Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Малярша из ПТУ: скандально известная Жанна Агузарова до популярности жила в Колывани — смотрим старые фото (ее не узнать)
Малярша из ПТУ: скандально известная Жанна Агузарова до популярности жила <nobr class="_">в Колывани —</nobr> смотрим старые фото (ее не узнать)

11 мая 2021 в 11:34

Агущарова это не для деревенских. В деревне все сильно дубовые даже когда поют. Примитивные люди там. Хорошо она свалила в столицу

11 мая 2021 в 12:05

Очень многие самобытные исполнители прошли этот этап , Ношение личины "Шуры" или Моргенштейна, скороспелого короля эпатажа. Именно так в подавляющем большинстве воспринимали соотечественники Высоцкого , мол не получился из него нормальный певец .... типа как Кобзон , и неудачник давай публику эпатировать , материться и хрипеть под растроенную гитару . Но для кого то эта личина короля эпатажного хайпа была временным явлением , типа кокона гусеницы , а кто то так и застрял в этом гусиничном коконе пожизнено.

Татьяна Кирилловна
11 мая 2021 в 12:24

Агузарова самая лучшая.

11 мая 2021 в 13:33

Песни Жанны Агузаровой это бальзам на душу нам молодёжи из 80-х. Мы выросли в том числе и на них. Низкий поклон Величайшей исполнительнице Жанне, здоровья ей и опеки Бога! (-прошу модератора не удалять, не вижу причину, за что вы удаляете?)

11 мая 2021 в 14:09

человек был в советской психушке, диссидентка, она ещё неплохо выглядит для такой биографии

записки пикси
11 мая 2021 в 17:21

Зачем тут Пугачеву приплели вообще, кто-нибудь может объяснить?

Такая красивая девушка была. В эпоху участия в группе "Браво" Агузарова превзошла всех, и по-моему, так и Пугачеву в том числе. Агузарова той поры - одна из величайших певиц 20 века, если уж сравнивать, так с Эллой или с Пиаф.

Очень жаль, что вдруг в какой-то момент c ней "всё вот это вот" начало происходить. Впрочем, для российских рок-звезд тех лет это было обычной судьбой.

Гость
11 мая 2021 в 18:57

Откуда не была бы а талант!!!

Виктор
11 мая 2021 в 19:49

Всегда слушали и слушаем с удовольствием Агузарову, для разнообразия, она всегда интересна и необычна, а как она выглядит как то побарабану!

Владимир
11 мая 2021 в 20:22

Красивая

Wah
11 мая 2021 в 21:20

Скажу вам больше, она с моей мамой в одном классе училась

Гость
11 мая 2021 в 22:42

Какая разница, кем она была до появления на сцене... Такого голоса больше нет ни у кого...

11 мая 2021 в 22:51

Красотка была в молодости, яркая, жаль потеряла своё лицо😔

Гость
12 мая 2021 в 00:24

Удивляет такое большое число восторженных откликов. Певица чрезвычайно специфическая, с таким же специфическим репертуаром, на любителя. Что касается голоса, то современная техника исправляет многие недостатки, стоило бы эту певицу послушать без современной техники. Ведь в ведущие музыкальные вузы ее не взяли не только из-за специфики этой певицы, главное, что не просматривался талант высокого уровня. То, что она убежала в США, наша страна ничего не потеряла, и вряд ли она могла попасть в число ведущих американских певиц. Там отбор еще более жесткий, чем в нашей стране и там ценят по-настоящему талантливых, а не посредственных людей.

Меланья
12 мая 2021 в 02:03

Крыша у неё свистит хорошо. А в Америке она не особо была популярна, просто ходили на неё смотреть как на дикого зверька из России, потому и вернулась домой. А уж что с лицом своим сотворила - вообще слов нет!

Гость
12 мая 2021 в 02:05

Она же тип Шута, эпатажный и неугомонный... Не люблю таких... Не мое... Короли... Векторы... Вот они - интересны всегда!!!

Евгения
12 мая 2021 в 02:08

Вообще как я знаю жила Жанна в п. Туртас тюменской области и была у нее виа тут же выступали в местном дк и работала она в леспромхозе и до сих пор ее мать здесь живет

Прохожий
12 мая 2021 в 05:41

Возможно в эти годы у нее нет такого хорошего голоса,но в своё время она была очень популярна ,с незабываемой внешностью и голосом,а автор старается все самое грязное бельё вытащить с карзины ,самому не противно?

Гость
12 мая 2021 в 09:49

Жанна Агузарова-это уникум!

Михаил
12 мая 2021 в 13:17

Жанна просто бомба. Молодец.

