Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Новосибирец набил себе татуировку с секретным QR-кодом — мы узнали, куда он ведет
Новосибирец набил себе татуировку с секретным <nobr class="_">QR-кодом</nobr> — мы узнали, куда он ведет

13 мая 2021 в 07:59

Когда коту делать нечего... вы сами знаете, что он делает...

- Что это у тебя за татуировка в виде кочана капусты?
- Вообще-то, это было в молодости и когда я колола, то это была роза.

13 мая 2021 в 07:36

Это ооочень умный человек достойный подражания. Таким нельзя ничего острого в руки давать.. И желательно содержать подальше от общества.

Гость
13 мая 2021 в 07:57

Красавчег!
жаль,что на руке,а не на лбу,так было бы прикольнее *)

13 мая 2021 в 07:51

А если набить qr-код про политзаключенных, тоже с обысками придут?

Ал777
13 мая 2021 в 07:41

Ведёт он в страну Деградацию и обратного пути нет...

13 мая 2021 в 07:48

Он ведет в астрал.
И там чакры нижние ему почистят.

13 мая 2021 в 08:30

А на умных людей уже типа не надо равняться и про них рассказывать?

фиалка
13 мая 2021 в 07:36

чудик

13 мая 2021 в 12:03

Почему этот человек? ещё не изолирован в соответствующем учреждении?

13 мая 2021 в 09:15

думаю набить код туалетной бумаги зева, который ведёт к бесплатной игре. Люди рекламные баннеры- печальное будущее.

gjfg
13 мая 2021 в 09:25

татуирование и шизофрения - близнецы .

13 мая 2021 в 11:23

Какой же это секретный код, если тут всё разболтали?

13 мая 2021 в 10:42

Наверное это девичий фитнес-клуб. Иначе, с чего такие позорные бицепсы у его фанатов?

Печальная
13 мая 2021 в 08:48

Что за удовольствием делать из себя рекламный щит?

VIP Гость
13 мая 2021 в 10:49

Коротко и емко, - дно!

13 мая 2021 в 15:13

Лучше бы кочегара набил

Справедливый
13 мая 2021 в 08:06

Умом Россию не понять...

Солдат
13 мая 2021 в 11:53

В 99 году, лежал в госпитале, набил себе татуировку на плече(ума не было) теперь жалею со страшной силой! Жаль , что поумнел к полтиннику только!

13 мая 2021 в 17:15

Штрих код бы сделал на лбу лучше

,03
13 мая 2021 в 07:43

всё что надо знать о нгс

Гость
13 мая 2021 в 09:18

Отождествил себя с вещью в супермаркете. Ещё бы сразу ценник где нибудь на видном месте набил.

Фофан
13 мая 2021 в 10:35

Да плевать

Гость
13 мая 2021 в 11:39

Ксении расскажите, что про элементарные санитарные правила, маска должна быть на лице. Мастеров много а правила никто не соблюдает.

УВася
13 мая 2021 в 11:45

А когда начнут бить тату с разбитыми в городе дорогами, грязью и пылью?

Санта Барбара
13 мая 2021 в 22:48

Видел на днях, одного типа на Родниках.
Лицо исписано как у сына той актрисы.
Просто жесть :(((((((
Мне думается таких кастрировать нужно и лечить после этого.
Это будет гуманно ко всем остальным.

Маруся
13 мая 2021 в 11:23

господи, сколько поехавших

Коля
13 мая 2021 в 18:15

Очередное продолжение забора!

Проскурин
14 мая 2021 в 02:09

Очень-очень хорошенький мальчик.

13 мая 2021 в 08:39

Мальчики столько глупостей в своей жизни творят, что неудивительно......