Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Не хочу жить, как мои родные»: тикток-звезда раскрыла правду о том, как на самом деле зарабатывают в соцсети
«Не хочу жить, как мои родные»: тикток-звезда раскрыла правду о том, как на самом деле зарабатывают в соцсети

16 мая 2021 в 15:35

Самое страшное в этом то, что большая часть подобного контента не несет в себе никакой смысловой нагрузки. В процессе становления человек должен развиваться, а постоянное втыкание в подобный трэш приводит к обратному процессу - деградации.

16 мая 2021 в 18:21

Какая польза обществу от кривляния? Никакого.
Интернет вызывает зависимость и при чём зависимость нездоровая.

16 мая 2021 в 14:36

Зачем идти в вуз, если потом поланируешь работать в магазине аниме или "у отца"?! Не понимаю, в первую очередь, родителей, пихающих туда чадушек.

16 мая 2021 в 14:11

Да ладно еще тиктокеры - они хоть кривляются, башка у них немного работает, какую еще фигню учудить. А как быть с миллионной армией лоботрясов, которые все это посмотреть пытаются. Часами в телефон втыкают, чтобы ничего не пропустить. У них даже на учебу времени не хватает.

Гость
16 мая 2021 в 13:29

Очень примитивное тоннельное мышление уровня здесь и сейчас, идеально ложащееся на отсутсвие национальной парадигмы и капитализм
Посмотрим на них лет через 20)

Гость54
16 мая 2021 в 15:22

Беда не в том, что тиктокари снимают бессмысленные видео. Беда в том, что эта бессмыслица кому-то интересна. Отсюда лайки, подписки и пр.

Гость
16 мая 2021 в 13:53

Сходил в туалет, произвел контент, получил кучу лайков.
Шоб я так жил!

16 мая 2021 в 14:47

Проект Пятой Колонны "Обратная эволюция" по превращению глупых людей обратно в обезьян - запущен. Поиск кандидатов на обобезьяньливание полностью автоматизирован. В социальных сетях орудуют блогеры с идиотскими видеороликами. Кривляющиеся инстадивы, глупейшие звезды тик-тока и тому подобные существа. В видеоряд таких роликов вставлен особый код, который изменяет геном человека. У людей часто просматривающих идиотские, глупые и жестокие ролики, сначала меняется поведение, они начинают уподобляться своим кумирам, кривляться, вести себя неадекватно, по хамски, обезьянничать. На этом этапе изменения еще обратимы. Если перестать смотреть чушь, то все вернется в норму. Если момент невозврата пройден, то у людей начинает расти шерсть, на груди, на ногах, у женщин особенно заметно (особенно волосатая грудь), искривляются ноги, удлиняются пальцы на ногах.. Вы наверное видели таких людей, про них говорят: "ну вылитая обезьяна"... Затем отрастает хвост, и все, мартышка или орангуташка готова. Мы будем заселять ими Марс, и другие планеты и смотреть, станут ли они снова людьми. Я думаю что нет. У них не разума.

шляпа
16 мая 2021 в 13:33

Молодые "звезды" не думают о том, что очень скоро они станут "старыми" для нового поколения подростков. Это конвейер низкосортного контента, который смотрят, пока автор того же возраста. А если речь про контент, где главной составляющей является молодость и привлекательность девочек, то там еще жестче. Там срок годности сильно ограничен.

Облако
16 мая 2021 в 14:38

Нынче куда ни плюнь - в звязду попадёшь. Аж в горле уже пересохло.

16 мая 2021 в 14:50

зря она не хочет идти в школу. была бы прикольной училкой.

Eselbaum
16 мая 2021 в 14:26

Поколение Утина. Знакомства в интернете, заказ еды в приложении, кривляние как бизнес. Эта девочка повзрослеет и перестанет зарабатывать на танцульках и всё тогда.

16 мая 2021 в 14:15

Ах, эта Dolce Vita ( и быстрые деньги) - не дают покоя мОлодёжи (не вкалывая и без усилий)!

16 мая 2021 в 14:05

отец помог с покупкой нового телефона? как же так, ведь блогеры с миллионом подписчиков сами зарабатывают миллионы рублей? или это брехня?

Лисёнок
16 мая 2021 в 14:59

При чем тут Новосибирск?!😡😡😡

Вотэтода
16 мая 2021 в 13:42

Молодые субкультуры быстропроходящие это факт. Их срок жизни 2 года. Были хип-хоперы, потом эмо, потом готы. Не помню больше. Для молодых ты всегда сатрый и немодный. А культуры чушь полная. Тут всегда вопрос, кто дурак то настоящий? Ответ: обе стороны.

