Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации У Бугринского пляжа начали строить бассейны и водопад — новосибирцам предложили скинуться на это по 500 тысяч
У Бугринского пляжа начали строить бассейны и водопад — новосибирцам предложили скинуться на это по <nobr class="_">500 тысяч</nobr>

10 июня 2021 в 19:54

А где проект с экологической государственной экспертизой, ведь это природоохранная зона.

Гость
10 июня 2021 в 20:04

мэр опять продал подешевле , чтобы построили без чего-нибудь, не коммунист а буржуин какой-то

Гость
10 июня 2021 в 20:42

Люди живя в городе хотят просто дикой природы без всяких фонтанов и едален. Всего лишь надо навести чистоту.

лебовски
10 июня 2021 в 21:38

А привлечение финансирование через IPO, облигации или через токены будет, как на Снежной миле?

Гость
10 июня 2021 в 22:48

Это невыгодный проект изначально.
А) левобережье, платежеспособного населения там по пальцам пересчитать..
Б) задворки вблизи грязной магистрали..

жорик шматко
10 июня 2021 в 22:55

вложусь пожалуй ,денежки свободные есть ,была не была.. вдруг да выстрелит ,есть доверие к котову..

10 июня 2021 в 22:56

а чё если никто не сдаст? он сам будет во всём парке себе продавать развлечения?

10 июня 2021 в 22:58

идея фикс мне на вас плевать, просто скиньтесь мне на карту по миллиону

Гость
11 июня 2021 в 00:28

На левом берегу не хватает качественного отдыха! Мне кажется отличная идея!

Гость
11 июня 2021 в 00:52

Безграмотная реклама на нгс. Лето 3 месяца. Без перспективный проект. Неужели найдёт кто вложмт деньги

11 июня 2021 в 00:55

Т.е. этот Котов судя по плану хочет вырубить там полосу деревьев, поставить высокий забор, сделать вблизи у пляжа парковку и оставить от берега 5 метров пляжа.
А точно ли городу нужно такое счастье за 10% непонятно чего?

Уроженец оловозаводской
11 июня 2021 в 01:00

Причём Котовские боты до полпервого ночи уняться не могут, все пишут толстые несмешные хвалебные комменты. Или это он сам старается.

Юрий
11 июня 2021 в 09:24

Скиньтесь лучше с Бугринского моста, кто это предложил.

Sam
11 июня 2021 в 13:12

Идея классная 👍 много таких мест надо строить в нск!!! Главное что не мешали а поддерживали✊ Успехов и процветание👋