Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Нелюдимый мальчик с окраины: как жил известный шоумен и маг Влад Кадони в Новосибирске — в школе его не любили
Нелюдимый мальчик с окраины: как жил известный шоумен и маг Влад Кадони в Новосибирске — в школе его не любили

3 мая 2021 в 10:15

Шура, Митя Фомин, Диана, Дава, Кадони... такое ощущение, что все фрики из Новосибирска ))) И все про них знают.
А про настоящие таланты среди земляков знают единицы...

3 мая 2021 в 08:13

А более достойных нету чем ЭТО непонятно ЧТО? В городе куча достойных людей которые прожили и живут достойную жизнь.

3 мая 2021 в 11:24

>был слишком худощав — при росте 171 см он весил всего 68 кг
Очень интересное представление о худощавости.

3 мая 2021 в 15:11

У него нет никаких способностей, а сама передача постановочное шоу.

3 мая 2021 в 08:11

Ясно. А каких-то более, скажем, значимых людей нет? Архитекторов там, музыкантов? Или только шоумены и чернокнижники?

1212111
3 мая 2021 в 10:02

Магия или сказать проще --ОБМАН и ВЫТЯГИВАНИЕ ДЕНЕГ из людей. ЭТО НАДО НАКАЗЫВАТЬ ТЮРЬМОЙ.
Почему в нашем городе безнаказанно , без осуждения , без презрения такие люди-вруны живут и процветают?

Тоже мне чародей и волшебник изумрудного города. А написали то как: известный шоумен и маг.

3 мая 2021 в 14:38

Что за мрак. Какие экстрасенсы... какой маг... Зачем вы это мракобесие рекламируете?-

Гость
3 мая 2021 в 10:27

Высокомерный, желчный мальчик. Ну тоже нужны! Для контраста☝️

3 мая 2021 в 18:47

МАГ?? вы серьезно, ребята?))))

Гость
3 мая 2021 в 08:37

С Рудников кто угодно захочет сбежать. Даже экстрасенсы не в силах там что-либо изменить к лучшему.

Эндрю
3 мая 2021 в 08:09

Щедр Новосибирск на таланты...

3 мая 2021 в 08:27

Били и пинали...все что надо знать о наших школах и об учениках,если ты не такой как все,не пьешь вместе с ними,не тусишь,запинают.Как бы то ни было,какими способами,но он выбился в известные люди и явно неплохо зарабатывает,а пинальщики возможно уже сидят.

3 мая 2021 в 08:35

".. для черпания энергии на своих сеансах использовал свечи и черепа.." - это точно о стране, которая ещё надеется запускать космические корабли?

00000
3 мая 2021 в 09:14

Рубрика « Чем и кем славится Новосибирск?». Раньше нас знали по Академгородку, такого места не было больше нигде. Но... построили новостройки на каптюга, закатали все в асфальт. И стало это место обычным спальным районом с плохой экологией, водой.

3 мая 2021 в 09:31

Вся скверна в мАскву стремится

3 мая 2021 в 09:00

где я? кто это? и вообще что происходит?

Гость
3 мая 2021 в 08:04

Тьфу...

Ал777
3 мая 2021 в 09:10

Лучше бы про почетного комбайнера из села кукуево написали, чем об этом "шоумене" от тнт

3 мая 2021 в 09:22

что из себя представляют экстрасенсы отлично показал в своей песне семен слепаков

3 мая 2021 в 11:06

сделал карьеру: от белой вороны до черного мага. Жизнь удалась)) Рассея 21 век

3 мая 2021 в 17:23

Маги, ведьмы, потомственные колдуны... и ещё куча всяких экстрасенсов, занимающихся бескровным отъемом денег у населения.

3 мая 2021 в 08:25

Кто это такой?
Почему о нем раньше не писали?

4 мая 2021 в 14:42

К чему здесь эта статья. У нас кроме как "высокомерных тварей" нет никого достойных что ли? Задолбали эти ... "персонажи"

3 мая 2021 в 08:10

Что это такое?

Гость
4 мая 2021 в 14:08

Вранье - наша скрепа. Поэтому лжемаги - это скрепно.

4 мая 2021 в 15:38

нгс (новосибирские городские сплетни) превзошел себя данной статьей

Гость
3 мая 2021 в 08:27

Неприятный типок, всегда не нравился😬

Гостья
3 мая 2021 в 20:21

Увы, понятия не имею, кто это такой.

4 мая 2021 в 12:15

Это какой-то позор...

3 мая 2021 в 08:38

да так себе персонаж...

