Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Стало известно, кто выиграл «Евровидение-2021» и какое место заняла певица Манижа
Стало известно, кто выиграл <nobr class="_">«Евровидение-2021»</nobr> и какое место заняла певица Манижа

23 мая 2021 в 06:55

Такое ощущение, что нашу кандидатку отправляли на Евровидение, лишь бы выступить и хоть с чем-то. В этом вся суть российского шоу-бизнеса.

Гость
23 мая 2021 в 06:56

Не удалось поныть об освобождении женщин? Не прониклись европейцы, не поддержали??)

гость
23 мая 2021 в 06:59

Зрителям понравилась Украина.
Молодцы

Ал777
23 мая 2021 в 07:14

Пир во время чумы, можно было не таскаться на этот балаган...все сразу было понятно

Яяяяяяяя
23 мая 2021 в 07:19

Не смотрел, не интересно. Эстрадой республики Таджикистан не интересуюсь.

Гость
23 мая 2021 в 07:23

Надо Шнура отправить на это Евровидение. С любой его песней, без цензуры. Пол Европы сразу за него проголосуют, они русский мат уважают

23 мая 2021 в 07:30

Странное название у итальянской группы. В итальянском языке нет такой буквы А с круглишком над буквой. И в английском языке нет. Эта буква есть в языках скандинавских стран. В шведском точно

23 мая 2021 в 07:32

А это кто-то смотрит?

23 мая 2021 в 07:36

таджичка поющая о русских женщинах наверное это не айс..

Алена
23 мая 2021 в 07:39

Это виденье никому не интересно, кроме организаторов, наши же рвут и мечут там какие-то победы получить.А самим слабо организоватт площадки в разных городах? Или так и будем одни и те же рожи в телевизоре наблюдать?

23 мая 2021 в 07:39

ваще плевать на конкурс и кто победил

Гость
23 мая 2021 в 07:47

Из такого шлака можно шлакоблоки делать

Гость
23 мая 2021 в 07:49

Пофиг. У меня такие конкурсы под окном с апреля по ноябрь. Сегодня например выпускники такие нарядные всю ночь бухали из горла курили причем так противно в белых фартуках с бантиками и с горла .... крик визг музыка из машин. Причем все прям 20 метров от администрации Первомайского района. И так всеми ночами..... Не до Евровидения.

23 мая 2021 в 07:56

Можем повторить! Б-г-г-г

Гость
23 мая 2021 в 07:59

Извиняюсь но песня действительно какая-то хрень. Манижа эта.. У нас вроде голос проходит шоу, и просто куча конкурсов, неужели эта такжичка самая лучшая была от России, удивительно просто. Голос, внешность, номер,костюм. Самое лучшее из всех эмоций что вызываюся- удивление.... Остальные запикаю

Михаил
23 мая 2021 в 08:00

А она кто такая чтобы петь про русских женщин

23 мая 2021 в 08:02

Гасторбайтеры забирают работу у россиян везде, даже у бандитов (последний случай в редакции нгс) и у артистов, впринципе план ВВП в действии и с успехом выполняется.

23 мая 2021 в 08:27

Ой, нежданно-негаданно налетело на Русь страшно чудище: ежегодное Евровидище. Каждый год забирало то чудище одного исполнителя лучшего, занимал он там место позорное, возвращался с отмазкой галимою. Все чморили его, сквернословили. Лишь хромой не пинал проигравшего.

Осадчий
23 мая 2021 в 08:31

Манижа...
А чьих она будет?
Кто ее протолкнул от России?

географ
23 мая 2021 в 08:32

Такжикистан уже вошёл в состав России?

Виктор
23 мая 2021 в 08:33

Наши соотечественники которые живут в Европе в шоке от Таджиккой певицы.

23 мая 2021 в 08:43

зачем писать тут про это статью, в нашем городе проблема локоть

Гостья
23 мая 2021 в 08:51

В следующий раз отправите представлять Россию киргизку или узбечку. В России же нет своих певцов или певиц. И передачи Голос тоже нет, и Народного Махора нет, ничего нет, похоже, только кучка бездарных воротил шоу бизнеса, отправляющих на Евровидение кого попало.

хО.
23 мая 2021 в 08:57

в ЕС евровиденье, в Киеве гей парад,прошёл, вчера

психиатр (дежурный
23 мая 2021 в 08:58

истерика, у ботов началась, всех мастей вышли на подиум-пациенты ..выбежали

23 мая 2021 в 08:59

Выступление Манижи классное, но были участники, которые ее затмили! Мне понравилась Литва, Италия, Украина и, конечно же, Исландия. Хотя Германия тоже прикольно, а Франция красиво. И не нужно тут все в политическое русло переводить, проще надо быть и тогда другие люди потянутся (это реплика в пустоту, к нашим властям, которые из любого конкурса вытягивают политическое звучание и скрытые смыслы)

23 мая 2021 в 09:03

Вот эти итальянцы - самое лучшее, что там было? О Маниже уже не говорю, это уровень самодеятельности. Прикрывать надо эту лавочку. Ну ведь всем ясно, что Евровидение на протяжении уже нескольких десятилетий отстойный отстой. К музыке, даже попсовой, это не имеет никакого отношения. Боюсь, скоро Олимпиада превратиться в такую же фигню.

