Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Суд оштрафовал рэпера Моргенштерна за пропаганду наркотиков
Суд оштрафовал рэпера Моргенштерна за пропаганду наркотиков

3 июня 2021 в 19:59

Снуп Дога еще заочно можно оштрафовать. Курочка по зернышку клюет.

я не робот
3 июня 2021 в 20:04

ему еще никто из нормальных музыкантов не пропилил в табло. Ах да, практически все "нормальные" роцкеры к фбкашникам ушли. Яцына только может такое сделать.

Гость
3 июня 2021 в 20:05

Поинтересовалась, нашла текст песни Розовое вино 2.
И это называется искусство? Это дебилизм. И на черный юмор не тянет, нет. А я подумала, ну может прикалываются, но нет.

Гость
3 июня 2021 в 20:06

запрещать петь песни. закрывать весь контент в интернете, бабки получать не будет, одумается. только так, если не через голову, значит через жопу!

3 июня 2021 в 20:07

А почему татарин Валеев маскируется под чужеземной фамилией? :)

Гость
3 июня 2021 в 20:08

Откуда Это существо вообще взялось???? Думаю Дума его прислала!!! Чтобы молодеж вообще с катушек съехала, от его песенок, поведения, пропаганды!!!

3 июня 2021 в 20:08

Теперь этот бред у них песней зовется? За бред штрафовать надо, хотя этому Моргену уже вряд ли чем помочь можно.

3 июня 2021 в 20:09

а видос ему не припомнили, где он не очень хорошо отозвался о президенте?

Акмал
3 июня 2021 в 20:10

В чем его вина? Оступился парень, извинится. Что теперь все законы соблюдать?

Лиза Ч
3 июня 2021 в 20:11

Молодцы. Нашли главного злодея. Бедный мальчик. Хорошо, что хоть не посадили. Он так похож своим талантом на Высоцкого и Цоя. А бездарности его не понимают.

Eselbaum
3 июня 2021 в 20:16

Этот казах сам ходячая пропаганда наркотиков и мракобесия. Но он не виновен, что ему довелось родиться в 90е и познать одного управленца

Freeman-b4
3 июня 2021 в 20:17

Его штрафовать нужно за любое появление на публике и любой произведённый контент. А 100к штрафа для медийника это плевок.

Петя
3 июня 2021 в 20:18

Не пойму, а почему тогда алкоголика Шнура не оштрафовали? Он же пел про то, где нужно в РФ пить, нюхать и торчать😠 Избирательный у нас закон.

3 июня 2021 в 20:20

Подбросили пропаганду наркотиков.

3 июня 2021 в 20:21

А, я понял, это видимо он написал статью про пупырку?

Олежка
3 июня 2021 в 20:25

Судя по фото он просто убит этим решением суда...

3 июня 2021 в 20:28

А за 400 килограмм кокаина в российском посольстве Аргентины кого нибудь оштрафовали?

3 июня 2021 в 20:40

Пусть радуется, что 100 тысяч всего присудили. По хорошему таких на зону нужно сажать!

Гость
3 июня 2021 в 20:55

Ну, ещё немного и будут как в совке, тексты песен в райкоме согласовывать...

3 июня 2021 в 20:58

За пропаганду наркомании должен светить реальный срок. Ибо нефиг насиловать неокрепшие мозги молодежи этой безобразной "музыкой".

Noname
3 июня 2021 в 20:59

Если бы это был какой-нибудь зять путина и очередная чайка - суд бы посадил того, кто на него писал заявление. А так - отклонили 15 ходатайств и нормально... Нет, я понимаю, что обвиняемый ломал комедию, но это не повод ущемлять его в правах.

3 июня 2021 в 21:08

Реклама песен МоргенштернА?
Только хуже сделали, эффект Стрейзанд.

нитакая как
3 июня 2021 в 21:14

Странно. Репер Валеев-Моргенштерн - официальное лицо Альфа-Банка, как пишут. Странно, что с такой мощной поддержкой за спиной, как один из самых солидных Банков страны, репер проиграл суд. Неужто политические репрессии?

Что там у него такого наркотематичного в текстах нашли? Кто-нибудь слушал их, расскажите хоть. Мне лень.

Гость
3 июня 2021 в 21:28

Ему этот штраф по барабану. Разлагателей мозгов щедро финансируют.

