Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Блогер из Новосибирска вывела перепелок из яиц с Центрального рынка — милое видео с рождением птенцов
Блогер из Новосибирска вывела перепелок из яиц с Центрального рынка — милое видео с рождением птенцов

7 июня 2021 в 20:38

И какова дальнейшая судьба трёх ми-ми-мишных цыплят? Когда блогер наиграется, что будет? Выкинет? Зажарит и ввдожит в инсту?

Известный в узких кругах Instagram-блогер Василина Катаева. Наверное так надо было написать

вылезла из ленты
7 июня 2021 в 20:39

из яиц моего супруга до сих пор никто не вылупился, может его сводить к этому блогеру?

7 июня 2021 в 20:39

Милое видео? Милое - это очень субъективная оценка происходящего. Не думаю, что птенец, который только-только открыл глаза, а вокруг него какая-то мутная жижа и довольно прочная сфера, которую ему предстоит пробить своей головой, чтобы "вынырнуть" в неизвестность, ситуация представляется "милой". Вас бы, дорогие блогеры, да его место...Для объективных оценок своих видосиков...))

7 июня 2021 в 20:39

К НГ подрастут.Запечь их с яблоками в духовке, к праздничному столу.

Иван Иванович
7 июня 2021 в 20:40

Сдохнут они конечно. Зато зимой она построит снеговика! Блогеры (бездельники и недожурналисты) , они такие, непонятно зачем нужны, но нас пытаются убедить в их полезности.

Пресс-центр мэрии Новосибирска
7 июня 2021 в 20:40

Пресс - центр мэрии Новосибирска напоминает, что выведение потомства из диетических (неоплодотворенных) яиц птицы невозможно. Соответственно, на рынке продают недиетические яйца.
Департамент торговли будет проводить проверку соответствия качества товаров, продаваемых на центральном рынке. О результатах отдел перепеловодства мэрии издаст соответствующее коммюнике.

111
7 июня 2021 в 20:40

Почему у этих инстаграмщиц рот постоянно приоткрыт? На всех фотографиях..

7 июня 2021 в 20:42

Сколько стоит на НГС такая "новость"?

Птичник
7 июня 2021 в 20:43

Блогерша врет ради хайпа. Цыплята уже достаточно взрослые, 2-3 недели. И как же они у неё без брудера выжили?

Марк
7 июня 2021 в 20:44

Мне кажется, скоро в Новосибиске, как синоним файла- мультифора, будет блогер-никчёмное существо.

7 июня 2021 в 20:44

Лучше бы ты нездоровый цвет лица и искусственные ресницы вывела...
"Семья Василины планирует на лето увезти птиц на дачу, а осенью вернуть в квартиру".
Соседям рекомендую заранее озаботиться. Иначе почувствуете все радости птицефермы как минимум, в подъезде.

видимо блоггер безработная

7 июня 2021 в 20:45

Скорее всего на даче сделают подкоп лисы или бродячие собаки и птиц не станет. Это наиболее частая ошибка среди начинающих.

Два мужика нормальные, а мадам искусственная, ногти, губы, брови, щетки, волосы, все крашеное , выжженое

7 июня 2021 в 20:48

Тетке этой-НА РАБОТУ УСТРОИТСЯ бы чоли!!!!
Нуууу-швеей ее походу норм будет.

Ашот
7 июня 2021 в 20:48

Сын на папу вообще не похож. Или сын от предыдущего брака блогерши или...

Гость
7 июня 2021 в 20:49

А почему у всех инстаграмщиц такая одинаковая внешность 🤨, как куклы с завода, их туда одного типа набирают или у них там свой фэйскод

7 июня 2021 в 20:49

Все нече,все нормально.!
Главное чтобы-"НЕ БУХАЛА ДЕФАЧКА"!!!!

7 июня 2021 в 20:51

Крестьянские корни никуда не деть.
Хоть и живет уже в большом городе, но любовь к птицеводству никуда не денешь.

