Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Раздетый Шерегеш. Как люди со всей страны проводили зиму на GrelkaFest — 20 фото на зависть
Раздетый Шерегеш. Как люди со всей страны проводили зиму на GrelkaFest — 20 фото на зависть

До чего дошел прогресс!
До невиданных чудес!
Опустился на глубины
И поднялся до "небес".
Труд физический исчез.
Да и умственный туда же.
А теперь катайся с горки
Хоть в одежде, хочешь без!

18 апр 2021 в 01:13

Уже и на жопе шкуру портят наскальной живописью.

Слава богу живу в Москве
18 апр 2021 в 01:14

на 15 фото - это что за тихий ужас?

Слава богу пациент живет в москве
18 апр 2021 в 01:37

Особенно доставляет здешний местечковый быдлан,недавно перебравшийся в халупу в южном бутово,и которого аж распирает от важности по случаю обретения столичной прописки.
Во всех темах со своими дебильными комментами отмечается,реально больной на всю голову.

18 апр 2021 в 02:30

Интересно отдыхают товарищи. Но у большинства не хватит денег даже на такой отдых. Только если в кредит...

Гость
18 апр 2021 в 02:32

В комментах, как обычно, царят вежливость и доброта)))

тверк
18 апр 2021 в 03:26

А если бы все вдобавок трясли тверк - то инфляция в стране снизилась бы вдвое. И аварийный жилфонд сам бы отремонтировался. И бензин подешевел бы на 3 рубля!

18 апр 2021 в 03:50

Что-то как-то нынче стремненько освятили. Ни одна фотография не понравилась, как-будто стенгазета ежегодная, без изюминки и какого-нибудь искрометного момента. На худой конец могли бы и деваху красивую зафотать в пируэте на склоне. Не зачет в общем.

Гость
18 апр 2021 в 04:01

«Райдеры» голожопые бгггг

Микро скоп
18 апр 2021 в 04:05

Что ещё за "райдеры"??? Как то по-русски статьи писать можно?

18 апр 2021 в 04:32

А в это время где-то просто от голода и болезней умирают люди.

18 апр 2021 в 05:14

Масок не увидел в таком скоплении народа.

18 апр 2021 в 06:06

Люди ? Почему их не наказали за нарушения сан.правил ?

18 апр 2021 в 06:25

Какие же некрасивые стали люди. А что хуже - одинаковые.

Гость
18 апр 2021 в 06:31

Мир одиноких людей. Почему фотографии вызвали такие странные эмоции.

Наледра
18 апр 2021 в 06:49

Может быть и Новосибирску нет смысла накладывать запреты на "Бессмертный полк" и Монстрацию? Они непонятно выглядеть начинают на фоне " массовой" вакцинации

18 апр 2021 в 07:13

трэш и дичь.

Гость
18 апр 2021 в 07:17

Комментарии как всегда, зависть и глупость

18 апр 2021 в 07:19

Карантин в Сибири самый суровый и хорошо !

Кушманн
18 апр 2021 в 07:20

Пропаганда здорового образа жизни!

Гость
18 апр 2021 в 07:26

Вам вот комментирующим ,какая разница бабули там или дедули .Люди отдыхают и по настоящему живут, в отличии от вас .Я очень рада что есть такие люди ,с красивым телом ,живущими настоящей жизнью ,в отличии от вас завистники.Кто там писал про отвисшие тела ,да вам цилюлит на ножках,не выглядеть так никогда.Неужели просто нельзя порадоваться за людей?Они кайфют.

Гость
18 апр 2021 в 07:32

Слушайте ,если у вас комментирующих нет денег,что вы лезете с своими советами как отдыхать?Ну нет и нет.У людей есть и что ,надо их за это оскорблять ? Большенство тех женщин что там и не посмотрят в вашу сторону.Лежите на диване с своими клушами и завидуйте.