Что
3 июня 2021 в 21:30

Встретить бы его на улице, и об стену! Но это же ссыкло, он только с охраной та по телевизору что то пытается из себя изобразить! И то у него не получается.

3 июня 2021 в 21:44

Да он в своих треках бубнит так, что ни слова не разобрать. Какая тут пропаганда может быть?

Славян
3 июня 2021 в 22:00

Так ему лет 10 должны дать, что ему этот штраф.

Ozzy Manson
3 июня 2021 в 22:02

Да глупо это всё, в том то и дело, что возбудили против Моргена, а не кого-либо ещё. Я знаю много песен про наркотики, весёлую жизнь наркоманов, да и вообще про маргинальную жизнь. Но вот что-то наши борцы с наркотизмом не берутся цензурить и блокировать эти песни, клипы, наказывать "пропагандистов". Зарубежное, наше муз. творчество полно нарко-темой, было и будет. Кому-то шума понадобилось просто! Не более, чем проформа, испытанная на козле отпущения.

P.S.: Кстати, творчество Алишера бессмысленное и маргинальное, но такой вот пропаганды наркотиков(если вы читали текст песни, знаете, что там никто не агитирует, просто описание) я слышал и видел десятки и десятки примеров. И никто с ними ничего делать не будет.

3 июня 2021 в 22:10

Надо его запретить вообще.

Ozzy Manson
3 июня 2021 в 22:12

Вот сколько же тут глупых людей, хоть и не все! Вы не видите большее за малым: ну, поглумились мы над моргеном(есть за что), но посмотрите на сам процесс этого глумления. Отклонение ходатайств, избирательность закона, бессмысленная проформа для народного стада, что б счастливо поблеяли! Мол, вот, будет знать, как нашу молодёжь растлевать! Да только результата не будет, очнитесь, вы всё ещё в дерьме! Что с Алишеркой, что без. Надо плакать, а не радоваться, права ваши - полит. условность.

Гость
3 июня 2021 в 22:27

На суд этот перец приехал на McLaren 600LT Сoupe за 18 млн рублей. Штраф в 100 тыс его конечно сильно напряжет. Понятно, что г.. всегда всплывает, но зачем вы этому способствуете, нгс?

Якутский
3 июня 2021 в 22:35

Экспертизы, следователи, судьи, отписки, ходатайства, адвокаты, эксперты...
Все ради 100т.р.
КПД какой у этого процесса?

3 июня 2021 в 22:58

По факту, брат тем братьям, которые с портретом преступника устроили незаконную акцию на площади Ленина совсем недавно. Ну и чего от него ожидать? Он хорошо выполняет их заказ - извратить, изжить всё русское на этой земле. Исковеркать, испохабить.

3 июня 2021 в 23:16

в баночку писал? тест на наркотики сдавал? какие ему права?

3 июня 2021 в 23:30

Бред заключается в том что пропагандирует не он, а тот кто это показывает, т.е. СМИ. Пол России эти песенки поёт, тогда каждого следует штрафовать.

Алена
3 июня 2021 в 23:36

Да он все у лил пампа слизал. Ну ничего нового не придумал.🤣

Гостинец.
4 июня 2021 в 00:46

Если такие мягкие законы за пропаганду наркотиков,то надо ждать вспышки. Сажать надо надолго и не разговаривать.

worldoftanks
4 июня 2021 в 05:25

шут гороховый

вазгенчик
4 июня 2021 в 07:02

адвокаты норм наварятся и рекламу сделают ! браво!

4 июня 2021 в 07:48

за тексты с пропагандой запрещёнки тех, кого слушают миллионы конечно нужно жёстко наказывать. Уже не ребенок и все прекрасно должен понимать. А то включают дурачка и думают что деньги решают все проблемы.

Гость
4 июня 2021 в 08:20

прекрасная реклама Альфа-Банку!

4 июня 2021 в 08:39

НГС нужно оштрафовать за пропаганду моргенштерна.

uhg
4 июня 2021 в 09:20

Рэперы по определению наркоманы !

Археолог
4 июня 2021 в 09:30

Рэп это сами знаете что. Поэтому я бы их всех сажал, а не штрафовал, за пропаганду насилия и наркотиков.

4 июня 2021 в 09:47

Клоун ... тоже наверное скоро в политику полезет медийная личность ...

Гость
4 июня 2021 в 10:31

А за шоу в суде штраф не полагается разве? Суток 15 к примеру.