Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Элегантная Ирина Носова и девушки в total black: разглядываем луки 10 красоток с «Народной премии НГС»
Элегантная Ирина Носова и девушки в total black: разглядываем луки 10 красоток с «Народной премии НГС»

30 мая 2021 в 16:17

Блеск и нищета провинциального бомонда...
Как-то сразу вспомнились пьесы А.Островского про жизнь и нравы провинциального купечества с их "светскими" собраниями,где купчихи искали состоятельных женихов своим перезрелым дочкам, а богатые вдовушки благосклонно внимали ухажёрам. Воистину,русская классика forever))...😂😂

Дмитрий
30 мая 2021 в 16:20

А давайте сортир из Оперного сделаем? Вполне в духе времени. Бессовестные.

Дпп
30 мая 2021 в 17:21

Алла была бы ничего, если бы верх платьz другой был. Как-то не очень ей .
«Короткая стрижка»- ну ничего так выглядит . Минимализм . Хорошо.
«Фиолетовая»- милая девушка.
аксы убрать вообще ! Клатч и фсё. Да, серебряный.
Про остатних писать не буду )

Евгения
30 мая 2021 в 19:10

Безвкусица какая-то!

30 мая 2021 в 20:10

Так вот ты какая.. Алена Золотухина..

Юлия
30 мая 2021 в 20:33

Девушка на 7 фото в фиолетовом платье понравилась. Элегантно, уместно. Я бы часы сняла, диссонируют с образом. Немного серьги и подвеска с друг другом не дружат, сумка цвет и модель на более изящную. Ну на фоне остальных див, Вы лучшая.

Сибиряк
30 мая 2021 в 21:37

Иван хоть знает, что такое НГС? Весь колхозный гламур собрался...

Znn-aurum@mail.ru
30 мая 2021 в 23:12

Капроновые колготки и босоножки- это моветон! Это так одеваются первые красавицы Новосибирска?

Ольга.
30 мая 2021 в 23:24

Я ориентируюсь с колокольни своего возраста,мне понравились две дамы в брюках,красные брюки-белый верх и джинсы в сочетании с пиджаком в голубую клетку.Ну а платья...нет ни одного нормального(уж простите...)

Гость
31 мая 2021 в 03:31

Ужасные фотографии. Ужасно криворукий фотограф. Испортил всех женщин.

31 мая 2021 в 07:03

Может я что-то не понимаю, но какая-то вымученная красота.

вот
31 мая 2021 в 09:55

Даже не постарались поработать над своим образом, просто одели платья (одежду) , причесались и пришли...с улицы.
Единственное исключение девушка в сиреневом платье, хороша!
Объявили бы конкурс или отбор какой-нибудь организовали, как это обычно делается и красоток было бы больше, а не теток с улицы

Чао!
31 мая 2021 в 10:19

Пожалуй, девушка в черничном. Приятно посмотреть.
Ксения из уральских - вне конкурса!!!

гость
31 мая 2021 в 10:22

Нормальные люди. Нормально одеты. Все отлично.
...

огнпан
31 мая 2021 в 10:32

Я видел на входе в оперный толпу заходящих народных премиантов по ковровой дорожке , Там выступали очень уродливые носатые клоуны и клубная музыка мгновенно вызывающие рвотный рефлекс ! Явно Московский стиль .

енгенг
31 мая 2021 в 10:35

Нормальные люди на грядках !
Эти ненормальные !

31 мая 2021 в 11:28

Красотки? Серьёзно? Какие-то надменные тётки, наштукатурены так, что аж глаза выпадают.

31 мая 2021 в 13:08

Не, не красотки! Их портит худоба!

31 мая 2021 в 15:03

Страшно