Гость
12 мая 2021 в 13:31

Не думаю, что Агузарова-Пугачёва --тандем.Пугачёва , в интервью (недавно)открыто сказала, что только сейчас она чувствует себя той женщиной, какая есть на самом деле.А на сцене она играла героинь своих песен.Агузарова на сцене та же , что и в жизни. Их нельзя сравнивать.Они одарены талантом, каждая по своему и продолжают восхищать своих фанатов‼

Анжела
12 мая 2021 в 19:41

Песни Агузаровой Жанны все хороши в ее исполнении. Особенно песня Отель. Здоровья Жанне.

12 мая 2021 в 21:17

Так вот откуда у неё вырос знаменитый нос-клюв! Отец осетин!? А я даже и не знал! Ведь столько лет прошло! В своё время очень её любил.Особенно начало её карьеры в гр.Браво

asfsf
13 мая 2021 в 03:39

Голоса у нее действительна нет, медведь знатно потоптался на ухах.. XD

asfsf
13 мая 2021 в 03:40

Вот она конечно в крокодила превратилась... XD

Гость
13 мая 2021 в 12:22

Зачем связалась с пластикой? За ее хрустальный голос простили бы все морщины, всю седину и старение внешности. С ее способностями и в этом возрасте можно выглядеть естественно и отпадно. Но сейчас, нет...

Аапп
13 мая 2021 в 22:57

Мне хорошо рядом с тобой💃💃💃

Василий
14 мая 2021 в 13:23

Жанна Агузарова родилась в Уватском районе , п. Туртас ( ранее был чебунтан), училась в Туртасской средней школе , окончила ее там же , работала в Леспромхозе ., т.к не поступила, ее мать по сей день живет в поселке Туртас...

Гость
14 мая 2021 в 21:19

Годы летят

Анна
16 мая 2021 в 17:59

Агузарова-огонь! Другой такой нет, с таким голосом, шармом и харизмой. А прессе бы все обосрать

Виктор
19 мая 2021 в 00:05

Голос изумительный.Не одной проходной песни.Все супер.А остальное не так важно.

Васисуалий Лоханкин
24 мая 2021 в 03:35

Жанна певица, которой по таланту просто нет равных. Могла бы она сделать больше или нет не важно, она и так сделала очень много. Она правда с другой планеты. Очень люблю это ощущение, когда слышу ее голос - легкость, полет, гармония...

федосья
24 мая 2021 в 19:54

молодец, девка. Без нее про группу браво никто и не вспомнил бы. Жаль только здоровье пошатнулось в плане психики

парамон
24 мая 2021 в 23:51

Если на старом фото она, то она была хорошенькой. Господи, что бы обо мне написали, случись стать известным: там слесарь и офицер, писатель и чернорабочий, учитель и разбойник. Но она... Где -то она была самой!?

Однако
25 мая 2021 в 19:31

Марсианка по имени Жанна.

Прохожий
26 мая 2021 в 15:42

Жаль, как МАЛО таких ярких и талантливых, только ЗЕМФИРА И АГУЗАРОВА.
Раз, два, так сказать...

Марина
27 мая 2021 в 20:42

Пугачева " примадонна"🤮🤮🤮= кто назначил эту хабалку ПРИМАДОННОЙ?
НЕНАВИЖУ ПУГАЧЕВУ🤮🤮🤮.
На её концерт и бесплатно не пойду.
А вот АГУЗАРОВА =это СУПЕР, когда молодая была,конечно...
Пока крыша у неё не уехала= так лучше голоса и не было👍👍👍.
И красивая какая была Агузарова.
А сейчас голос пропал у неё совсем,....крыша уехала очень давно у нее...
И неудачные пластические операции,по дешёвке,видимо,= совсем в Микки Руках её превратили...
Все: нет больше Агузаровой ...

Гость
28 мая 2021 в 17:26

Всем бы так петь. Очень жаль- мало песен в ее исполнении. А делать ремонт ,достойная профессия.

Гость
30 мая 2021 в 11:11

За её голос можно простить ей всё! С таким голосом можно быть какой угодно - и эпатажной, и белой вороной и т.п.

Njkzy
20 июня 2021 в 12:32

Терпеть её не могу, имхо: в ней отвратительно всё(

Гость
22 июня 2021 в 21:02

Стебанулись там что ли, школота
на первом фото, в юности, НЕ ОНА!

25 мар 2022 в 19:58

Объясните почему статье НГС ссылки на инстаграм который запрещен в России , или законы для НГС недействуют , считать официальным обращением к правоохранительным органам для проверки данной организации !

Стефания
30 сент 2022 в 01:38

Жанна! Талантливая, яркая, неординарная, лучшая. Слушала ее на виниле, на все концерты ходила и всегда поражалась ее уникальности. Не голос, а голосище! В далеких 80-90 х я заслушивалась ее исполнением и по сей день знаю почти весь ее репертуар наизусть. Уникальная и безумно талантливая. Да, последнее время ее понесло, видимо Марс зовет. Но в любом случае я всегда восхищалась и буду восхищаться ею. Феномен эстрады той эпохи. Браво!