23 мая 2021 в 09:05

А вот если бы Манижа была с бородой, то всё могло сложиться иначе.

23 мая 2021 в 09:07

Живу в обществе дриопитеков, каждый обсуждает национальность вместо того, чтобы обсудить песню или посыл. Только вот столетия татарского ига, ссылка немцев в Сибирь и больше 70 лет СССР наложили свой отпечаток. Славян в России без примесей нет! А русский -это не национальность, это язык, в первую очередь, во вторую-история, культура и менталитет. Вот когда примем своё разнообразие и перестанем друг друга ненавидеть, тогда и заживём (но это не точно)

Гость
23 мая 2021 в 09:08

ПОЗОР!!!!

Гость
23 мая 2021 в 09:10

а нормальных песен не было? хрен с ним хотя бы как у литлбиг)

Гость
23 мая 2021 в 09:11

Впервые представительница России пела на русском языке. Это радует.А какое место это не очень важно.

Алиса
23 мая 2021 в 09:23

Я очень рада что наша русская женщина , в кавычках конечно не победила , но и те кто победил примерно тот же отстой , люди !!!
А что , чувство вкуса , музыки , эстетики в конце концов уже ничего не значит ???

Кошка
23 мая 2021 в 09:35

Хорошо, что этот оскорбительный поклеп на русскую женщину не победил.
Так и хочется воскликнуть как в Астериксе - миссия Клеопатра "К нам что, вернулась эра фараонов?" К нам вернулся позапрошлый век? Вот это все не актуально для современной русской женщины, которым не тредуются указки от "освобожденной женщины востока".

23 мая 2021 в 09:37

Хорошо, что не победила. На следующий год пришлось бы этот балаган у себя принимать. Дворец зрелищ строить, мир потрясать. Страшное дело, бешеные деньги. В последний момент те бы отказались по политическим сотображением и всё прахом. Кроме осевших откатов.

23 мая 2021 в 09:41

Песня вообще ни о чем. Не только русские женщины рожают без отцов. Больше посыла в песне никакого не увидела. И баба из самовара - когда она вышла из какого-то костюма мне не понравилось.

Гость
23 мая 2021 в 09:46

Какая может быть победа? Где номер исполнения.? Одно платье на колесиках. И песня отстой полнейший. Кто это будет слушать? Против девушки ничего не имею. Спела что дали. С такой песней не на конкурсе надо учавствовать а в аншлаге или измайловский парк. Руководители проиграли. Или заказ. Это скорее всего.

Гость
23 мая 2021 в 09:47

Хватит уже позориться и отправлять на конкурс инкубаторских "звезд"

789456
23 мая 2021 в 09:47

Зачем таких атправлять на такие бальшие мераприятия? Туда нада талантливых атправлять, што бы был хоть какой то шанс пабедить!

789456
23 мая 2021 в 09:54

Маргинштерн бы лучше выступил!

Катя
23 мая 2021 в 09:59

Безголосая какая - то... Да и покрасивее могли бы найти.

Гость
23 мая 2021 в 10:26

Выкатилось Чудо-юдо на колёсиках и с боку бантик...

23 мая 2021 в 10:27

и кому это интересно. неинтересно было даже тогда, когда белан с плющем выступали. интересно, где сейчас мегаталант самойлова на коляске?

23 мая 2021 в 10:29

Песня настроенная на победу...

Сергей
23 мая 2021 в 10:30

9 место, а я думал 109, ну вот как и предпологалось, всё предсказуемо.

Гость
23 мая 2021 в 10:39

Смотрю на Манижу и думаю: "Вот настоящая русская женщина, на лице написано." 😁

Гость
23 мая 2021 в 10:43

Может специально ее отправили, чтобы не победить???? Ну не нужно нам следующее сборище в стране.

23 мая 2021 в 10:49

Лучший номер. Встала и пошла. Больше там не на кого было смотреть как обычно.

Кошка
23 мая 2021 в 10:58

..... и только запах нафталина доносится из телевизора....А зачем? Его и так не съест моль.

Мда...
23 мая 2021 в 11:01

Жаль... Не последнее, это то что реально заслужила

Серениссима
23 мая 2021 в 11:06

Не понимаю, зачем вообще это Евровидениев нае время. Когда оно начиналось в прошлом веке, телевидение было невероятно престижным. Пик его развития пришелся на 80-е, начало 90-х, когда по ТВ показывали самое передовое, оно задавало тренды и моду. Сейчас же, это нечто отсталое.
Стоп. Для кого я это пишу??!