Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Шесть красоток из Новосибирска вошли в сотню самых сексуальных женщин конкурса Miss Maxim
Шесть красоток из Новосибирска вошли в сотню самых сексуальных женщин конкурса Miss Maxim

31 мая 2021 в 19:07

Перепись ханжей на НГС объявляется открытой ))

вазгенчик
31 мая 2021 в 19:25

такое ощущение что сайт досуга читаю

Большинство из взбзднувших в комментах очень точно соответствуют постулату "Мораль крепчает, когда дряхлеет плоть".
А мне как раз нравится смотреть на красивые женские тела. И жаль, что нельзя с ними ещё кое-чего сделать.

31 мая 2021 в 19:42

Тонна макияжа или фотошопа и голые списки,больше ничего...

31 мая 2021 в 20:19

А с образованием у девчёнок не задалось? Ни на что больше не способны, только инстаграмм развивать?

Freeman-b4
31 мая 2021 в 20:34

А готовить они умеют? Или только по ресторанам и на край из доставки заказать?

Светлана В-ва
31 мая 2021 в 20:49

девки ну хоть кто нить улыбнитесь, оскомина уже от этого томного свистка

АннаNSK
31 мая 2021 в 21:02

Я не ханжа, но уже правда надоели статьи про сиськи и жопы, типа "красота". А где же интеллект, богатый внутренний мир или мы всё просрали?

Гость
31 мая 2021 в 21:44

Жирноваты

Александр О
31 мая 2021 в 21:52

Всегда поддерживал подобные репортажи, но настало время и мне задать вопрос: какого органа? Это красотки? Вы слаще редьки ничего не пробовали? Одну можно назвать симпатичной, но ретушь мешает. Остальные жесть. И это при обработке фото и работе визажиста. Мне нравятся женщины, я ценю красоту, но тут, увы, мимо. Моё оценочное мнение.

Гость
31 мая 2021 в 22:02

Очень красивые девушки!

Noname
31 мая 2021 в 23:29

Это прекрасно, что у нас есть красивые девушки без комплексов.
Это ужастно, что у нас такой спрос на голые жопы.

1 июня 2021 в 07:59

Готфрид.

1 июня 2021 в 10:30

Царство фотошопа и фильтров

1 июня 2021 в 10:32

"..мне кажется у этих особ интересов в детстве было гораздо больше, чем в половозрелом возрасте..." - т.е. целых два?

Слава.КПСС.
1 июня 2021 в 11:21

Фотографии стрёмные, без стиля. Присели на диван как на унитаз.
Не манкие...

Сашка
12 июня 2021 в 19:05

Настя такая красотка!!! Выглядит такой упругой и сочной 😋