Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Менеджер по рекламе из Новосибирска получила титул «Мисс Шерегеш — 2021»: 7 фото с конкурса
Менеджер по рекламе из Новосибирска получила титул «Мисс <nobr class="_">Шерегеш —</nobr> 2021»: <nobr class="_">7 фото</nobr> <nobr class="_">с конкурса</nobr>

дерево вместо машины
17 апр 2021 в 20:39

Мужчина 77 лет лучший на Шерегеше 2021

Ждём конкурс мисс 2 подъезд на Бурденко 10

Папик
17 апр 2021 в 21:26

Обреченнй провинциальный городок с незатейливыми конкурсами. Все те же короны из фольги и спонсоры с пакетами макарон и купонов в марию ра. 21 век. Илон Маск запустил сотню спутников за год -хотя вам новосибирцам это наверное не интересно.

дояр
17 апр 2021 в 20:49

старушки веселятся

17 апр 2021 в 21:44

Что именно оценивали?
Умение эффектно кататься или, всё - таки, попы???

18 апр 2021 в 01:30

Развернётся на 50 тысяч, коттедж, яхта, пылесос

777
17 апр 2021 в 20:22

боже мой... какая это лабуда все....

с богаткова
17 апр 2021 в 20:27

жду победительницу в своем поместье в Плотниково с призом в сто тысяч и двумя неделями бесплатного проживания

17 апр 2021 в 21:09

Что за вертолёты над городом летают? Прям строем! По 7 шт.

Гость
17 апр 2021 в 21:49

Где пятая точка? Тема не раскрыта.

гость
17 апр 2021 в 20:36

650 долларов.
Достойная награда

регион 54
17 апр 2021 в 21:14

Светлана Сарычева на фото с бородой и усами -замечательная ! Теперь понимаю что теперь как на евровидении женщины с бородами в фаворе !

цензура
17 апр 2021 в 21:12

Порадовала подпись под снимком с мужиком что "ОНА получила приз ! Эх мужик в зеленом цилиндре -был пацан и нет пацана ...что горы делают с людями то !??

17 апр 2021 в 20:59

Новости совсем из ряда дзена. Когда актуальные вопросы будут? Пофигу кто там в шерегеше, город когда убирать начнут?

Гость
17 апр 2021 в 20:57

Как то не тянет она на победителя. И что это за другие мероприятия были?

17 апр 2021 в 21:53

Электорат во всей своей красе.
Вот кому на Руси жить хорошо.

18 апр 2021 в 04:34

Я бы понял если бы они хоть метров 200 по вешкам прошли. Пусть не на время, а просто на технику. Или хоть с трамплинчика в 20-30 см чуть-прыгнули на спуске, а потом уже вот это вот всё... тогда бы и были Мисс Шерегеш. А так... обычные девки, которые приперлись на конкурс.

18 апр 2021 в 07:57

После таких соревнований, деньги надо будет потратить на лечение.

чел
18 апр 2021 в 08:23

Мисс шерегеш, это титул или погоняло?

Гость
17 апр 2021 в 21:08

Где её попа?

17 апр 2021 в 20:37

Достижение ..ну на уровне первого полета человека в космос Ура,господа.(троекратное).

Слава богу живу в Москве
17 апр 2021 в 22:52

а кто сказал то, что вы столица?

имею ворросик
17 апр 2021 в 21:16

когда,гей парадище проведёте))?

с чемчкого
17 апр 2021 в 21:15

а чо там.. за парад равенства и любви что будет у вас ?

«Паджеро»
17 апр 2021 в 21:14

дно оно и в африке жно
хорошо мы тут власть не орут, на спуске в купальниках и с попами

17 апр 2021 в 22:11

Вы ж, голубушки-сестрицы,
Выбирайтесь из светлицы,
Поезжайте вслед за мной,
Вслед за мной и за сестрой:
Будь одна из вас ткачиха,
А другая повариха».😂

Гость
17 апр 2021 в 22:54

Ты смотри сделал приз 50 тыс. и все женщины твои. То ли мне какой конкурс провести ? Естественно в купальниках. Преодоление полосы препятствий например

18 апр 2021 в 22:04

А мне показалось что этому мисс-менеджеру около сорока...

18 апр 2021 в 23:36

А по какому принципу её выбирали-то?

Антон
17 апр 2021 в 21:36

Новосиб . рулит!

17 апр 2021 в 22:00

Молодцы отдыхают! А не сидят в НГС.

Шнеферсон
17 апр 2021 в 23:32

Комментаторы с красивыми попками, с академическим образованием и тонкими манерами, хочется спрсить ,почему вас коробит? И чем наполнена ваша жизнь? Брюзжите как бабки,не нужно пытаться поднять свою самооценку бросаясь словесным и текстовым калом.

равшан
17 апр 2021 в 20:39

Однако я сегодня получил больше награда.
700 долларов.
650 отправил домоя.
На остатки шикую, пью вино, кушаю плов.

санитар
17 апр 2021 в 23:49

Как всегда в подобных темах,здешние завсегдатаи надувают щечки и свое убогое ЧСВ демонстрируют.
Просто больные,больные закомплексованные ничтожества,для которых одна радость - обгадить других.