ОХОТНИК
7 июня 2021 в 20:51

Ништяк, потом зажарить. Ммм вкусняшка

Пипец новость на весь Новосибирск
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

7 июня 2021 в 20:51

Кто это смотрит в инсте?
Кому не стыдно быть подписанным на новосибирских блогерш?
Признавайтесь.
Я знаю, вы здесь среди нас.

Я_ИНАЯ
7 июня 2021 в 20:52

У меня от переизбытка плюсов на комментариях пошло раздвоение личности и я сама с собой разговариваю в ответах.

7 июня 2021 в 20:54

Муж симпатичный у блогерши. Не могу этого не отметить. Да и сама ничего. Пусть разводят хоть змеек, главное, чтобы в семье был мир и покой...

Гость
7 июня 2021 в 20:56

Это фейк. Из покупных яиц невозможно вывести птенцов, так как температура при высиживании птицей сильно превышает комнатную. Эмбрионы в среднем погибают довольно быстро без сиделки или инкубатора. Блогерша сначала купила яйца, сфотала. Потом купила птенцов. Потом птенцы умерли за ненадобностью.

В1955
7 июня 2021 в 20:56

Мы, новосибирцы, не знаем такую блогершу

Вакула
7 июня 2021 в 20:57

почему у русских мамы и папы сын армянин?

7 июня 2021 в 20:57

бедные птица, на кой их было выводить вить перспектив мирного существования нет ибо они еда.

7 июня 2021 в 20:58

А вот что писал ngs24.ru в 2019 г. про эту самую даму (Осторожно! Неподготовленных могут шокировать фотографии!)
https://ngs24.ru/text/relations/2019/02/15/65948371/
Требуем подробности. Какого года фотография с птицами?

Гость просто
7 июня 2021 в 20:59

блогер сама тоже из инкубатора?

7 июня 2021 в 21:02

Дело было вечером, делать было нечего....

Володя
7 июня 2021 в 21:04

Василине нужно Гусей ещё дома завести, перепелки - хорошие, но маленькие, несолидно, а вот гуси другое дело! Да и бабули зауважают сразу

7 июня 2021 в 21:06

Смотрю, многие блогерством увлекаются, деньги зарабатывают.
Думаю, у меня точно получится.
Вот, например, весь коллектив комментаторов НГС уж точно подпишется на ИНУЮ. Буду фотки постить и ценные советы вам раздавать)))

я не робот
7 июня 2021 в 21:06

какие расценки попиариться на нгсе?

7 июня 2021 в 21:06

когда бабе делать нечего, она ведет себя как кот.....

7 июня 2021 в 21:19

васелина - человек-инкубатор!

Тло XIV
7 июня 2021 в 21:21

Я не понял, этих инстасамок в инкубаторе разводят что ли? Почему они все друг на друга похожи?

Доктор Добро
7 июня 2021 в 21:26

У НГСа нет дна похоже.

Гость
7 июня 2021 в 21:36

Писяюсь от радости в потолок после прочтения!

ГОСТЬ 7
7 июня 2021 в 21:39

Сейчас любой у кого есть сотня знакомых подписантов-"известный блогер"..а у кого есть телефон с фотиком -тот ""известный фотограф"

Гость
7 июня 2021 в 21:40

Это реклама блогера и Центрального рынка?

7 июня 2021 в 21:45

С фильтрами то зачем так перебарщивает? Пластиковое лицо

Ска
7 июня 2021 в 21:45

Вот это новость!

7 июня 2021 в 21:50

Я тут видеозапись посмотрел. Надо будет тоже в пароварку яйца на сутки засунуть. Главное, чтобы вместо перепелиных не подсунули чего, как профессору Певсикову... А то как вылупится-вылупится.

лебовски
7 июня 2021 в 21:51

А если с яйцами из нищемаркетов так сделать, кто оттуда вылупится?

Подруга
7 июня 2021 в 21:55

Кто это? Зачем мне надо о ней знать? И о ее птенцах? Мне интересно, вот эти люди платят за публикацию своего бреда или нет?

7 июня 2021 в 22:00

Что с лицом у дамы?) Как маска куклы.

sto
7 июня 2021 в 22:01

Позитивный репортаж, адекватное восприятие.