Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Малярша из ПТУ: скандально известная Жанна Агузарова до популярности жила в Колывани — смотрим старые фото (ее не узнать)
Малярша из ПТУ: скандально известная Жанна Агузарова до популярности жила <nobr class="_">в Колывани —</nobr> смотрим старые фото (ее не узнать)

10 мая 2021 в 15:53

реклама сайтов зачем?

Житель Либерти Сити
10 мая 2021 в 16:02

Одна из лучших певиц двадцатого столетия. Не даром не смотря на эпатажность, концерты ее остаются одними из самых дорогих и востребованных.

10 мая 2021 в 16:07

Агузарова 9-10 класс заканчивала в Колыванской школе №1 в 1979 году. А в Боярке здание старой школы сгорела в начале 2000 гг

Гость
10 мая 2021 в 16:29

Если бы у нее был более адекватный характер то она бы не сделала карьеру, но ее же характер не позволил ей долго петь.

вайтджек
10 мая 2021 в 17:13

Талантливая дама, сейчас таких близко нет...
Может только, Земфира?

sdf1
10 мая 2021 в 17:30

молодец, спасибо за песни.

Гость
10 мая 2021 в 17:38

Единственная, чей внешний вид не имеет никакого значения! Чудо-голос! Инопланетная

10 мая 2021 в 17:45

Оспадя, зачем я это увидел??? 💩😱

Саз Ан
10 мая 2021 в 17:49

"Она еще просила не говорить, сколько ей на самом деле лет..."
Хорошая одноклассница, добрая тетя, сделала всё наоборот

10 мая 2021 в 17:57

Лучше бы детей рожала да потолки белила. Пользы бы больше было для общества. 😢

10 мая 2021 в 18:00

Ну вот зачем делать с собой такое ????

10 мая 2021 в 18:08

Справедливости ради Жанна музыкальное училище имени Ипполитова-Иванова закончила. К слову это ведущее высшее музыкальное учебное заведение России. А в театре Пугачевой она от силы полгода работала.

10 мая 2021 в 18:11

Ух, щас минусовщики на меня набросятся. Не люблю, не слушал, отвратительная!

Zloy kak @.
10 мая 2021 в 18:15

Лучше бы она стены красила. Больше толку было бы! Но как говорится, что выросло, то выросло!

10 мая 2021 в 18:22

...БравО Жаннка....👏👏👏👏👏

Гость
10 мая 2021 в 18:30

В безнравственное время живём, 20 лет назад её искусство способны были воспринимать все, и колхозники и работяги и даже менты, потому что было какое-никакое достоинство и человек это прежде всего личность. Сейчас очевидно что поколение искренне вообще не врубается о чем это и зачем это всё.

Гость
10 мая 2021 в 18:37

Команда сплетников - ниже плинтуса))).

Гость
10 мая 2021 в 18:43

Родилась в посёлке Туртас[12] Уватского района Тюменской области. Провела детство в селе Боярка Колыванского района Новосибирской области[13], где её мать, Людмила Савченко, работала фармацевтом. Отец — Хасан Агузаров (по национальности — осетин).
типичный пример гибридной генетики, в "кавказком" социуме ей тесно, а в русском ее "несет".
модератор, швондер, пошто трешь?

10 мая 2021 в 18:47

Песни Агузаровой хороши только для дискотеки. Смысловая составляющая в них полностью отсутствует. Такое не включишь наедине с самим собой, чтобы использовать как пищу для ума и души. Упадническое искусство. Впрочем, какая эпоха - такое и искусство.😭😭😭

10 мая 2021 в 19:01

Никакая певица. Через 50 лет никто и не вспомнит...

10 мая 2021 в 19:05

Единственное её достоинство - в том, что она не похожа на других. Но можно ли считать это достоинством? Если я, к примеру, выйду на сцену и стану имитировать гудки паровоза, обо мне тоже можно будет сказать: "не похож на других". 😜

Гость
10 мая 2021 в 19:18

талантливая певица,зря с пластикой связалась

leps-peps
10 мая 2021 в 19:19

Никогда не нравилась. Визгливый голос, внешность тоже вульгарная. Российская попса это вообще дно или днище. А рока здесь никогда не было, так же как и остальных направлений типа рэпа. Культурный уровень большинства поголовья соответствует блатняку, это теперь вершина национальной культуры у аборигенов

Гость
10 мая 2021 в 19:31

Вот это Жизнь - живи не тужи!!!!!!1

10 мая 2021 в 19:43

Её "Русский Альбом"-апогей шикарного творчества!!!!!Советую слушать на виниле...Это история!!!!!

Елена.
10 мая 2021 в 19:45

Жанна супер талантливая!!! "Димаш: 80- десятых. Автору статьи, надо бы поинтересоваться о репертуаре. Власть ее любимой певицы., определила ей свой шесток. Не высовываться, лучше Пугачевой? Нельзя. А наградила не природа голосом высшего пилотажа.

10 мая 2021 в 19:55

НГС, а назвать певицу певицей, вы не в состоянии? Указаний от хозяев не поступало? Ну понятно, Агузарова к оппозиции не принадлежит, так что можно её и грязью полить.

