Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Восемь российских сериалов, за которые не стыдно
Восемь российских сериалов, за которые не стыдно

6 июня 2021 в 18:29

"Мылодраму" забыли! "Мылодраму" смотреть всем!👍

5 июня 2021 в 15:37

Впервые согласен с НГС. "Эпидемия" и "Метод" очень крутые российские сериалы. Правда "Метод-2" всё испортил, продолжение на порядок хуже первого сезона. Добавил бы в топ российских сериалов, ещё проект "Лучше чем люди".

5 июня 2021 в 17:47

А мне сериал Топи хорошо зашел

5 июня 2021 в 20:04

«Хэппи энд» сериал рекомендую к просмотру. Очень актуально и качественно!

Прокофий
5 июня 2021 в 17:46

"Вампиры средней полосы" очень достойный сериал, сценарист отработал очень хорошо, Стоянов хорош, роль под него. Остальные раскачались где-то к 5ой серии.
Буду ждать продолжение.

5 июня 2021 в 18:42

А я в последнее время все старое пересматриваю. Сегодня фильм с с Николаем Еременка (мл.)" Я буду ждать", а вчера смотрела телеспектакль Леонида Филатова "Часы с кукушкой". Сейчас все это воспринимается по другому. Смотришь на всех этих героев, как на людей из другого мира.

7 июня 2021 в 10:37

А как же Медиатор?
И Пищеблок, по старту не плох.

До Чик я думал что Реальные пацаны это быдлоднище, но Чики доказали что дно еще глубже. Мне из всех зашли только вампиры, ламповый он какой то, милый. Остальное днище сериальное.

Греча Пшеничный
5 июня 2021 в 14:38

Первый сезон метода сильный, Хабенский хорош, прекрасна попочка Паулины. Но там был режессер Быков, успех фильма на половину его. Второй сезон смотреть неприятно - дерганная операторская работа, режессура ну так, не для этого фильма. А Паулина сильно злая, да еще и с ребенком - такие уже не возбуждают.

5 июня 2021 в 18:17

стыдно за все российское кино.

5 июня 2021 в 22:42

аахахахахахаха. мерить качество продукта по признаку "его купил нетфликс" могут только на НГС. нетфликс - коммерческая компания. они покупают всё что можно выгодно перепродать. если есть массовый потенциальный зритель - купят. при этом качество продукта как такового им до одного места. лишь бы пипл хавал

Пушной
5 июня 2021 в 14:31

Опять про говноооо! Волшебный фильмеееец! Здесь грехов полотно дилдосы и дно, акценты пипеееец!

Наёмник
5 июня 2021 в 14:48

Честно говоря, смотрел только Эпидемию.
Честно говоря, испытал отвращение. Ни одного положительного персонажа, которому сопереживать бы хотелось.
Все уроды конченные.

5 июня 2021 в 14:17

К сожалению, российское означает некачественное.
Это и к сериалам относится.

Гость
5 июня 2021 в 14:32

Попытался начать смотреть Чики , ну это же полный отстой для быдла

5 июня 2021 в 17:56

Меня, видимо, кто-то тайком вакцинировал от сериалов. Не смотрел, не смотрю и, надеюсь, смотреть не буду.

Гость
5 июня 2021 в 16:52

Где Анна- детектив?????

Гость
6 июня 2021 в 22:42

Хрустальный самый достойный 2021г ,игра Васильева впечатляет ,сыграл на все 100%.Удачи ,успехов в новых сериалах

5 июня 2021 в 15:25

Игра на выживание - самый топ, лучше многих зарубежных топов
Метод и Вампиры средней полосы - высшая лига
Домашний арест - хорошо
Чики - полное гавно
Остальное не смотрел

5 июня 2021 в 14:12

За "Чики", "Последний министр", "Колл-центр" точно стыдно.
Странно, что сюда не добавили "Медиатора" и "Триггер" за которые тоже стыдно :) Вообще почему-то за сериалы про психологов стыдно очень, психологов какими-то не совсем адэкватэ показывают.
Почему нет "Перевал Дятлова", "Мир! Дружба! Жвачка!"?

6 июня 2021 в 01:54

Все очень слабые. Если эти хорошие, то что же тогда плохое?

Baxa
5 июня 2021 в 14:40

"Рабыня Изаура" и "Санта Барбара" лучшие сериалы за всю историю мирового кинематографа.

НГС опять чужие статьи в Новосибирске журналиста национальной редакции Ильи Ненко печатаешь, Новосибирск новостей нет?

5 июня 2021 в 16:04

А мне неинтересны сериалы, ни одного не смотрела.

5 июня 2021 в 16:53

Единственный сериал, который я постоянно пересматриваю- "Коломбо".
А из российских с удовольствием смотрела "Не родись красивой". Почему его нет в списке?

Греча Пшеничный
5 июня 2021 в 14:33

Да, Кинг похвалил Эпидемию, купился на это. Но в результате фильм про неудачников. В каждой серии кто-нибудь из героев совершает эпикфейл. Персонажи карикатурные, туповатые, несовсем понятно как они дожили до своего возраста с таким интеллектом и поведением.

Гость
5 июня 2021 в 16:29

Вампиры средней полосы действительно крутой сериал, посмотрел за раз, доволен. Эпидемию начинал, посмотрел только две серии. Чики тоже не досмотрел. Сериалы с Бортич, Козловским, Петровым, Прилучным я не смотрю вообще, т.к. сами актёры раздражают. А вот любые комичные сериалы с Буруновым вообще заходят на раз.

