Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Ухаживала за скотом: шикарная блондинка из группы Reflex жила в Барабинске — смотрим фото Ирины Нельсон до славы
Ухаживала за скотом: шикарная блондинка из группы Reflex жила в Барабинске — смотрим фото Ирины Нельсон до славы

16 мая 2021 в 11:25

Группа "Электроверсия" началась с песни "Городские окна". До сих пор нравится эта песня. Надо Тимура спросить, как он нынче относиться к тем временам, когда он был солистом у Славы Тюрина.

16 мая 2021 в 11:25

Шикарна только на экране телевизора,и то не на все 100.

Наташка
16 мая 2021 в 11:26

Пфффф!Почему женщина должна развиваться только на кухне???Тем более если имеется потенциал?

16 мая 2021 в 11:28

Вроде про из семью передача была,у них там с мужем холодильник Ина два части поделён,одна мясная,его и другая овощная,ее,она вроде даже веган,вообще ничего животного не есть,наверное уход за скотом в детстве сказался)))хрупкая такая и очень приятная женщина,не хваткая и не рвачка как многие из медиапространства.

16 мая 2021 в 11:33

Граждане, не суетитесь.
Я никогда не ошибаюсь в людях. Вообще никогда.
Ирина - прекрасная женщина и человек. Не желаю слышать вопли негатива в её адрес. Она не такая, как все эти силиконовые бабенции. Она живая. Вы там хоть немного то разбирайтесь в людях, прежде чем ярлыки навешивать...

цирковые войска
16 мая 2021 в 11:33

Так и не понял кто это.

Гость
16 мая 2021 в 11:41

у каждого в жизни есть шанс,
у нельсон, у Водяновой...
крепкий фундамент-отец и мать,
вот причина ее успеха.

16 мая 2021 в 11:42

что тут скажешь, добилась своих целей, знал, что она из Новосиба, об этом рассказывалось по муз тв и на радио неоднократно, хотя я не поклонник ее творчества не соло и не в группе, в общем да, были времена, без вас бы и не вспомнил )

Солдат
16 мая 2021 в 11:43

Она классная!👍🏼 Как-то видел интервью с ней! Закиданов нет, не строит из себя суперстар , молодец! Приятно видеть!

Анонимно из Канады
16 мая 2021 в 11:50

Нгс запоздал с этой новостью лет на 20.

16 мая 2021 в 12:09

В то время в России многие так выживали-донашивали вещи за старшими,ухаживали за скотом, физически работали

Гость
16 мая 2021 в 12:18

Начали писать, так уж до конца пишите. Сейчас она в Германии или в России живет? Не все же в курсе.

Гость
16 мая 2021 в 12:23

Не слышала ни о группе такой, ни о певице

16 мая 2021 в 12:23

"Они выпустили Выпустив 6 успешных пластинок" - долг втыкал, что это значит, так и не понял.

Ольга
16 мая 2021 в 12:33

Голос красивый, запоминающийся. Но Ирина косноязычная.

16 мая 2021 в 12:35

Бог пишется ВСЕГДА с заглавной буквы. Это любителям йожиться на заметку.

16 мая 2021 в 12:41

я только одно понял, она разводила котов в голубятнике

лебовски
16 мая 2021 в 12:44

Если б совок не исчез, была б старая , варикозная тётка без зубов в шали, ходила б в мороз на уличный толчок и подтиралась размятой газетой Труд

16 мая 2021 в 13:03

Вот например ещё один пример для вас Елена Летучая с моего маленького министр города Тында Столица БАМА, кто не знает. А теперь посмотрите где она.? Кто хочет добиться чего-то в жизни, добиваются. А кто как курица кудахчет, таки сидит ровно на жопе

Неон
16 мая 2021 в 13:07

Так то ей 59, а не 49

16 мая 2021 в 13:26

"....Ходила за водой и ухаживала за скотиной..."

И чего тут такого удивительного?
Ничего в жизни не дается просто так.
И слова "выбиться в люди" не просто так говорят.
Учись, работай и выбьешься в люди обязательно!

гость
16 мая 2021 в 13:31

Красотка и умница!

Гость
16 мая 2021 в 13:39

Молодец Ирина. Целеустремлённая и удачливая! Хотя ее вокал лично мне не нравится

Гость
16 мая 2021 в 13:46

Нормальная! Вот к ней нет отторжения в отличии от 75% певичек😬

16 мая 2021 в 13:57

Глянул ради интереса что за дама. Ни голоса, ни таланта особого. Вся карьера благодаря мужикам, за которых она цеплялась. Сначала местный музыкант, потом композитор в Москве, потом замуж за шведа и выход на международный уровень. Швед конечно ее скоро раскусил и пришлось возвращаться к москвичу. Сейчас больше известна школой йоги. Пробивная сила конечно потрясающая, видать очень не хотелось всю жизнь коров доить.

ddd
16 мая 2021 в 14:33

Классная, необычная, целеустремлённая! Столько хитов нам подарила! Молодец, Ирина!

