Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Кинотеатр самообслуживания: тест-драйв из новых залов, где раскладываются кресла, а на входе есть супермаркет
Кинотеатр самообслуживания: тест-драйв из новых залов, где раскладываются кресла, а на входе есть супермаркет

20 мая 2021 в 15:14

большой свинарник открыли. Чтобы в него небрезгливо было ходить, то в день не более одного сеанса должно быть, а запах хлорки чтоб чувствовался ещё на 1 этаже.
Не, дома удобнее, вкуснее, чище, ещё и кино на паузу смогу поставить.

20 мая 2021 в 16:42

Сейчас свиньи чавкающие будут жрать лёжа... (((

20 мая 2021 в 15:23

люблю ходить в кино, но без попкорна! нефиг вонять😠

20 мая 2021 в 15:23

Это че, вокруг будет толпа чавкающих хрюнделей? Без меня.

20 мая 2021 в 17:51

Интересно, как быстро это всё "кинолюбители" загадят ?😂

Бахилы на входе выдают? А так что в грязной обуви ложиться?

20 мая 2021 в 15:24

То есть жрать там будут вообще без вариантов. А потому туда ни ногой, даже когда приутихнет хоть немного пандемия.

20 мая 2021 в 15:20

лучше бы открыли кинотеатр , где ЗАПРЕЩЕНО жрать и бухать! вот туда ты люди пошли!

20 мая 2021 в 15:18

Еще горшки выдавать и включить памперсы в ассортименте. Как низко мы падаем, дно где то рядом.

20 мая 2021 в 17:19

Варианты ответов, как в анекдоте: вы перодолжаете мочиться в штаны по ночам? Да/нет?
Я вот хожу в кинотеатры, но не ем попкорн ) и сериалы не смотрю, мне куда кликать?

20 мая 2021 в 15:33

поменьше "ну"-кать бы корреспондету (или корреспондентке? кто знает, может она из этих... блоггерок, директорок )))

С. Хол
20 мая 2021 в 16:21

Столики -- это здорово, удобно будет курочку разворачивать. А есть где кипятка в дошик налить?

20 мая 2021 в 17:06

Установите на входе кухню с печками, чтобы голодающие могли себе на сеанс картошки с котлетами нажарить, пельменей сварить, а то мучаются люди, нигде, кроме кинотеатра пожрать не могут!

Диванный эксперт
20 мая 2021 в 15:42

А я бы с удовольствием сходил в старый добрый Советский кинотеатр с деревянными сиденьями, дребезжавшими колонками акустики и посмотрел старые добрые фильмы. Эх..поход в кино в те времена был праздником души..на Кинконга ходил 3 раза..каждый день пересматривал.

Гость
20 мая 2021 в 17:15

Странная голосовалка, ни один вариант не подходит. Ходить в кинотеатр, чтобы набить пузо или слушать чавканье и шуршание - не интересно, сериалы дома тоже не смотрю. А вот прикольную финскую комедию можно всегда глянуть дома.

Горожанин
20 мая 2021 в 15:43

Вертикалочка в репортаже? НГС прям профи. А по теме во всех кинотеатрах надо запретить жратву и попкорн! Я хожу смотреть кино а не слушать чавканье и шуршание вокруг. Поэтому в кино хожу раз год, а то и реже, с самого утра или под ночь.

Петя
20 мая 2021 в 18:34

Сами в эту столовку ходите🤬

Нормальные кинотеатры рекламируют особым репертуаром, встречами с авторами и кинокритиками. А тут - подносы, заказ еды онлайн и опрос «Любите ли вы жрать в кино?»🤦🏻 А вот не люблю!🤬

21 мая 2021 в 01:47

Все собезьянничали с Запада... 😠 Уже как инвалиды стали, ровно в креслах как раньше сидеть не могут. Лежаки тогда туда уж поставьте, что ли. Можно и бабу, сверху положить, для полного счастья. А че!...

гость
20 мая 2021 в 20:15

И все сидят жрут и не нажрутся, получается - не просмотр кинофильма, а прослушивание чужого чавканья, хлюпанья и прочие удовольствия

Гость
20 мая 2021 в 17:48

Я не понимаю, это кинотеатр или супермаркет? Половина статьи про то как еду купить.

20 мая 2021 в 17:18

Не удивлюсь, если бессовестные киноманы залезут на эти кресла прямо в ботинках. А столики эти будут жирные и вонючие от еды.

Откройте хоть один кинотеатр, где никто не будет проходить даже с одним сухарём в кармане.

