Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Селфи в гробах и секретные экспонаты Музея секса: 15 впечатляющих кадров, как сибиряки провели эту ночь
Селфи в гробах и секретные экспонаты Музея секса: 15 впечатляющих кадров, как сибиряки провели эту ночь

И Ленин такой молодой , и юный октябрь впереди!

Греча Пшеничный
16 мая 2021 в 03:39

Сразу расстрою тех кто зашел за фото раритетного дилдо - их нет, Александра нас расстроила.
Вообще я сам не понимаю требований носить маски и соцдистанции, однако вот народ уже вполне расслаблен, и никто никого не штрафует и никто массово не ложиться помирать после таких мероприятий.
Ну статистика нарисованная какая была, такая и есть - на нее смотреть это совсем без мозгов надо быть. Так может у нас народ давным давно этим болел, записывали как пневмания и все. Лично у меня постоянно вкус и обоняние притупляются при орви. При этом каждый год у нас новые вирусы гриппа, а вот более опасный вирус у нас появиться не мог, обязательно надо было летучую мышь сьесть? Может от нас вирус пошел?
Еще забавно как у нас в СМИ уверяют, что в Индии ужас, а наши соотечественники живущие там снимают ответное видео - очередей в крематории нет, никто тела во дворах не сжигает, обычная жизнь.
Развели тупой народ на истерию, бабки подняли, а народ стал еще тупей чем был.

Гость
16 мая 2021 в 04:31

Парню в маске резиновый фаллос в голову упёрся.

Эшмамат
16 мая 2021 в 05:04

Акция Ночь тунеядцев. Нормальные люди дома спят.

***
16 мая 2021 в 06:26

Судя по посещаемости у нас два интереса, в секс шоп и на кладбище. Нет, что бы посетив ночь музеев получить какие то знания, да так для развития даже, мы лучше в гроб уляжемся и сфоткаемся бум лайки собирать. Думаю не каждый нормальный человек поймет это развлечение.

Гость
16 мая 2021 в 06:59

На самом деле, во многих музеях была интересная программа и много посетителей. Но нгс выбрал два злачных места и, для контраста, Краеведческий, где билет был 400 р. (может, поэтому меньше народу). Похоже, цель стоит убедить новосибирцев, что они хуже, чем есть на самом деле. Для этого же, видимо, специальные неадекватные персонажи в комментариях пишут гадости.

16 мая 2021 в 07:12

Более интересные места не могли выбрать? Никакой культуры. Зачем мать фотографирует ребенка в гробу - вообще выходит за грани моего понимания.
Какая культура-такой и город.
Деградирующий.

16 мая 2021 в 07:19

Желание монетки, самовар посмотреть, это понятно... Остальное на фото - "культурный мазохизм". Как там в песне: какие песни(сейчас вы любите) - такие вы(становитесь). Тянетесь к нечисти и блевотине, а потом сопливые пузыри пускаете.. - спасите.

16 мая 2021 в 07:23

Всё о культуре молодого поколения. Затра....ся до гроба.

16 мая 2021 в 07:24

В кавычках, ёжкин хвост...

16 мая 2021 в 07:38

А не так давно рекламировали "водку на берёзовых бруньках". Как по мне - явно более полезный продукт, чем ихние тексты.

Гость
16 мая 2021 в 07:51

за тащу смотреть покойников, вы в своем уме?

16 мая 2021 в 08:03

Активные и любознательные посетили музеи, а диванные нытики, как всегда, находят в этом только плохое.

16 мая 2021 в 08:45

Один раз волею судеб оказалась в крематории( умер родственник). Воспоминаний трепета и страданий души не описать ! Это просто" абсурдный театр смерти"! Ужас!

Маргинал
16 мая 2021 в 08:46

В Новосибирске секса нет

16 мая 2021 в 08:57

Это даже культуркой не назовёшь. Содом и Гоморра

Гость
16 мая 2021 в 08:58

Спаивают да развращают молодежь. Содом и Гомора.

16 мая 2021 в 09:04

"В том числе, новосибирцам рассказали про секс в СССР, которого не было
Фото: Александр Ощепков"
Подозреваю, после созерцания этой фотографии у меня тоже не будет секса минимум неделю.

16 мая 2021 в 09:25

Отвратительное насаждение приватных особенностей, в этом крематории ещё ночной клуб появится в итоге. Это делается чтобы люди не могли понять где границы дозволенного. Такими одиотами легче управлять. И делается это на основе Окна Овертона, и на основе разработок управления сознанием Тавистокского института человеческих отношений.

Я не робот
16 мая 2021 в 09:32

Креаклообщество безнадежно больно.

придурок
16 мая 2021 в 09:40

Мало научиться пользоваться фотоаппаратом ,надо уметь видеть и по определённой теме фото выставлять а не то что под объектив попадётся. Фотографии показывают скудность мышления и "видения " окружающего мира самим фотографом .Что ему кажется интересным ,то и щёлкает, А по сути ничего нет .нет фотографий отвечающих теме заголовка . Музеи главное показать надо было ,чтобы внимание людей к ним привлечь ,а не интерес единичных людей с нездоровыми фантазиями в музее ? !

16 мая 2021 в 10:02

по мне так хороший праздник - день музеев.
Смерть, секс, чердаки, метро, ретро-авто - ни это ли повод по иному взглянуть на жизнь.
Те кто печется о культуре, не видят ее в хамском отношении в общ транспорте, пробках, автохамах, пыли, нищих, постоянных обещаниях президента, .... - вы посмотрите на себя в зеркало..