16 мая 2021 в 13:23

Нужно трудовое воспитание молодёжи. Нужно начиная со школы прививать им любовь к физическому труду и два раза в неделю выводить всех школьников на ремонт дорожного полотна и уборку улиц от грязи. Надо научить их строить железную дорогу и отправлять в строительные отряды на лето. А вот блогеров нужно обложить налогами и сделать их постыдное занятие не выгодным. 👍👍👍

Прикольно
16 мая 2021 в 13:47

Прикольно, что она не хочет быть как родители, хочет быть кем-то, но не понимает кем. Детский сад. Причем надолго

русский бездетный бич
16 мая 2021 в 14:41

Обычная тян, таких миллион. Контент отвратительный, мне не нравится. Вот плохо, что дипломы раздают всем подряд, простой вопрос ставит в тупик, даже ответить нормально не может. Зато будет специалист с высшим образованием.

Гость
16 мая 2021 в 14:01

потерянное поколение

17 мая 2021 в 17:45

"Мочалкин блюз" (БГ, 1981).

16 мая 2021 в 14:13

Скоро уволюсь в запас и тоже буду в тиктоке зарабатывать. Ну а что, не смогу что ли кривляться как эта девочка? смогу и даже еще лучше. Освою например лунную походку Майкла и разные такие фишки, все пенсионерки будут моими подписчицами!

Гость
16 мая 2021 в 13:25

Подготовка человечества к полному переселению онлайн. Еду будут печатать на принтере и доставлять по пищепроводам.Люди превратятся в средний род)

17 мая 2021 в 10:04

ключевой момент - не считаю деньги. как только начнет считать, то есть жить за счет своего заработка, все кардинальным образом изменится. в принципе я согласна, что не обязательно сразу же после школы поступать куда-то, но чем скорее дети выпорхнут из родительского гнезда, тем лучше.

Гость
16 мая 2021 в 17:10

Аааа... Эээээ... Зато звезда тиктака

17 мая 2021 в 13:00

Масса грустных открытий ждет девочку, когда деньги все таки придется считать. Подписчики как пришли, так и уйдут. Реклама уйдет вслед за ними. А работать привычки как нет, так и не появится. Останется одна надежда, переложить свои потребности с родительских плеч на плечи мужа. Главное, чтобы он тоже не оказался тик-токером.

17 мая 2021 в 12:33

Какое-то всё ненастоящее. Действительно, ничего руками делать не могут, да и голову шибко не напрягают. Жаль, что это становится реальностью

Гость
17 мая 2021 в 00:48

зарабатываетона в тик токе, а телефон новый папа купил

Ваха
16 мая 2021 в 15:12

Ничего себе! Оказывается нгсовские бедняки в тиктоке зависают, вон сколько про кривляния написали, сколько мнений выложили. Не нравятся, плюют, но СМОТРЯТ. А я ругать тикток не могу, как и хвалить. Установил, глянул, не понравилось, не моё, удалил, поэтому и не оцениваю. Не привык судить о том в чём не разбираюсь. Тем более, что от того, что мне не понравится что-то что ориентируется на подростков, не значит, что это плохо. Подростки, наверное, тоже от газеты Коммерсант зевают.

17 мая 2021 в 15:35

Поколение бездельников и тунеядцев....

добрый водитель ОТ
16 мая 2021 в 20:39

ненавижу тиктокеров! (c) Томми
весь служебный чат загадили ихними поделками, сплошной деграданс, прости Господи!

Гость
16 мая 2021 в 21:49

Вся проблема этих тиктоков инсты и т.п что они существуют по поправилам капитализма
Т.е 1-5% действительно становятся популярными и неплохо это монетезируют, кому то везёт кто то пашет.
Однако даже если все будут пахать и всем будет везти то все не могут стать одинаково популярны и богаты.
Типа коммунизм в соцсетях))))
Отсюда и беда что оставшиеся 95% тупо потратят годы на демонстрацию поп в инсте или прочий мусорный контент наскребая по несколько тыс таких же «успешных» подписчиков

Греча Пшеничный
16 мая 2021 в 15:10

Гость выше написал "потерянное поколение".
Потерянное поколение в этой стране - это нынешние дяди и тети возрастом 45-60 лет, именно благодаря их покорности, слабости, трусости, веры в тупые обещания, стремлению к иллюзорной стабильности, мы и имеем то, что сейчас имеем - производств нет, живем за счет продажи недр земли и находимся в самом дней всех мировых рейтингов.
Это это взрослое покпление оставило своим детям? Развалы?