Валентин
20 мая 2021 в 16:25

Вчера видел там Я_иная с военным на последнем ряду уснули , храпят, слюни пузырями! А всем рассказывает : целоваться, кабинки нужны, а сама храпит 🤣

HARIK
20 мая 2021 в 16:18

очередной отстой,все жрут,чавкают,пьют и бухают.

Гость
20 мая 2021 в 15:26

Интересно читать всё это. Те закрылись потому что обанкротились, потому что нет выручки, потому что нет платежеспособного спроса, и вот теперь приходят на их место новые. С супермаркетом и спальными креслами. Уж они то ой какие умные предприимчивые. Те то что обанкротились совсем глупые были, ничего не умели, не могли. А уж эти-то теперь, как ого-го!!! Ого-го не получится по причине тотальной нищеты в Новосибирске. У нищих формат досуга не такой как у ...вот тех кто открывает эти кинотеатры. Нищий в лучшем случае сходит в ближайший трешэкономмаркет и скачает с торрента гиговую копию "нового кино" в разрешении 360 и просмотрит это на каком нибудь сделанном в Китае телевизоре. Всё. Но это в лучшем случае. В худшем кина вообще не будет. Ведь в жизни так много хорошего. Упиться бормотухой например, или что-то подобное тому.

maryjane
20 мая 2021 в 17:31

Судя по фото никакой перестройки зала или замены экрана не произошло. Печально, так как экран маловат:( Ну то, что КАРО появилось - это хорошо.

Автору статьи - если вы любите есть в кинотеатре, то это абсолютно не значит, что так делают все. Поэтому люди, типа меня, которые ходят в кино собственно ради фильма, в вашем опросе поучаствовать не могут.

Ольга
20 мая 2021 в 18:07

А как-же дистанция?! 🤨

Лёгонькая промышленность
20 мая 2021 в 18:08

Вспомнил анекдот:
- Ты чего не ешь? Нормальные пельмени.
- Да, но все остальные пришли с попкорном.

Медвед
20 мая 2021 в 20:34

А для секса, когда кинотеатры сделают?

Диванный эксперт
20 мая 2021 в 15:46

Алина, эти джинсы тебе не идут. Снимите это немедленно!

21 мая 2021 в 01:42

"Самообслуживания", это как? Видеокассеты самому пихать в видик, какие хочешь? Я не стал читать, слишком уж, букАвок многА. 😐

LOM
20 мая 2021 в 18:37

Я с борщом приду. Разогреть его можно будет у вас?

Лика
21 мая 2021 в 17:53

Скажите спасибо, что в нашем городе открылся приличный цивилизованный кинотеатр с хорошим репертуаром. Прям вижу, как комментарии пишут люди в заляпанных футболках, потолок которых в пиратке что-то посмотреть в интернете, а билет за 100 рублей им дорого. Какое-то сознание свинское.

мухаха
20 мая 2021 в 15:30

Все хорошо. Но денег на эти излишества нет. И тащиться за тридевять земель , чтобы кино посмотреть, лениво. Так что дома халявные сериалы на ноуте смотреть будем. Но вы держитесь! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

21 мая 2021 в 00:24

Душевный прямой эфир)) продолжайте в том же духе! 👍

20 мая 2021 в 15:49

Кому вообще эти жральни с кинотеатром нужны! Любое кино можно дома с комфортом посмотреть и не ходить ни куда, не собирать заразу всякую.

crry
20 мая 2021 в 16:03

Комедию кролик 2 не стал бы смотреть даже если бы мне за это 5000 (рублей разумеется) заплатили.
Владельцам кинотеатров надо пораскинуть мозгами.
Может, превратить их в охраняемые автостоянки?

over
20 мая 2021 в 15:45

С нетерпением жду, когда американское новшество станет доступным и в НОВАТе, это тоже театр такой оперы и балета. Ну чтобы не только зрелище было, но и жральня, а в перспективе и как бы это помягче сказать и мобильные туалеты, чтобы не отвлекаться от зрелища, а совмещать одно с другим, радостно повизгивая и похрюкивая.

1212111
20 мая 2021 в 21:14

идите, пока там ещё чисто))) я дома всё время жру ... если в кинотеатре жрать...то скоро я буду ШАРрррррррррррр

добрый водитель ОТ
21 мая 2021 в 17:11

Я перестал ходить в кинотеатры, когда там стали жрать всякие попкорны

Владимир Супрун
20 мая 2021 в 15:24

Алина Каур, какая же вы красивая и обаятельная девушка! Невозможно в вас не влюбиться!