Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации У Бугринского пляжа начали строить бассейны и водопад — новосибирцам предложили скинуться на это по 500 тысяч
У Бугринского пляжа начали строить бассейны и водопад — новосибирцам предложили скинуться на это по <nobr class="_">500 тысяч</nobr>

Катрин
10 июня 2021 в 14:31

Это фантастика! Была на презентации, завтра получаю одобренный кредит и буду инвестировать. Чего и вам желаю!

SUDI9I
10 июня 2021 в 14:36

Отличный проект, это будет реально Soho, шик и блеск, где будут собираться все сливки общества в Новосибирске! Это будет место для избранных, как со стороны инвесторов так и со стороны посетителей. Я рад что на левом берегу, потому что не хочу пересекаться с нищими с правого!

Наталья
10 июня 2021 в 15:20

Почему в Бугринской роще? Есть отличный берег реки на Северо-Чемском,почему бы не перенести этот проект туда,и там не продлить парковую зону? Места много и всем хватит,хоть на автомобилях приезжать можно,хоть пешком,хоть общественным транспортом! Продумайте,инвесторы! Это место будет более привлекательно ,высадить молодые деревья и создать парк на новом месте.

Павел
10 июня 2021 в 15:23

Читаешь негативные отзывы и диву даёшься, сколько у нас провидцев, которые уже знают будущее проекта, который ещё не реализован. Что самое интересное, «предсказания» сделаны на основании статьи, в которой человек высказал своё мнение, основанное на услышанной им на презентации информации и собственных страхах относительно инвестиций и ведения бизнеса.
Печально видеть деградацию общества.
А проект городу необходим, город должен развиваться!
Ждём ещё одно классное место для досуга!

will
10 июня 2021 в 15:24

500 тыс? Нате, понюхайте. Заасфальтируем все к чертям и построим еще один ЛДС с гейзерами, каруселями и водопадами

Гость
10 июня 2021 в 15:45

прощайте деревья( кому он встрял этот комплекс.

10 июня 2021 в 15:49

Врут всё: судя по названию комплекса "Soho Pool Club" никакой это не Дмитрий Котов, а самый что ни на есть Илон Маск😁😁😁

Облако
10 июня 2021 в 15:55

Сказочник. Пора, однако издавать сборник "Легенды и мифы Новосибирска". Авторов уже предостаточно.

Антизавод
10 июня 2021 в 15:56

З0%? Похож на очередного басалаева. Если с низов вылез значит хитрый тип

10 июня 2021 в 15:57

Стабильность набирает обороты. Самое замечательное и самое простое очевидно. Некто сильно смахивающий на строителя банальной пирамиды --- получает в свое пользование кусок городской территории, она же водоохранная зона. Ни заплатив и не обещая платить НИ КОПЕЙКИ. Всё исключительно в прожектах --- % от прибыли (а по бумагам сделать любой проект убыточным совсем несложно).

Раньше как-то маскировались хоть, как с "бесплатной перехватывающей парковкой" на Маркса, сейчас уже откровенно экспроприируют всё что не успели еще за 20 лет растащить.

10 июня 2021 в 16:06

Моментами кажется что в городе нет ни природоохранных ведомств, ни прокуратуры ни СК. Есть парк "Бугринская роща", и его потихоньку приватизируют. Да, это по сути называется так. Тут что то построили, там что то. Это ПАРК! Эту всю территорию необходимо выделить и запретить какое либо капитальное строительство! Кстати, лес который расположен выше от берега, не бесхозен. За ним банально нормально не следят! Зато появились какие то аттракционы, отгороженные зоны для шашлыков и пр.

10 июня 2021 в 16:23

Отличная идея!! В городе появится еще одно цивилизованное место отдыха! Место удачное-главное у людей будет выбор - бюджетно отдохнуть или с комфортом.
Хорошее начинание!!!! Успеха в реализации!!

10 июня 2021 в 16:35

А почему прокуратура не возбудилась по поводу сноса деревьев при расчистке площадки на городской земле?? Это даже не частная собственность, а площадка какая-то уже подготовлена? Что так можно было - прийти любому человечку в лес (городской парк), причем в водоохранной зоне, расчистить себе площадку, построить что-то и брать за вход потом какие-то деньги??

Аноним
10 июня 2021 в 16:50

Что за ужас! Нет денег, не надо что-то предлагать!

Ирина
10 июня 2021 в 17:00

Хорошо, будет хорошее место рядом с домом , где можно отдыхать с детьми и проводить время .

Леся
10 июня 2021 в 17:03

Лично мне нравиться идея, потому что не знаешь куда от алкашей деваться, а тут врят ли они появятся. Боишься детей с собой брать . А туалеты какие там сейчас, видели? я даже зайти побоялась. Лучше уж заплатить 1000р нежели зайти в тот туалет который сейчас там стоит.
Мне кажется отличная идея благоустроить этот пляж, не думаю что будут прям вырубаться деревья, скорее пересадят или посадят новые, уместные к проекту. Мне кажется это будет красивый и интересный проект, ждем вопр=лощения и уютного КРУГЛОГОДИЧНОГО!!!!! ОТДЫХА! Спасибо таким людям которые не боятся и берут на себя такую ответсвенность.

10 июня 2021 в 17:03

Водопад устроить легко....просто вывести трубу сливную с кировского района....да и качество воды в итоге тоже не особо изменится 😂

Вячеслав
10 июня 2021 в 17:09

Гнать их с пляжа, хоть Бугринку оставьте уро.... Ы

Гость
10 июня 2021 в 17:13

Надо сделать так,чтоб этот бассейн мог работать и зимой. Тогда и будет польза, смысл и удовольствие.
И на правом берегу нужны подобные бассейны на берегу! Например, рядом с набережной.

