Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Стал известен результат теста на наркотики солиста итальянской группы, победившей на «Евровидении-2021»
Стал известен результат теста на наркотики солиста итальянской группы, победившей на «<nobr class="_">Евровидении-2021»</nobr>

25 мая 2021 в 07:32

Ну, слава богу. Теперь Новосибирск будет спать спокойно.

25 мая 2021 в 07:51

чё за конкурс? а кто это? а зачем об этом тут писать?

25 мая 2021 в 10:35

Я согласна с результатами евровидения, победила группа Maneskin - с харизматичным солистом, который к тому же умеет петь. Правда, мне больше нравится песня Le parole lontane - послушайте эту песню, - ...не каждый певец умеет расщеплять голос, а звучит действительно круто....

25 мая 2021 в 06:43

Да кому нужен этот музыкальный понос?Где актуальные новости про белорусскую блевотину?

25 мая 2021 в 03:24

Он,наверное, вместе со своей собачкой ходил тест сдавать...

гость
25 мая 2021 в 07:22

Какая разница, употреблял он наркотики или нет, нам-то это зачем знать, это вообще неинтересно

25 мая 2021 в 09:20

"Они там что, все курят что ли?" (х/ф "Никто не знает про секс")

Хали гали
25 мая 2021 в 21:03

Я Рад что выскочка с бездарной песней которую и песней называть то не льзя, проиграла, ей только петь на помойке Маниже 🤣🤣🤣! Это радует 9 место! Надо было последнее место ей занять 🤣🤣🤣!

26 мая 2021 в 13:48

А какая разница? Это его личное дело и его здоровье.

Гыы
25 мая 2021 в 08:17

Я тоже встревожен вместе с Европейским вещательным союзом, что в наше время любой дурак, имеющий аккаунт в соц. сетях способен вещать свои глупости на широкую аудиторию, и это приводит к подобным инцидентам. В эпоху большей закрытости информации право вещать надо было заслужить, в том числе, доказав, что у тебя есть мозги. Сейчас толпы безумных превратили информационное пространство в помойку.

Пер-дунь
25 мая 2021 в 18:36

А остальных проверили?

25 мая 2021 в 02:58

это рок что ли?

25 мая 2021 в 10:01

Таки ви хотите сказать что это всё фрик-шоу совершенно трезвых людей в здравом уме? Да, загнивает Европушка...

вазгенчик
25 мая 2021 в 06:04

наркоман значит плохо поет? в чем смысл этого теста на наркоту?

Екатерина вторая
25 мая 2021 в 02:42

Победителей не судят.

Какую-же всё-таки бредятину они там поют
Я слушаю только транс - от него поднимает и уносит!

П5тя
25 мая 2021 в 08:24

Судя по картинкам даже наш Little Big утерся бы от такого накала фриков

Археолог
25 мая 2021 в 09:36

Нам это очень интересно)))

русский бездетный бич
25 мая 2021 в 12:25

Норкоманы, богачи... Реб.центры ждут их с деньгами и распростёртыми объятиями. А у каких бездомных денег нет, тем в центре адский труд, с потерей здоровья.

Гость
25 мая 2021 в 14:18

Кто держит, вперёд на Голландию

Гость
26 мая 2021 в 01:37

Нгс забыла написать про бабушку, королеву Британии. Как там у неё здоровье, она говорят ещё динозавров живых видела

25 мая 2021 в 09:08

Тухлая песня!

Павлик наркоман
25 мая 2021 в 06:26

Хочу жить в Голландии и курить сутками хиииии

25 мая 2021 в 08:31

В Новосибирске есть своя Кончита Вурст?

Гость
25 мая 2021 в 14:52

Ну раз евро комиссия проводила проверку на наркотики то конечно же не нашла ничего , глупо было бы ...

Оптимист!
25 мая 2021 в 18:55

Моё мнение такое что: Российским исполнителям не нужно туда вообще ездить, туда ездить себя не уважать, не уважать я имею в виду как государство!

25 мая 2021 в 22:48

Отстой полный, политика правит, Россия никогда не выиграет евроболтунов.

Денис
25 мая 2021 в 16:45

Принимал, не принимал, всё равно победила толерантность!
Это 21 век, детка...

25 мая 2021 в 17:31

их движения напомнили повадки обезьян, с согнутым телом с выдвинутыми вперёд руками