18 апр 2021 в 07:42

"20 фото на зависть"
Испытала "зависть" уже на 4м фото, где голые чудаки стоят в огромной очереди к подъемнику)

Новости местного колхоза

Виктор
18 апр 2021 в 07:51

Ну а теперь вопрос,почему отменили демонстрацию из-за падемии на 1 и 9мая,а этот развратный беспредел можно???? Власть врет каждый день и час.

18 апр 2021 в 07:53

"20 фото на зависть"
На зависть кому? И в чем, по мнению автора, тут заключается зависть?

18 апр 2021 в 07:53

бабье лишь бы голой повыставляться, все равно где и перед кем

женщины сами себя объективируют. потом орут: мы вас не объект сексуального желания.

ну "девочки" - если вы публично заголяетесь - то вы и есть объект

Гостинец.
18 апр 2021 в 07:54

Лежал впереди Магадан столица Колымского края. Пока все.

гость
18 апр 2021 в 07:59

Фото 3 на лестнице и социальная дистанция и в масках все. а нам вещают по всем каналам что продлевают масочный режим и штрафуют за неисполнение.

18 апр 2021 в 08:07

Натужно выдавленное инстраграмное счастье

Гость
18 апр 2021 в 08:10

какая-то немецкая баня, где все вместе!
может, молодые и останутся здоровыми после такого стояния народов голяком на морозе,
но заболеют многие

придурок
18 апр 2021 в 08:11

А есть ЧЕМУ завидовать ? Ну если только фотографу ,ведь ОН занимается своим любимым делом , а кто позирует ,тот только позирует !

18 апр 2021 в 08:16

Нет предела человеческой глупости.
Чем меньше молодёжь читает - тем меньше мозг включает и больше подвержено стадному инстинкту. Как говорили наши родители " что крестьянин- то и обезъянин"

бяка
18 апр 2021 в 08:18

долбоящерами родяться

чел
18 апр 2021 в 08:20

смотрю на 4--фото, толпа полураздетых мужиков и дам,куда то идут. возник вопрос: куда? может в баню, может на групенсекс

чел
18 апр 2021 в 08:21

поясните темному, кто такие райдеры,это какое то извращение? а то я гимназиев не заканчивал

18 апр 2021 в 08:27

Чё толку закрывать Турцию с таким отношением. Здравствуй, 3-я волна

18 апр 2021 в 08:35

На фото практически не видно молодых, подтянутых женских тел. Только тётки, которые пытаются молодица((((
Девушек нам покажите !!!!

18 апр 2021 в 08:36

Маразм в России крепчает! :)

Алексей
18 апр 2021 в 08:40

Чему там завидовать то? - сборищу голодных баб сомнительной внешности...

Мимо проходил
18 апр 2021 в 08:43

Я понимаю , раз без масок, это все переболевшие?!?!

Гость
18 апр 2021 в 08:43

а у них в попах снег не по застревал?

18 апр 2021 в 08:43

😪Сисек я так и не увидел.

18 апр 2021 в 08:47

Да это же весёлый праздник для начинающего гениколога. Должны же начинающие врачи на чём то тренироваться. Вот и их поциенты подтягиваются на огонёк. 😁😁😁

18 апр 2021 в 08:51

Лишь короной не заболели.

12345
18 апр 2021 в 09:00

Участь биомассы: 1)жрать, 2)спасть, 3)тыгдык.
И писаться от восторга за себя любимых.

Гость
18 апр 2021 в 09:25

Режет слух часто встречающееся слово «сперва». Дешевит и без того дешевую статю

18 апр 2021 в 09:38

"Брызгов" было много....

18 апр 2021 в 09:46

Один и тот же репортаж был весь день. Теперь бы репортаж, сколько из них заболеет после длительного охлаждения. Долго ждали старта оголенные.

18 апр 2021 в 09:46

Толпа оголенных смотрится не эстетично.

гостья из ленты
18 апр 2021 в 09:53

представляю какая там вонища стояла дикая от немытых подмышек и писюшек, от некоторых даже через пуховик нос прошибает в мороз, а тут такое