Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Там с тобой тренер занимается бесплатно хотя бы месяц»: случайные прохожие — о хороших фитнес-клубах Новосибирска
«Там с тобой тренер занимается бесплатно <nobr class="_">хотя бы</nobr> месяц»: случайные <nobr class="_">прохожие —</nobr> <nobr class="_">о хороших</nobr> фитнес-клубах Новосибирска

28 мая 2021 в 20:57

Богдан напоминает героиню из сер. Американская история ужасов - Пеппер асобенна на 1 фотге!

28 мая 2021 в 20:58

В Первомайском сквере давно фон замеряли, интересно? Что ни репортаж - то мутанты...

28 мая 2021 в 20:58

Все серьёзные ребята ходят в Европу. Ну это клуб для солидных и респектабельных людей. 👍

Гость
28 мая 2021 в 21:03

Фитнесс - это красивое тело и мыщцы. К здоровью отношения не имеет.

Чыр
28 мая 2021 в 21:05

Коуч - это неуч? Или завуч? Таку херню даж гуглить не хоцца.

Греча Пшеничный
28 мая 2021 в 21:10

У Марии талант так фотографировать людей, чтобы каждый получался страшным. Реально, после ее фотоотчетов случайных прохожих, неприятно на улицу выходить в ожидании увидеть лица как на фотографии.

Святогор
28 мая 2021 в 21:15

Кроме Богдана ни одного подкачанного в статье я не увидел

Олежка
28 мая 2021 в 21:22

Помешались уже на этих качалках. В интернет уже выйти нельзя чтобы не напороться на видео очередных советов как качать задницу. Зато книжек, небось, как школу закончили в руки не брали все эти качатели. Реально деградация человечества.

Святогор
28 мая 2021 в 21:24

Все перечисленные здесь клубы-сборище мажоров-полурокеров,с псевдотренерами,без образования должного и порой опыта.Максимум спортивных достижений-топ-15 в фитнес бикини.Клубы для постов и селфи.Хотите пульта? Цитадель силы,Африка,Зевс,Новоспорт,НЦВСМ,с.к.Обь,Локомотив-вот где тренят настоящие спортсмены и тренера:МЧ, МСМК,ЗМС. В этих клубах КМС польты в гардеробах подают.

Петя
28 мая 2021 в 21:24

"просто красивое место для фотографий."

Какой откровенный нарциссизм😜

Я_ИНАЯ
28 мая 2021 в 21:25

Занимаюсь качалкой в казарме. От мужа действует скидка на посещение.

28 мая 2021 в 21:25

Я с одной протяжки ломаю старую чугунную канализацию и сдвигаю душевую кабину, унитаз слетает с одного рывка, вот где считаю занятие для тела и души, при этом мне платят, а не кому-то.

28 мая 2021 в 21:28

"....и просто красивое место для фотографий..."

Для этого они в фитнес-клубы и ходят.

прапорщик на бреющем
28 мая 2021 в 21:30

не робота не увидел! его легко по бицепсам на пальцах узнать!

28 мая 2021 в 21:34

Дмитрий из Технопарка волшебным образом становится Никитой аналитиком. Вот что нгс животворящий делает! Хотя бы пол не начали менять ради халтурной массовки,а просто переодели "участников".

Sos
28 мая 2021 в 21:39

Что Александр делает в женской раздевалке?)
И про хорошее место для фотографий просто улыбнуло)

После Фитьнес клуба нужно найти в Инстаграмме Барбер шоп , пока ищешь , пьешь кофе из кофейни с фирменным пластиковым стаканом.
Успешный сибиряк он такой.

Потом после этих процедур ищешь в ТЦ мастера по наращиванию щеток на глазах , записываешься на неделю вперёд, чтоб потом поехать туда с матрешкиного двора на такси , при этом в дорогу опять берешь кофе с фирменным пдастнивым стаканом.

Знайка
28 мая 2021 в 21:50

Девочкам в тренажёрках спины и колени говнякают. Тренера то все, без высшего образования, и с курсиками, трехдневными. Девочки, занимайтесь балетом с профессиональными балеринами.

По окончании дня смотришь дом 2 , лайкашешь посты под треки элджея и моргенштерна.

Гость
28 мая 2021 в 21:54

Очень классный зал-апельсин. Почему нет в списке?

Знайка
28 мая 2021 в 21:56

Богдан, а почему Вы не улыбнулись? Хотя бы чуть-чуть.

28 мая 2021 в 22:00

старая избитая тема- Надо Умом Отличаться! а не "шкурой"

Локоть
28 мая 2021 в 22:09

Гищеброды ходят в Alex)))

28 мая 2021 в 22:18

Что у Богдана с головой? Или сейчас так модно носить бейсболку, или под ней спрятано что - то ценное ???

28 мая 2021 в 22:19

Что за тренер химик.....

crry
28 мая 2021 в 22:24

Все фотки очень эстетичны.
Но Богдан - почти как Майк Тайсон в расцвете сил.
То ли богданка, то ли богдашечка.

28 мая 2021 в 22:28

Лично я не понимаю этой мании к бодибилдингу и желанием накачать мышечную массу любой ценой! Едят белок, пьют белок, думают о белке, как будто это величайшее достижение и признак альфа-самца, что ли. Когда перестал заниматься, то через 2 недели сдулся и стал как все. А столько неров, денег и, главное, ВРЕМЕНИ было потрачено. Но это выбор каждого.
Лично я предпочитаю практические занятия карате-до. Почему практические? Потому что на практике знающий каратмен в уличной драке сможет уложить парой тройкой правильных ударов любого такого качка. На то знания и нужны. А вот "качки" больше для самовосхваления, думаю.