Купеческий
10 мая 2021 в 20:00

Белая ворона.. Да это инопланетянка! Настоящая звезда! Довелось побывать на ее клубном концерте в Москве. Такая мощная энергетика... Это просто супер!

покемон
10 мая 2021 в 20:06

Стюрадесса по имени Жанна, обожаема ты и желанна! Люблю Жанку, да!

Гостья
10 мая 2021 в 20:09

Были с друзьями на концерте «Браво». Год наверное 1987-88, не точно. Стадион « Сибирь». Класс! Она с чарующим голосом в юбке- солнце и причёской каре!!! Жгли!

10 мая 2021 в 20:11

Гостила недавно в чудесной стране...
Ещё "Жёлтые ботинки" нравятся.
😥

Гость
10 мая 2021 в 20:34

Голос у неё неповторимый он льётся прям , это дар Божий 👏👏👏

10 мая 2021 в 20:48

Яркая, харизматичная, неземная Жанна!
Талантливый и красивый человек!

Андрей
10 мая 2021 в 20:48

Соглашусь - голос божественный!

меломан
10 мая 2021 в 20:52

Агузарова...
Песня вспомнилась:
Недавно гостила
В Чудесной стране,
Там плещутся рифы
В янтарной волне.

Голос волшебный!

10 мая 2021 в 21:30

Жанну люблю слушать, она настоящая. Была и осталась инопланетянкой

Gladiator
10 мая 2021 в 21:34

Второе фото не для слабонервных, это какой-то ночной кошмар горбачова!

Гость Я
10 мая 2021 в 21:59

Случай "Завидуйте молча". Живет как живет. здоровья ей. а талантом и смелостью она всех на перплюнет.

Гость
10 мая 2021 в 22:03

Божественный голос . иначе не скажешь . очень хорошо что всё уже сохранится в цифре без изменений . следующим поколениям людей . Кстати посмотрел здесь две молодые её фотки ... да она ещё и красавица была оказывается в юности .Спасибо нгс напомнили ...немного послушал сейчас старые её песни... шикарно . А Недавно гостила в чудесной стране ...так вообще шедевр . да кстати и более старая Королева сансета ...тоже хороша.
А боты здешние ...ну у них работа такая .Хаять хорошее и восторгаться дерьмом. Это надо понимать.
Спасибо кстати комментатором которые обьяснили что Агузарова действительно училась в Колыванской школе в конце учёбы . потому как я слышал от одной знакомой что она училась вместе с Агузаровой в одной школе в Колывани, а информация была что в другом селе Агузарова училась . Оказывается она действительно могла учиться в одной школе и видеть лично Агузарову .

Гость Я
10 мая 2021 в 22:18

Завидуйте молча... А, что, если она будет на 20 лет старше или моложе, её музыкальный талант уменьшается?

10 мая 2021 в 22:20

Жанночка, любовь моя. Ты была первым аутентичным фриком, до того, как это стало мейнстримом.
Та же рафинированная леди Гага, как бы она ни старалась, бледна на твоем фоне. Ты - величина недостижимая.
Как настоящую марсианку, тебя мало беспокоит мнение окружающих, диктат условностей и принятые порядки.
У настоящих талантов от Бога свои правила, видение жизни, ценности и понятия о красоте. Ты всегда жила в другом измерении, с полностью открытыми чакрами и на одном пульсе с Вселенной.
И конечно же любовь к тебе в крайностях - либо обожают, либо не переносят. Все остальные - для заполнения эфира.

10 мая 2021 в 22:22

Фото молодой Жанны неплохо смотрятся, фотки современной Агуз смотрятся чудовищно. Пластика уродует людей.
Милые женщины и девушки пожалуйста не ходите к пластическим хирургам..

10 мая 2021 в 22:24

Ой, на Доротею Версаче стала похожа. Зачем себя уродуют?! Но голосище!!!!

Иван
10 мая 2021 в 22:32

Респект ей большой. Она была водителем лимузина в США) Голос - какого нет практически ни у кого из нынешних певиц: внятный, громкий, слышно каждую букву.

Гость
10 мая 2021 в 22:33

Помню пошли мы на Гарика, а у того на разогреве выступало это, в парике с косой. Ну свистели ей свистели, пару песен спела, спасибо ребята - иди ты на .... и Гарик там дал дрозда, ух есть чё вспомнить.

Не в Колывани а в селе Боярка Колыванского района. Там же и училась в школе. И дом их там. И фото есть школьные. Потом уж переехали в Колывань.

Инна
10 мая 2021 в 22:45

Ах эти жёлтые ботинки... Жанна, нам тебя не хватает!

Татьяна
10 мая 2021 в 22:52

Прекрасный голос, послушала бы что-нибудь новенькое. Жаль, что давно не слышно и не видно её.

Лена
10 мая 2021 в 23:19

неужели никто не видит,что на первой фотографии не Агузарова

10 мая 2021 в 23:22

Браво! Лучшая, независимо от места рождения.

Ирина.
10 мая 2021 в 23:39

Да, она экстравагантный и своеобразный человек, но голос у нее сильный, красивый, неповторимый. Обожаю ее песню "Старый отель".