16 мая 2021 в 10:13

А я как дурак в планетарий поехал на ночное представление... Надо было ехать как все смотреть письки и гробы.

Андрей
16 мая 2021 в 10:17

Из года в год не могу понять, почему это носит громкое название "ночь музеев", если по факту всё происходит вечером.

МиссисКвест
16 мая 2021 в 10:24

Фотографии скучные, музеи кошмарные, цены высокие. Баста!

16 мая 2021 в 10:28

да в гробу я видал крематорий, как и фото в гробу

Ольга Сергеевна
16 мая 2021 в 10:35

Ребёнка сфотографировать в гробу, ради этого тащиться 🤦‍♀️ бред. Секс это практика, зачем музей этого дела, подборка ни о чем, монеты, гробы и фалоигрушки. Как приятно такое пропустить, дома отлично и Секс, и монеты, и Здоровье все рядом😄

16 мая 2021 в 10:45

Что за извращение такое - тащиться на экскурсию в крематорий?
Что за извращение - фотки в гробу?

Успеется это всё.....

16 мая 2021 в 10:59

Фото в гробу это жесть. Ну ладно бы ещё в стиле вампира с переодевашками... но в Крематории... Слов нет.

Гость
16 мая 2021 в 11:24

С такими интересами у россиян с колен никогда НЕ ВСТАТЬ!!!

16 мая 2021 в 11:43

Культурное просвещение великоскрепных-театры,музеи сейчас не нужны в этой стране.

16 мая 2021 в 12:15

Какой кошмар фотографировать ребенка в гробу)))

16 мая 2021 в 12:16

Секс и крематорий. Вот и все, ради чего живём.

Деревенский я
16 мая 2021 в 12:53

Садизм, мазохизм, идиотизм..... КОМУ ЭТО ВЫГОДНО??????7

16 мая 2021 в 14:08

Был в планетарии , очень понравилось, - красивые космические экспонаты, 3D фильм на купольном экране, красивое фаер шоу в конце . Думаю это круче, чем рассматривать негативные и жуткие экспонаты в музее смерти. Единственное - жаль, что из-за туч нельзя было посмотреть на звёзды в телескоп.

Махмуд
16 мая 2021 в 14:09

Знаю достоверный случай, когда один парень для прикола полежал в гробу, и через 15 минут разбился на мотоцикле.

Eselbaum
16 мая 2021 в 14:11

Этим малахольным кажется, что посещение крематория и селфи в гробу - это очень смешно. Вот доживут до пенсии - тогда посмотрим, как им смешно будет: к тому времени они столько родных и друзей похоронят, да и самим, если встать на цыпочки, будет виден край. Очень смешно! А этой тётке, что сфотографировала своего пацана в гробу ещё аукнется. За свою долгую жизнь я заметил, что подобные необдуманные поступки или слова безнаказанными не остаются. Судьба шуток не приемлет.

16 мая 2021 в 15:17

А в музее секса селфи нельзя было сделать? Ну там с присоблением каким нибудь..
Потом в соцсети на аватарку поставить

Гость
16 мая 2021 в 15:46

Ну точно фоткать себя в гробу-это последнее, что может прийти нормальному человеку в голову. Особенно странно когда мать на фото, делает подобный шедевр с участием собственного маленького сына!!!!

да-да
16 мая 2021 в 16:02

Слышала, что у актеров есть специальная психологическая подготовка, если им по сценарию нужно лечь в гроб. Считается, что для особо впечатлительных этот аттракцион может иметь деструктивные последствия.

гес ху
16 мая 2021 в 16:31

Кстати про музеи и секс.
Я только что понял, что не хотел бы жить в прошлом веке, в любой стране мира... Лохматые прически мужчин, волосатые женщины, нет нормальной техники, кассетники с низким качеством звука на уровне плохих mp3...

16 мая 2021 в 17:28

Ты что, НГС, сказился, что ли?
Третий раз на неделе на гробовые темы пишешь!

16 мая 2021 в 17:54

Селфи на месте погребения праха чужих родственников, пародирование распятия Христа. Какой стыд и позор (

16 мая 2021 в 19:15

Женское фото в "музее" секса больше бы подошло для музея погребальной культуры.
В гробу.)))))

16 мая 2021 в 22:32

На 8-й фотографии, девушка из воска очень качественно сделана! Лучше, чем образцы в музее мадам Тюссо)))

Роза
16 мая 2021 в 23:22

Что делать людям, если на ночь в музее в главном музее города скука смертная... Сузунские монеты... Вот и идут,куда попало... А могли бы выставки интересные в краеведческом смотреть.

17 мая 2021 в 06:29

от корней все дальше и дальше, люди однодневки, с древности известно, не тяни на себя все это, не получишь в ответ,который вам не понравится..бесполезно

17 мая 2021 в 08:29

Больные на всю голову! Тот кто хоть раз столкнулся со смертью своего близкого человека,никогда бы не пошёл на эту ванханалию. Многим ещё это предстоит пройти и вы сразу многое в этой жизни будите воспринимать по другому.

Гость
17 мая 2021 в 09:20

Фото в гробу это не традиция, а диагноз

Ромка
17 мая 2021 в 12:22

Скоро музей говна и блевотины откроют и побегут с айфонами фотки в инстаграмм делать из гламурного места.

17 мая 2021 в 14:46

Совсем ничего святого в людях не осталось... Это и есть конец света, сегодняшнее безвременье.😞