васян
10 июня 2021 в 17:13

Кошмар. Позавчера гуляли там с ребенком, смотрю - трактор ковыряется, площадку ровняет. Первая мысль "какой-то торгашик тут что-то влепит". Что тут можно сказать? Возле спутниковой антенны кусок леса вырубили - типа теннисные корты и проч. там будет. В перке под зиплайн просеку вырубили. Теперь за нижнюю зону взялись. Пока нет набережной ЛДС-Бугринка - ничего не заработает. В прохладные дни и будние дни в парке и на пляже в основном только местные, нам подобные заведения нафиг не нужны, мы ходим сюда на реку и за природой. В пару жарких выходных за лето сюда может и съедутся люди, но этого недостаточно. Подъехать сюда на машине, слава богу, пока маловероятно. Обидно, что дают разрешение на подобные вещи людям, которые "Ну я типа вкладываться почти не буду, вы вложитесь. И да, землю я не покупаю и не арендую". Он знает, что скорее всего ничего не окупится, иначе вложил бы только свои деньги и ни с кем не делился. Тьфу, в общем

10 июня 2021 в 17:34

В России нельзя просто так взять и придти отдохнуть на речку.

лебовски
10 июня 2021 в 17:42

Если настолько рентабельный проект, то зачем его делить с кучей непонятных людей??????

Гость
10 июня 2021 в 17:46

Вообще то летом хочется прийти на пляж и просто полежать, позагорать на солнце,а не жевать непрожаренные шашлыки.

лебовски
10 июня 2021 в 17:49

Смысл радостного завывания ботов в комментариях ? Они думают, что читающие НГС понесут радостно им деньги?

10 июня 2021 в 17:53

Большинству комментаторов наверное и дела нет, что на самом деле происходит на Бугринском пляже. Лишь бы вставить слово )
Планируются бассейны с подогревом. И не один бассейн, а отдельно для взрослых, подростков и малышей. Появится ресторан и еда на вынос любителям общего пляжа. Общий пляж вообще никак не затрагивается. Новый объект появляется на том месте, где никто не отдыхал, все мусором завалено.
Ребята, появится новая возможность для отдыха, с удобным приложением для бронирования и оплаты конкретных шезлонгов. Весь негатив от людей, не готовых самостоятельно придумать и реализовать что-то подобное.

Гость нгс
10 июня 2021 в 18:02

Что за враки и дезинформация по поводу того что там не было пляжной инфраструктуры? 20 лет назад там был пляж. 10 лет назад там был пляж. И года 3 назад там был пляж. Причем почище городского пляжа рядом с горской. И после всех этих проектов по перестройке пляжей "вроде как для людей" у нас в городе не остается ни одного нормального пляжа, имею ввиду в черте города. Куда можно добраться за 30-50 минут.

10 июня 2021 в 19:09

Небольшие остатки деревьев инопланетяне опять хотят вырубить.

покемон
10 июня 2021 в 19:19

Куда подходить с деньгами?

лебовски
10 июня 2021 в 19:25

А какова кредитная нагрузка его транспортных фирм?

Гость
10 июня 2021 в 19:28

Дежавю. Два года назад Владимир Габец и его ООО "Рождение" тоже собирали с инвесторов по 500 тыс и больше, через год ОООшка обанкротилась, Габец развёл руками: "Ну не шмог", и уехал в Тай на ПМЖ, откуда и поныне его супруга выкладывает семейные фото в ИГ. Инвесторы не защищены, и доказать злой умысел организатора будет очень сложно.

10 июня 2021 в 19:54

А где проект с экологической государственной экспертизой, ведь это природоохранная зона.

Гость
10 июня 2021 в 20:04

мэр опять продал подешевле , чтобы построили без чего-нибудь, не коммунист а буржуин какой-то

Гость
10 июня 2021 в 20:42

Люди живя в городе хотят просто дикой природы без всяких фонтанов и едален. Всего лишь надо навести чистоту.

лебовски
10 июня 2021 в 21:38

А привлечение финансирование через IPO, облигации или через токены будет, как на Снежной миле?

Гость
10 июня 2021 в 22:48

Это невыгодный проект изначально.
А) левобережье, платежеспособного населения там по пальцам пересчитать..
Б) задворки вблизи грязной магистрали..

жорик шматко
10 июня 2021 в 22:55

вложусь пожалуй ,денежки свободные есть ,была не была.. вдруг да выстрелит ,есть доверие к котову..

10 июня 2021 в 22:56

а чё если никто не сдаст? он сам будет во всём парке себе продавать развлечения?

10 июня 2021 в 22:58

идея фикс мне на вас плевать, просто скиньтесь мне на карту по миллиону

Гость
11 июня 2021 в 00:28

На левом берегу не хватает качественного отдыха! Мне кажется отличная идея!

Гость
11 июня 2021 в 00:52

Безграмотная реклама на нгс. Лето 3 месяца. Без перспективный проект. Неужели найдёт кто вложмт деньги

11 июня 2021 в 00:55

Т.е. этот Котов судя по плану хочет вырубить там полосу деревьев, поставить высокий забор, сделать вблизи у пляжа парковку и оставить от берега 5 метров пляжа.
А точно ли городу нужно такое счастье за 10% непонятно чего?

Уроженец оловозаводской
11 июня 2021 в 01:00

Причём Котовские боты до полпервого ночи уняться не могут, все пишут толстые несмешные хвалебные комменты. Или это он сам старается.

Юрий
11 июня 2021 в 09:24

Скиньтесь лучше с Бугринского моста, кто это предложил.

Sam
11 июня 2021 в 13:12

Идея классная 👍 много таких мест надо строить в нск!!! Главное что не мешали а поддерживали✊ Успехов и процветание👋