой зоны от Октябрьского моста до Бугринского (обещала же Терешкова) как вёртко пытается притяпать землицы.... "Легким движением руки брюки превращаются... превращаются брюки... брюки превращаются... В элегантные шорты!"

10 июня 2021 в 16:06

Моментами кажется что в городе нет ни природоохранных ведомств, ни прокуратуры ни СК. Есть парк "Бугринская роща", и его потихоньку приватизируют. Да, это по сути называется так. Тут что то построили, там что то. Это ПАРК! Эту всю территорию необходимо выделить и запретить какое либо капитальное строительство! Кстати, лес который расположен выше от берега, не бесхозен. За ним банально нормально не следят! Зато появились какие то аттракционы, отгороженные зоны для шашлыков и пр.

Гость
10 июня 2021 в 08:31

Терешкова,тоже с мангала на вокзале начинала.

10 июня 2021 в 17:34

В России нельзя просто так взять и придти отдохнуть на речку.

10 июня 2021 в 09:28

Желаю провала ! Поразила фраза-"у кого денег нет,шуруйте мимо и рекламируйте,то,что увидите по пути. " Главное,слюной не захлебнуться. И слезами. Слов нет ......Сатана там правит бал...

10 июня 2021 в 09:22

Имею вопгос: а скойко дней в годе живут в Кгивощёково и России вашпе стгоители всяких непотребст а ля сохо-пул-лухари-вип-рэдисон?

Гость
10 июня 2021 в 08:55

Судя по фото,уже и трактор арендовали для фотосессии ,пока вместо водопада ))

Степан Аркадьевич
10 июня 2021 в 07:22

Даааа.... Пропала Бугринка похоже....

Гость
10 июня 2021 в 09:45

Инвестиции в пляжный отдых в Сибири? Ах-ха-ха.

Справедливый
10 июня 2021 в 10:33

Товарищ Бэндер нового масштаба 😂 Покуда есть на свете дураки обманом жить нам сталобы с руки, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хош

Карпенко
10 июня 2021 в 07:30

Что-то подобное в детстве читал, где Пончик создал Акционерное общество, для полёта с Луны на Землю, за семенами. Незнайка на Луне.

10 июня 2021 в 15:49

Врут всё: судя по названию комплекса "Soho Pool Club" никакой это не Дмитрий Котов, а самый что ни на есть Илон Маск😁😁😁

Максим
10 июня 2021 в 08:22

Мне не совсем понятно - а на чем деньги будут зарабатываться? Вход на пляж сделают платным? Платная парковка? Предоставление аренды различным заведениям?

Костя
10 июня 2021 в 10:44

Я в шоке! Там очистные сооружения сливают с отстойника человеческих фекалий, а люди купаются.

Гостья
10 июня 2021 в 08:24

Уберите руки от единственного городского пляжа! В жаркие дни там куча народа, получается, теперь часть пляжа станет платной, а бесплатным оставят пятачок? И ещё больше машин, грохота аудиовони, шашлычного дыма? Почему бы не убрать свои руки от парков и оставить природу в покое? Сколько можно уже вырубать и строить там?

Гость
10 июня 2021 в 08:29

Суть схемы проста; хочу поставить мангал на пляже,давайте скинемся по пятьсот тысяч. Масштабно))

10 июня 2021 в 07:18

Как можно так перекреститься, чтобы вот такие застройщики и девелоперы исчезли раз и навсегда?

10 июня 2021 в 19:09

Небольшие остатки деревьев инопланетяне опять хотят вырубить.

Гость
10 июня 2021 в 09:16

новосибирцам предложили скинуться на это по 500 тысяч, потребуются расходы на телеграммы...)))

шпло
10 июня 2021 в 09:10

Так в Заельцовском так уже сделано !
теперь это ПЛАТНЫЙ ПЛЯЖ !
Растрелять за такое !!!!

Бред
10 июня 2021 в 07:59

Гнать поганой метлой всех этих прожэктЁров. Из некогда тихой зоны отдыха сделали очередной коммерческий бедлам. Скоро уже даже выход на берег речки Тулинки распродадут. Нечего сдавать землю у парковых зон. Хотят наладить бизнес, пускай выкупают/арендуют необжитые земельные участки и вкладываются копеечкой. По сути такой бизнес весь строится по принципу: я отниму у тебя бесплатное и дам платное. И не надо прикрываться тем, что они что-то облагородят или возьмутся за уборку мусора. Пока нет ларьков таких вот предпринимателей-нет и мусора!

11111
10 июня 2021 в 09:30

Не понял - бассейны и водопады будут в закрытом помещении или в открытом ? Так то у нас в регионе по 8 месяцев зима. Какие фонтаны то ?

гость
10 июня 2021 в 11:13

все это филькина грамотна

Читатель новостей
10 июня 2021 в 07:24

Нью-Васюки?

Взволнована
10 июня 2021 в 08:11

Интересно, сколько рощи будет вырублено и как эти деревья будут компенсироваться нашим легким?

Гость нгс
10 июня 2021 в 18:02

Что за враки и дезинформация по поводу того что там не было пляжной инфраструктуры? 20 лет назад там был пляж. 10 лет назад там был пляж. И года 3 назад там был пляж. Причем почище городского пляжа рядом с горской. И после всех этих проектов по перестройке пляжей "вроде как для людей" у нас в городе не остается ни одного нормального пляжа, имею ввиду в черте города. Куда можно добраться за 30-50 минут.

Даром не надо
10 июня 2021 в 11:13

Прожекты то они строить умеют, а то что там магистраль, пыль, и шум, толком не подъехать и припарковаться, никого не волнует? По факту гадюшник

Гость
10 июня 2021 в 15:45

прощайте деревья( кому он встрял этот комплекс.

Вячеслав
10 июня 2021 в 17:09

Гнать их с пляжа, хоть Бугринку оставьте уро.... Ы