28 мая 2021 в 22:34

У большинства парней на фотках гипертрофия мышц. Это функциональности не добавляет, а доя здоровья минус.

Tommy
28 мая 2021 в 22:39

Богдан бы курс ещё расписал свой. И сфоткался бы ещё на сливе послекурсовом, поржать чисто

Знайка
28 мая 2021 в 22:54

Народ, зная наших комментаторов, я бы не стала фоткаться. Как только не обгадят. Ещё ведь есть у нас смелые.

Жесткий
28 мая 2021 в 23:04

По юности был заморочен тоже на всех этих тренировках, залах, и прочей коммерции, последние лет 7 исключительно зарядка каждое буднее утро минут на 20 (в т.ч. турник дома) + пара гантелек, без фанатизма, с упором на регулярность. Выгляжу и чувствую себя намного лучше, а самое главное - это теперь моя привычка. С утра ничто не может мне помешать ее выполнить, ни "лень ехать", ни "абоник кончился", ни "Сашка не пошел, мне чота тоже влом", и бодрит лучше любого кофе. Друзья, крайне рекомендую попробовать, тем кто не ходит в залы. Улица еще лучше, но себе не привил, не настолько жесткий как написал в нике ...

Ромка
28 мая 2021 в 23:05

Пусть нам Богдан расскажет на чью бабушкину пенсию он существует. Кто оплачивает его 5-ти дневные походы в спортзал?

Мне больше всех понравился Богдан. Только бейсболку ему надо немного ослабить, а то на репу не налазит

28 мая 2021 в 23:24

Блогеры, аналитики, сммщики. Можно было просто написать бездельники.

Гость
28 мая 2021 в 23:24

Групповые вольности в душе, что ещё.))

28 мая 2021 в 23:31

У Богдано лицо такое интеллектуальное))) самовлюбленный нарцисс)) фоточки там хорошие в зале, ну-ну))

vim
28 мая 2021 в 23:34

Валуевцы-интеллектуалы и приверженцы ЗОЖ это тоже народ, только маленько туповатый, что хорошо видно по их лицам. Продолжайте рекламировать, пока из ФАС не позвонят. Бани были, Fitness клубы тоже, что там у вас ещё на очереди?

28 мая 2021 в 23:37

"Я отучился на курсах тренера", этим всë сказано. Вот и мрут люди в спротзалах от таких " тренерОв"

28 мая 2021 в 23:51

"Нет, я не качаю задницу
И, грусть моя первого размера
Нет, на лабутенах в пятницу
Я, я не иду на Шнура премьеру
Борются жопы с бровями, за пьедестал в инстаграмме
А я, непопулярная самая
Борются жопы с бровями, за пьедестал в инстаграмме
А я, непопулярная самая"

28 мая 2021 в 23:58

Я занималась в Армаде.Из плюсов большой зал, хорошая раздевалка, много кардио тренажёров. Минус тренеры никогда не помогают , даже не подойдут не объяснят как включить тренажёр.Тренера помогают только за деньги.Хотя в тренажёрном зале должна быть бесплатная тренировка.

29 мая 2021 в 00:24

У меня и так все мышцы накачанные: жевательные, глотательные, сидетельные, лежательные, зевательные... Девчулька на ручках у мамы - просто прелесть.

Энтони
29 мая 2021 в 00:46

Не понимаю как можно сравнить настоящее Мясо-Контору, с овощными фитнес залами, это совершенно другой формат, где ты не только развиваешься физически, но и функционально, зарубаешься на каждой тренировки, а не просто меришься письками перед зеркалами

29 мая 2021 в 01:43

Коач, аналитек, адвокат, блогер, Янка- работница зеленхоза, Костя-борода, Диман-технопарк, пивовар, фитнес-тренер...Кто-нибудь работает в этой стране ? Производит ? С кем развитой капитализьм строить ? )))

ХХХ
29 мая 2021 в 04:36

Адвокаты, блогеры, коучи, озеленители интерьеров, фитнестренеры, кто все эти люди? Ни одного полезного, одни трутни.

Лисенок
29 мая 2021 в 07:04

Странно, что никто не ходит в x-fit. Там и бассик и тренажёрка и хаммам с парилкой. Очень удобный клуб

29 мая 2021 в 08:28

А мы уже 30 лет ходим в подвал одного из учебных заведений нашего города из оборудования штанга , покрышка от камаза , кувалда , 30 штук гантелей от 0,5 до 1,0 кг. пять боксерских мешков и ринг , все это время один тренер , кто начинал ходить в 90-е уже внуков приводят , как то так

29 мая 2021 в 09:19

А других видоов спорта нет? Ходьба, велосипед,лыжи.

Вот умора!
29 мая 2021 в 09:35

Знаю даму, она к соревам по фитнесбикини готовилась. Долго, дорого. Спонсора нашла. Форму подготовила, а тут карантин ковид. Соревы отменили. Напрасно под толстосума ложлась и химией себя травила.

ЩЩЩ
29 мая 2021 в 09:46

А блогер это что за профессия??? Однако самый близкий синоним блогера, это бездельник!

29 мая 2021 в 10:04

Что значит "там нагрузка больше"???