Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Самый лучший фильм: угадайте оскароносное кино по стоп-кадру
Самый лучший фильм: угадайте оскароносное кино по стоп-кадру

24 апр 2021 в 10:35

А можно было сделать не фильмы враждебного запада а Отечественные фильмы удрстоенные оскара
Вот вы знали о таком фильме «Разгром немецких войск под Москвой»
А он получил его в 1943 году
«Война и мир» 1968 год великого Сергея Бондарчука.
«Дерсу Узала» 1975 год
Удостоен 9 премиям. Первый фильм не на родном языке Акира Куросава.

Самый наш известный фильм
«Москва слезам не верит» 1981 год

Даже оскар Никиты Мхалкова
«Утомлённые солнцем» 1995 год

Совсем неожиданный оскар
«Старик и море» 2000 год
Первый анимационный фильм показанный в IMAX.

Главного героя Петров Александр рисовал со своего тестя.

Короткометражный фильм получил «Оскар» в 2000 году.

24 апр 2021 в 10:12

"Интуиция вас не подвела, но, похоже, познакомиться с миром кино не помешает."
А оно - надо?

24 апр 2021 в 10:13

Храброе сердце 👍 Мел Гибсон в шотландской юбке... Крайне харизматичный мужчина. Десять раз смотрела фильм только из - за него.

24 апр 2021 в 10:48

А они соответствуют новым требованиям для получения "Оскара"?
Ну там, где требование по наличию ЛГБТ+, нацмены, и Жо - побольше!

Гость
24 апр 2021 в 10:04

Что это за фильмы?

Этот материал спонсирован Посольством США,
что бы каждый школьник, разбуди его посреди ночи, знал наизусть сюжеты американских фильмов?

silver
24 апр 2021 в 10:04

9 из 10! Из всех фильмов смотрел только "Храброе сердце".

24 апр 2021 в 10:30

Сколько прошареных. 9 из 10, 10 из 10.

Орлик
24 апр 2021 в 11:01

10 из 10 Вот это кино так кино, а не наш отстой Зоя, Крым, 28 панфиЛ

25 апр 2021 в 10:48

кто не смотрел "Крёстного отца" и "Список Шиндлера" ,хоть бы постеснялись признаваться в этом .

24 апр 2021 в 12:09

В России в наше время снято много достойных и качественных фильмов, которые дадут фору многим зарубежным. Популярное - не значит лучшее. На широкую публику и для наград фильмы обычно глупые и не несут глубинного смысла. Фильмы для толпы...
Но наше хорошее кино никто не рекламирует :(

Гость
24 апр 2021 в 10:48

Вот этот Ильяненко-Синицкий такую тухлятину вечно выдумывает. Накой хрен нам эти западные фильмы? Что в них такого удивительного и ценного для нас?

Гость
24 апр 2021 в 10:27

10/10, но смотрел не все, а те, что смотрел не полностью.

Гость
24 апр 2021 в 14:23

9 из 10

группа товарищей
24 апр 2021 в 10:10

9 из 10. Из фильмов про мафию я что только "Перекресток Миллера".

Гость
24 апр 2021 в 12:21

Кто же смотрит эти пустые, бессмысленные, оторванные от жизни американские фильмы? Не жалко времени?

Гость
24 апр 2021 в 10:42

7/10. Ни одного фильма не видел, только логика.

maryjane
24 апр 2021 в 10:50

Сейчас начнут истерить про новые стандарты для Оскара🤦‍♀️ А тем временем, они довольно гибкие и относятся лишь к одной номинации.

24 апр 2021 в 10:57

5/10, и это неудивительно. Я не смотрю подобное