Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Туда всё больше и больше народу ездит, даже с правого берега»: в каких банях отдыхают сибиряки — 11 адресов
«Туда всё больше и больше народу ездит, даже <nobr class="_">с правого</nobr> берега»: <nobr class="_">в каких</nobr> банях отдыхают <nobr class="_">сибиряки —</nobr> <nobr class="_">11 адресов</nobr>

25 мая 2021 в 08:43

Для Виктории открою секрет.
90`С это не русская баня, это финская сауна.
Русская баня - это 60-70`C при 90% влажности.

25 мая 2021 в 08:15

Раньше, когда не было своей бани, я любил походы в разные сауны. Как только появилась своя - чего-то уже по другим не тянет. Как-то своя баня ближе к телу ;)

Гость
25 мая 2021 в 08:08

Лучше всего на даче - непередаваемый кайф и никто не мешает.

25 мая 2021 в 09:30

Побывал во многих общественных банях, для себя выбрал Мыловар! Лучшее по соотношению цена-качество пара. В Кировских тоже не плохо. но по мне пар жестковат, хотя может просто попал в неудачное время, когда парилка сильно прогретая была ввиду отсутствия людей. Общественное парение в Мыловаре просто сказка, индивидуальное с пихотовыми лапами - фантастика!

25 мая 2021 в 10:20

Тоже хожу не менее раза в неделю в баню, иногда пару раз в неделю, иногда и чаще.
Какие проблемы - затопил и попарился, помылся. А посидеть я и у бани могу или в доме - он в нескольких метрах.

26 мая 2021 в 11:10

Больше бань хороших и разных.... баня это праздник, маленький праздник каждый день или через день или раз в неделю, про раз в месяц или несколько раз в год я помолчу 😳.... принятие ванны или душевые омовения не дадут ощущения настоящей чистоты, так.... смыть с себя пыль и пот.... впереди лето, жара, люди чаще мойтесь! летом в общественных местах/транспорте так воняет мускусом от буталов и бруталок, с добавлением дезиков и парфюма.... гремучая смесь. Мойдодыр - вечное произведение.

26 мая 2021 в 11:46

Подавляющее большинство сибиряков обожают настоящую русскую баню!

Лучшая баня - на даче, с соседкой.

25 мая 2021 в 12:03

Вот и пусть ходят во все эти термы/сандуны. Мы свои "грибные места" не сдаём. Баня должна быть на дровах, с веником и прудом. В бане надо париться и пить чай/квас. Без жрачки и пьянки.
Если в бане шашлык/бухлишко/девочки... это уже не баня. Это саун - развлекуха.

25 мая 2021 в 13:28

Бани в Термах и Аквапарке- я за бани не считаю, поэтому не удивительно, что самое востребованное место там-хамам.
Что касается общественных бань- несомненный топ Мыловар, там всё чудесно: два бассейна( у девушек), большая парилка, хороший пармейстер, индивидуальные парения и тд.
Далее Паровозов-тоже все прекрасно: две парилки 85С и 100С, но вот всего два бассейна, в которые дам пускают только в период коллективного парения, а в остальное время там мужчины купаются.
Федоровские-чудесно, но мало. Мало потому что только вторник для дам.
Сандуны- влажный пар, но вообще нет бассейна.
Кировские- только для мужчин💪🏼
Остальные только арендные....
Ах,да,есть ещё Алексеевские в Бердске, но я там не была.
Мб кто ещё посоветует бани или выскажет своё мнение о моём списке?

Cтепан Аркадьевич
25 мая 2021 в 08:38

Лучшая баня - своя баня.

25 мая 2021 в 08:23

А мы тут на правом- изысканные любители бань, как на подбор…

Гость.
25 мая 2021 в 08:07

Выбираю шоколадное обертывание и какие то грязевые ванны...
Я так понимаю, что она понятия не имеет какие грязевые ванны ей предлагают, т.е если это будет грязь с улиц Новосибирска, то ей пофиг...

Алина
25 мая 2021 в 15:30

Вообще с опаской отношусь к общественным баням. Даже к знакомым не езжу в баню. Только своя баня самая лучшая.

Гость.
25 мая 2021 в 08:17

Насчет бань..
Не люблю я места, где бывают и моются тысячи людей..
То ли дело своя баня на даче.
Парилка, мойка, комната отдыха.
Березовый веник, пихтовое масло и пар по желанию..
К сожалению бассейн еще не заполнен, поэтому душ.
Напарился, посидел в комнате отдыха с холодным квасом, отдохнул и опять в парилку.
Вот это баня, а эта реклама общественных бань для тех у кого нет возможности сходить в свою баню..

Комментатор Ноггано
25 мая 2021 в 07:35

Прям так пафосно в каких банях отдыхают... в Майами бис ) рекламщики блин

Hand
25 мая 2021 в 23:43

Огласите цены на услуги, пожалуйста, а они в этих заведениях по-часовые и даже по-минутные. Большинству новосибирцев вот это вот всё недоступно, уверен в этом.

Советчик
26 мая 2021 в 07:11

Лучшая баня Мыловар. Люди и без премии знают что она лучшая

25 мая 2021 в 10:06

Зимой паровозов, в остальное время ток Федоровские 🔥🔥🔥👌

1234
25 мая 2021 в 11:45

Хожу в сауну на улице Баумана.

русский бездетный бич
25 мая 2021 в 12:37

В баню бы с девочками с удовольствием сходил. Но ни денег, ни девочек, ни бани... Всё отобрал режим.

Алексей
27 мая 2021 в 14:47

Мы с семьёй ходим в сауну НБ на Горском, 8. Всегда чисто, современно, уединённо, бассейны с чистой водой, где можно регулировать уровню глубины и температуру воды. Общественные бани для семейного отдыха - не алё, ИМХО

бяка
21 окт 2021 в 11:17

реклама терм... лучше берлоги нет

25 мая 2021 в 08:28

Как там с девочками?
Из каких они районов и обучены ли политесу?

26 мая 2021 в 03:15

В такие заведения ходят в основном наркоманы и неблагополучные люди, после чего через год другой обнаруживают у себя новые грибы и вирусы. Нормальный человек никогда не пойдёт в подобные заведения, это просто надо весь мозг пропить или прокурить, чтобы туда пойти 🤦🏻‍♂️

25 мая 2021 в 08:26

Общественные бани.....Что может быть хуже?

Мисс
25 мая 2021 в 07:59

Мне очень в сандунах нравиться!!! Пар отличный, разные дополнительные процедуры. Кухня отличная. Федоровский тоже хороши, но там всего один женский день- вторник, а это не очень удобно

вылезла из ленты
26 мая 2021 в 08:28

баня рассадник инфекции и ковид 19

Что
25 мая 2021 в 10:45

нероссийский уровень сервиса 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ это все, что надо знать об нгс

бурановские эстеты
25 мая 2021 в 11:54

Нас очень впечатлили Василиса и Виктория. Ни татух, ни губищ, ни бровищ, ни даже полуфунтовых ногтищ. Ни даже колец в носу. Просто красивые девушки без прибамбасов. Давно таких не видели.

Но в мира-термах нам не понравилось. За такие деньги и даже вспотеть в сауне не удалось - чуть не замерзли. В сауне должно быть жарко, даже если она дорогая.

Васуя
25 мая 2021 в 08:44

Был несколько раз в Термах Мира - не стоит своих денег, по качеству, как китайская дешевка. Был а GreenWood там ужасно скучно, некомфортно. Самые лучшие бани - это у частников, а там же Кузьминские Бани.