16 мая 2021 в 14:47

А про секс символ Новосибирска почему не упомянуто? В какой то газетенке в период электроверсии обнаженку выставляла. И возраст скостила сильно

Гость
16 мая 2021 в 15:01

Красотка, да и человек, видно, светлый и добрый.

16 мая 2021 в 15:02

Была у меня кассета Дианы в 98-ом,не говори назывался,по-моему.И ещё она репетировала по вечерам в 137 школе,в девяностых.Возрастом постарше,чем в статье написано.А вообще она очень нравилась,и пела неплохо,и сама приятная.

16 мая 2021 в 15:06

Раньше о героине не слышал. Загуглил название группы, посмотрел их голые фотки во всех известных и неизвестных изданиях тех лет. Похоже больше они ничем не знамениты.

вазгенчик
16 мая 2021 в 15:26

Девушки всегда боллее пробивные в шоубизнесе - особенно если есть чем пробивать. Помню в 90-х газетку БЛИЦ кторую издавал скандальный журналист Ренат Гарифзянов и там была обнаженная фотосессия этой певицы. Вот так начиналась популярность Дианы. Впрочем этим сейчас никого уже не увидишь а тогда-это был шок !

16 мая 2021 в 15:40

Однажды как-то вечером возле Чкаловских дач в большой компании пекли картошку на костре, с нами сидела и Ира. Почему-то запомнилось...

16 мая 2021 в 15:50

Отчего то вспомнилось как на страницах "Молодости Сибири" Тюрин клялся-божился, что у него с Дианой исключительно рабочие отношения, поскольку давно и счастливо женат, а оказывается вот оно как.

16 мая 2021 в 16:06

Интересно, а пенсию по старости сколько ей назначили в России.

Ирина
16 мая 2021 в 16:25

Ошибочка вышла с датой рождения, Ирина не 1972 года рождения, а 1962!

16 мая 2021 в 16:58

Reflex? А что они пели? ну так, чтобы вспомнить.

Гость
16 мая 2021 в 17:45

Мне очень нравятся ее песни, в то время из каждого утюга звучали. А вот пару лет назад на корпоративе на Красной поляне Сочи, в Риксосе, нам ставили стремные современные песни для танцев. Танцевать под них странно, мы возмущались, я потребовала Рефлекс: Танцы и Нон-стоп. В ответ сказали, что такого древнего (а это же 2000-2010 примерно) у них нет, никто это не помнит и все такое. Но нашли и поставили. Танцевали под это все! А под современное гундосенье вообще никак. Рефлекс и Звери, самое лучшее.

1254
16 мая 2021 в 18:41

Мда...Шарль Перро несомненно гений

Глеб
16 мая 2021 в 20:33

Надо же, ровесница, но даже не знаю такую

Непридумал
16 мая 2021 в 20:48

А у меня где-то ещё есть видеозапись где она как Ирина Евсеенко поёт... Странно, но про эту фамилию нигде нет упоминаний... Это было когда ещё Серпос рулил. Электроверсия вообще клад талантов. Там и Паша Есенин на клавиша играл и Вова Балакирев (Зелёные дельфины) на гитаре... А где Тимур Щекотурин сейчас?

А это кто? И чего она поёт?

Гость
16 мая 2021 в 21:14

Напишите про Татьяну Снежину!

16 мая 2021 в 21:43

Нгс пожалуйста напишите про Татьяну Снежину!

Анна
16 мая 2021 в 22:41

Мне она очень нравится
И вообще она просто молодец!
Очень похвальный жизненный путь
Люблю людей, которые ставят себе цели и идут к ним

Лубрикант резиновый
16 мая 2021 в 23:01

Нсо и Новосибирск прямо кладезь попсовиков. А вот с роцкерами как-то тяжеловато. Ну про янку и калиеов мост не стоит упомянать-это и не рокеры-это барды.

Из-за неё и развалилась хорошая и успешная по тем временам группа "Электроверсия".

Вопрос ?
16 мая 2021 в 23:10

Интересно а зачем автор статьи прочитав книгу ее просто пересказала ? А где ЖИВОЕ интерьвю со звездой ? В век ютуба живем ! Зачем мне книгу пересказывать с отсканированными фотками ?!???

16 мая 2021 в 23:44

Если бы не написали, никогда бы не подумала, что у нее музобразование, слышала, я конечно, по радио ее несколько песен. Голос меня не впечатлил.