Survivor
6 июня 2021 в 01:14

"Домашний арест" - норм, только концовка банальная до безобразия.
Еще был ТНТ-ный сериал "Адаптация" - первый сезон норм, во втором у сценаристов идеи закончились в процессе и начались полеты фантазией (заграницей это начинается либо сразу, либо после третьего-четвертого сезонов).
По ходу сезона идеи закончились у сценаристов сериала "Полет" (тоже ТНТ) - начало многообещающее, концовка в лучших традициях дешевого треша. Тоже самое можно сказать и про "Чернобыль" - начали за здравие, а кончили...
На СТС был сериал "Отель "Элеон" - первые сезоны приемлемо, далее чернуха уровня школьного театрального кружка.
ТНТ-шные "Универ", "Жуки", "Реальные пацаны", "Ольга" (первые сезоны), "Интерны" - для фона неплохи, не более.
На НТВ неплох "Паутина". Пока не надоест.

Гость
5 июня 2021 в 16:33

Сериалы приводят к деградации населения, их нужно запретить.

Гость
5 июня 2021 в 14:22

Сериалы,это,навскидку,"Война Фойла",например или даже "Убийства в Мидсомере",играют естественно,смотреть приятно,а здесь...Сами сняли,сами похвалили,сами придумали"звезд",сами себе заплатили,смотреть-невозможно.

Сократ
6 июня 2021 в 05:19

Уважаемые критики, все сценарии этих фильмов могли бы быть реальностью и мы знаем большинство из них существуют в нашей жизни. Все те кто не смотрит эти фильмы, потому лишь , что это ,,Сериалы,,
и многие другие - Задайтесь вопросом: как бы вы повели себя , не сидя на диване, а оказавшись участником КАЖДОГО из этих ,,Сериалов,, . В России снимаются хорошие фильмы и прекрасные актеры.
Не всем гавном из запада нужно восторгаться, как это было во времена СССР.
Поголовно хвалить зарубежные фильмы и сериалы, где есть и очень хорошые и очень плохие работы, это не говорит о вашем высоком уровне.
Даже в самой плохой книге, каждый читающий может увидеть себя, если он по совести будет судить о книге и о ,,Сериалах,,

6 июня 2021 в 23:45

Не смотрю российские фильмы.

Гость
5 июня 2021 в 15:03

Наше современное смотреть не могу вообще. Не видел ни одного фильма и сериала полностью, из тех, что вышли с начала века. Зарубежные смотрю, но не все подряд. Значительная часть популярных также не могу смотреть, если вдруг начал и понял, что не то, бросаю. К примеру, что из сериалов, я посмотрел полностью: Фарго, Во все тяжкие.

Гость
5 июня 2021 в 17:09

И половина из этого - калька с тех или иных западных сериалов. Что-то хорошее у нас выходит в основном когда копируем успешные зарубежные вещи (за редкими исключениями). Наш собственный уровень - это бесконечные "ментовские войны" по нтв и всякие "ефросиньи".

Сократ
6 июня 2021 в 04:54

Я бы в этот список добавил бы фильмы: Содержанки и Полицейский с Рублевки.

гость
6 июня 2021 в 07:46

Кроме Эпидемии все абсолютно неинтересное

Virus45
6 июня 2021 в 11:04

Единственный сериал среди представленных за который реально не стыдно это "Вампиры средней полосы", остальные вторичны и примитивны. "Метод" первый сезон ещё куда ни шло, а второй сезон полный шлак...

Гость
6 июня 2021 в 12:30

Посмотрите Шахта сериал, на КиноПоиске рейтинг 8

Виктор
7 июня 2021 в 04:30

Я бы добавил Чернобыль. Зона отчуждения, Агенство НЛС и Молодого Волкодава, который в отличие от полнометражного фильма, получился вполне нормальным.

Абырвалг
7 июня 2021 в 11:04

Про "Топи" забыли

Роман
8 июня 2021 в 00:52

Топи, Перевал Дятлова, Эпидемия, Игра на выживание, Полет и (с натяжкой) Территория. Первые три это потрясающе интересные сериалы, я приятно удивился, четвертый и пятый просто хорошие. Качество российских сериалов за последние пару лет сильно выросло, чего пока, к сожалению, нельзя сказать о полном метре.

6 июня 2021 в 03:43

"Эпидемия" неплох. "Метод" и "Игру на выживание" быстро наскучили и не стал досматривать, остальные даже не начинал

6 июня 2021 в 01:02

"Игра на выживание" и "Колл-центр" - реально крутые.
А ещё очень классный - "Перевал Дятлова".
А "Эпидемия"- редкостная (но раскрученная) нудятина, главному герою прямо подзатыльников регулярно хочется надавать, чтоб побыстрее соображал.

Смотрю сейчас СашуТаню и Физрука.Лучшие наши сериалы.

5 июня 2021 в 20:09

Смотрю След. Хоть там на шикарную работу аналитиков посмотреть

Нурик ташкенский
5 июня 2021 в 14:15

Бригада, преступление, карпов, глухарь и вся эта серия... мажор так себе... чикатило...

я не робот
5 июня 2021 в 14:36

креаклы в своем репертуаре

Гость
6 июня 2021 в 02:09

Бедные люди. роскошная шиза из жизни питерской коммуналки

Гость
5 июня 2021 в 15:11

Сожаление вызывает работа приличных актеров в заведомо убогом материале. Например Хабенского в "Метод".

s bogatkova
5 июня 2021 в 14:01

В основном смотрю на работе НТВ. Нравятся их сериалы, ну а что? я и сам служивый.