Гость
3 мая 2021 в 11:51

Участник этого шоу нормальный,но телевизор стараюсь смотреть редко, надоело, что типа наши артисты _ звезды (кто их так назвал , вообще-то звезды на небе ,а они - СКОМОРОХИ и не надо это забывать) приглашают на телевидение себя любимых,о себе делают программы и т.д ,все программы дебильные, особенно ,,НА самом деле,, позорная , приглашают друг друга за бабло и думают,что зрители дураки. У нас много достойных людей ,героев и детей и взрослых,почему не показать их по телевизору, молодёжь это понимает и поэтому всякой ерундой старается выделиться и попапасть в ящик, очень много зависит от телевидения ,а там врут все ....

Арсентий
3 мая 2021 в 17:11

Я этого мага на "родниках" видал, деревянными куклами торгует.

4 мая 2021 в 16:42

очень слаб (1 к 10 - и только угадывает) и бестолков! В Сибе есть посерьёзней могущие.

Гость
3 мая 2021 в 08:55

Я знаю известного мага и шоумена Куперфильда. Ну на худой конец Акопяна. А это кто?

Гость
4 мая 2021 в 11:24

А что верующие оскорбляться не будут?

3 мая 2021 в 09:56

Какая жалость, такой талант свалил из города)))

3 мая 2021 в 22:08

Покрышкин

Умпа лумпа
4 мая 2021 в 03:08

«В 17 лет Влад впервые начал практиковать, а к 20 годам достиг первых результатов.» это каких? Надеюсь, научно доказанных и зафиксированных?

Андрей
4 мая 2021 в 11:14

Местный Гарри Потер? Если бы мне в молодости кто-то сказал что в 21 веке будет востребовано такое количество "магов", "медиумов" и прочей лабуды я бы этого человека в психушку бы отвел. Народ деградирует стремительно, видимо сказывается падение уровня образования.

Я вижу солнце
3 мая 2021 в 10:01

Я знал Виктора как студента, вернее, учил его некоторое время. Точнее сказать, он поступил не на факультет социологии, а в НГАСУ (Сибстрин) на специальность "Социология". Предупреждая недовольное гудение на тему: "ну какая социология может быть в Сибстрине!", укажу, что учили мы студентов не так уж плохо, по крайней мере, в области теории. У них также имелась возможность самостоятельно провести не менее двух социологических исследований. Помню Виктора на посвящении в студенты, когда он очень эффектно и остроумно вместе с С. О. вел церемонию в образе Верки Сердючки. На занятиях он также запомнился. Помню шутливый эпизод с отодвиганием парты) Учился не хуже других, а, пожалуй, что и лучше, потому что уровень развития был заметно высоким. Я не помню,чтобы у него были конфликты с преподавателями. По крайней мере, профильных дисциплин. Ничего плохого про него ни вспомнить, ни сказать не могу и не хочу. Хороший человек, доброжелательный, старавшийся помочь другим. Наверное, правильно сделал, что уехал от нас. Желаю ему всего самого хорошего в жизни.

Человек в разбитом корыте
3 мая 2021 в 08:51

В школе били и пинали? Да не может быть такого! Юность в новосибирске - светлая пора!)))

3 мая 2021 в 08:39

Кажысь, ехал я с ним в маршрутке в 1997г с пятого на пл калинина. Мне он сразу не понравился

про богатковского короля ждём статью.

3 мая 2021 в 10:12

Умный видать парень. У Слепакова есть песня про такого - Экстасенс

4 мая 2021 в 02:29

да добавьте вы уже смайлик рука лицо в оценку новости. гарантирую. он будет самым популярным.

ДДМ
4 мая 2021 в 14:45

Обо всех этих ранее ниезвестных мне людях я узнаю из этого сайта. Кто они, что сделали полезного? Я допускаю конечно, что на каком то этапе своей "карьеры" эти шоумены зарабатывают приличные деньги на безголовой аудитории (это как камеди клаб), но рано или поздно они остаются у разбитого корыта.

Жителям Новосибирска повезло, что с ними жили в одном городе такие люди.
Вот благодаря таким новостям, чувствую, как я отстала от жизни и современности - но я теперь знаю, что Новосибирск родил Элджея и Кадони, Алояна и Карелина-депутата, а так же Швеца и многих других достойных России и Новосибирска людей.

Знайка
3 мая 2021 в 09:37

Нормальный парень. У него просто другое атмосферное давление, чем у всех остальных!

4 мая 2021 в 09:06

А ещё, спасибо НГСу, просветил, есть Слава Марлоу, тоже крутышка "известный" из Нска, с самим Моргенштерном работал!