Noname
16 мая 2021 в 15:28

Хочется пожелать этой девочке иметь план и его придерживаться. Обидно будет понять, что тебе уже под 30-ник, а ты всё-ещё работаешь в магазине аниме, ведёшь всё менее популярный канал, на котором за последние 5 лет ничего нового не произошло, а задница уже приняла форму кресла... А с другой стороны - если научится зарабатывать на этом, то и нормально. Только не так, чтобы папе тоже купить сотовый, а так, чтобы папе купить новую хорошую машину, а себе взять в ипотеку квартирку на лазурном берегу, а самой работать и интересно жить в желанном городе-милионнике.

у меня было пять отчимов
16 мая 2021 в 21:16

Блог - хорош как хобби и как средство продвижения своего бизнеса. Однако попытки зарабатывать с помощью блогерства в подавляющем большинстве случаев окончатся неудачей.
Недавно в США экономисты провели исследование и пришли к выводу, что только 1,5% из начинающих блогеров смогут со временем обеспечить себе заработок выше прожиточного минимума. Это исследование по американскому рынку, у нас этот процент, безусловно, меньше.
Как минимум 98,5% пытающихся заработать с помощью блогерства зря потеряют время, которые они могли бы потратить на обучение и совершенствование в той профессии, которая бы приносила им гарантированный доход. Результат - миллионы маргинализованных и фрустрированных молодых людей по всему миру.

16 мая 2021 в 22:16

Это НЕ ПРАВЛЬНЫЕ деньги и СТОП на этом!!!

Оптимист!
16 мая 2021 в 13:35

НГС вы за последнюю неделю, не знаю даже как и корректно написать, о молодежи, напишу так, столько статей написали что у меня при их прочтении возникли двоякие мысли, вы бы завязывали с такой подачей информации, и на заголовки особенно обратите внимание, не говоря уже про содержание! А то не ровён час и до инагентов дорасти! )

вазгенчик
17 мая 2021 в 06:21

заводы стоят! одни тик-токеры в стране!

Гость
17 мая 2021 в 08:56

У меня племянник, тоже говорил что хочет блогером быть, а потом что то в нем поменялось... просто денег не стало...
и вы знаете прошел в профессию механиком с радостью, и сам говорит уже "не нужны тиктокеры и блогеры" .
Лучше что есть это профессия. Учитесь и работайте, не зря вам говорят родители, значит они вам дают проторенную дорожку...
У меня многие кто слушает родителей, стали очень благодарны, и достигли результатов...

Гость
17 мая 2021 в 09:32

не понял эту статью проплатила блогерша? или тикток?? кстати а что это¿ 😎😹

Фывап
17 мая 2021 в 12:03

Мне интересно только одно: с какой целью она себе руку лижет? Это вкусно или полезно?

Андрюша
16 мая 2021 в 18:41

Молодец, деньги зарабатывает.

Гость
17 мая 2021 в 00:49

автор, врач не представитель рабочей профессии

вазгенчик
17 мая 2021 в 06:23

столько подписчиков, а телефон батя в итоге купил... значит толку от этих подачек рекламщиков - ноль!

Святогор
17 мая 2021 в 08:20

Знаем мы об успешности блогеров.была статья неделю назад 600 тыщ кредитов в 19 банках....

Гость
17 мая 2021 в 08:42

Блогер а Москве? там их на валом! Ты уж лучше свой регион отстаивай.
Слабая в воспитании. Это поздний переходный возраст, задержка ... бывает.
Профессию надо получать серьезную, и спокойно работать, это более актуально, чем тикток.
Не модельная внешность...
Телефоны детям можно пользоваться, на интернет пусть сами зарабатывают.
Чтобы быть с ребёнком в доверительных отношениях, надо проводить время вместе решать и показывать как решать проблемы. Если родитель дает запрет на тикток, он должен это обосновать и предложить другой вид занятия или увлечения с пользой и перспективой для ребенка. Например Курсы по плаванью, с прыжками. или курсы по танцам. А можно и дать второе высшее образование. ... Время расходовать свое и ребенка только с достойным подходом.

гость
17 мая 2021 в 14:22

По-моему она сама не несет смысловой нагрузки...

Лисенок